перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Хватит хоронить свой бизнес. Почему важна реклама в кризис

Гость
22 апреля 2020, 16:18
Ничего не пойму. Вы свой бизнес не хотите хоронить или мой?
23 апреля 2020, 12:04
Добрый день.
Если у вас есть бизнес, вы наверняка такой вопрос не задали бы. 
Всего хорошего. 
Гость
23 апреля 2020, 12:50
23 апреля 2020, 12:04
Добрый день.<br>Если у вас есть бизнес, вы наверняка такой вопрос не задали бы. <br>Всего хорошего. 
Может встретимся и вы мне расскажите что у меня есть? Я расскажу, что думаю о коммерческих ких директорах с подобной манерой общения.
Гость
23 апреля 2020, 15:06
23 апреля 2020, 12:04
Добрый день.<br>Если у вас есть бизнес, вы наверняка такой вопрос не задали бы. <br>Всего хорошего. 
Как всегда в своём стиле. 
Статья написана, чтобы люди вам рекламу заказывали, без неё у вас денежек совсем нет
Но завуалировали красиво.
Гость
22 апреля 2020, 22:25
все сидят дома, мониторят, читают, да только всем не до товаров, денег нет и не будет, при таком развитии событий, уже не до рекламы. Уж если сама реклама, себя рекламирует- видно совсем туго
23 апреля 2020, 12:09
Добрый день.
Кто, если не реклама расскажет про рекламу.
Есть прекрасная цитата: "Делать деньги без рекламы может только монетный двор" (Томас Бабингтон Маколей). 
Гость
23 апреля 2020, 12:58
23 апреля 2020, 12:09
Добрый день.<br>Кто, если не реклама расскажет про рекламу.<br>Есть прекрасная цитата: "Делать деньги без рекламы может только монетный двор" (Томас Бабингтон Маколей). 
По моему вы просто перечитали книг теоретиков по теме "кризис это возможность" и написали эту далекую от жизни статейку, причём без ссылки на первоисточник.  
Гость
23 апреля 2020, 07:15
Реклама?! Только не на Чита.РУ!)
Гость
23 апреля 2020, 07:55
Почему?
Гость
23 апреля 2020, 09:26
Гость
23 апреля 2020, 07:55
Почему?
Неоднократно сотрудничали в этом вопросе. 
И как показала практика, это малоэффективно.
А цены при этом, мягко скажем завышены.
Гость
23 апреля 2020, 11:03
Гость
23 апреля 2020, 09:26
Неоднократно сотрудничали в этом вопросе. <br>И как показала практика, это малоэффективно.<br>А цены при этом, мягко скажем завышены.
100% 
Гость
23 апреля 2020, 08:31
Ну так почему не воспользуетесь своим же советом? Что то я не наблюдаю чтобы Чита ру где то рекламировала себя на других площадках. У вас же такой же бизнес который сейчас просел. Сами тратится не хотите, а другим советуете. Начините с себя. 
23 апреля 2020, 12:42
Добрый день. 
Мы продаём сами себя, для этого есть обученный отдел продаж и маркетинга, у которых цель разработать такую рекламную кампанию, чтобы клиент ощущал эффект от размещения, достигал своих целей и возвращался снова. 
Ну и странно, интернету рекламировать себя на TV, в супермаркетах, лифтах или радио. Как показала практика, даже брендирование троллейбуса ровным счётом не дало никакого эффекта. 
Гость
23 апреля 2020, 13:26
23 апреля 2020, 12:42
Добрый день. <br>Мы продаём сами себя, для этого есть обученный отдел продаж и маркетинга, у которых цель разработать такую рекламную кампанию, чтобы клиент ощущал эффект от размещения, достигал своих целей и возвращался снова. <br>Ну и странно, интернету рекламировать себя на TV, в супермаркетах, лифтах или радио. Как показала практика, даже брендирование троллейбуса ровным счётом не дало никакого эффекта. 
После вашей манеры отвечать никакая реклама не поможет. 
Гость
23 апреля 2020, 14:18
23 апреля 2020, 12:42
Добрый день. <br>Мы продаём сами себя, для этого есть обученный отдел продаж и маркетинга, у которых цель разработать такую рекламную кампанию, чтобы клиент ощущал эффект от размещения, достигал своих целей и возвращался снова. <br>Ну и странно, интернету рекламировать себя на TV, в супермаркетах, лифтах или радио. Как показала практика, даже брендирование троллейбуса ровным счётом не дало никакого эффекта. 
Вы не права, Екатерина, рекламируяст у самих себя, Вы не выходите за пределы своей аудитории. Они и так знают о Ваших возможностях. 
Гость
22 апреля 2020, 20:46
Писали ж где-то, что смысла нет. Не читают тут рекламу. Тут только про путина с осиповым можно читать
23 апреля 2020, 12:06
Добрый день.
Легко можем поговорить на эту тему. Наши статистики и обратная связь от клиентов говорят об обратном. 
Гость
23 апреля 2020, 13:11
23 апреля 2020, 12:06
Добрый день.<br>Легко можем поговорить на эту тему. Наши статистики и обратная связь от клиентов говорят об обратном. 
А вы нажмите прямо под статьей кнопку самое читаемое - там ДТП, коронавирус и больше ничего. Никаких ковров и матрасов, которые вы продаете, там почему-то нет. И статистика ваша как раз не подтверждает ваши слова. Читинцев мало среди аудитории. Смысл тогда в рекламе на портале? Ковры москве продавать?
Гость
22 апреля 2020, 21:50
Реклама без просчитанной реакции - деньги на ветер.
Гость
23 апреля 2020, 07:43
Цены на рекламу снижены? Ситуация предполагает
23 апреля 2020, 12:34
Здравствуйте, Андрей. 
А каким образом ситуация может повлиять на качество предоставляемой услуги? 
Согласитесь, самоизоляция - не повод делать скидки в 70%, просто оснований для этого не вижу. Снизив стоимость сейчас, вы вряд ли сможете вернуть её на прежний уровень. 
Если вас смущает цена, я могу объяснить. Напишите мне на электронную почту k.mizelkovskaya@chita.ru свой номер телефона, обязательно свяжусь с вами. 
Гость
28 апреля 2020, 17:23
Да они в текущей ситуации что то нигде никаких предложений по рекламе не сделали явных. а платить полную стоимость в сложившейся ситуации для большинства МСП просто не рентабельно.
Гость
23 апреля 2020, 02:20
Мизельковская няшечка такая ^___^