перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Осипов посчитал недостаточным снижение страховых взносов с 30% до 15%

27 апреля 2020, 17:48
Гость
27 апреля 2020, 17:53
Дальше что? Месяц полной изоляции граждан и бизнеса, почти прошел. Где план поддержки малого и среднего бизнеса, где деньги для безработных граждан, предпринимателей и самозанятых? Как мы будем жить после выхода, в планах губернатора? Или у губернатора нет планов?
Гость
27 апреля 2020, 18:13
А я лично не знаю,чем платить своим сотрудникам. Просрочишь зарплату-штраф и уголовное дело.УГОЛОВНОЕ! Рабочему человеку фиолетово, где я ему возьму денег. Путин сказал, что я обязан выплатить зарплату-а где взять денег не сказал.
Если бы власть за свой бла-бла отвечала, не было бы такого, как сейчас бардака. Почему на власть уголовные дела не заводят?
Да что бы после этого я еще и за эту власть пошел голосовать-нивжизь.
Гость
27 апреля 2020, 20:03
Гость
27 апреля 2020, 18:13
Власти подготовили новые меры поддержки населения:
Люди получат отсрочку по уплате штрафов за просрочку оплаты штрафов.
Гость
27 апреля 2020, 20:59
Гость
27 апреля 2020, 18:13
А вы на выборы ходили? За какое будущее голосовали? Нет, не ходили? Работы много? Ну вот и получите. 
Гость
27 апреля 2020, 20:44
Сейчас докладывает Путину в прямом эфире: "Рост доходов граждан и промышленного производства". Просит деньги на технику. Ребят, а в фонде развития ЗК 619 000 000 было. Куда их дели?
Гость
27 апреля 2020, 22:21
Пара площадей, выборы губернатора, тудым сюдым и все разошлось, пусть не на граждан Забайкалья, зато карефаны не в обиде.
Гость
27 апреля 2020, 21:30
ИП без работников: страховые не снизят, ТК только тем у кого есть работники. Кредитные каникулы только до 250 тр , тоже мимо. Льгот никаких. Каждый день мимо магазина патруль и выручка каждый день о руб илито счастье 1 тр. Платить олерон + мусора нет но 2700 р, ТГК 5 тр , идр коммуналка. Интернет налоги, страховые взносы,охрана и ТД. Нагрузка очень большая, чтобы вести бизнес. Как жить и есть ли жизнь , если встать по безработице, а там минималка 1800 р. Чем кормить детей?
Гость
27 апреля 2020, 21:49
Думайте, что можно оперативно продать, что бы протянуть месяца 2-3. Должно стать по-легче.
Гость
28 апреля 2020, 03:33
Гость
27 апреля 2020, 21:49
Думайте, что можно оперативно продать, что бы протянуть месяца 2-3. Должно стать по-легче.
Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.
Гость
28 апреля 2020, 11:06
Отлично! Теперь бы следовало не только озвучивать мнение, а приступать к его реализации. Разработка постановлений, законопроектов, нормативной базы и т. п. А то так и может всё хорошее и нужное остаться только на словах