перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бардалеев: Забайкалье — один из немногих регионов, где почти всё открыто

Гость
29 апреля 2020, 11:00
Для какой категории работающих относятся нерабочие дни? Весь апрель нерабочий с сохранением зп, но абсолютно все работают. За исключением посещения общепита, развлекательных учреждений. Или указы президента не распространяются на Забайкальский край? Везде пишут, что короновирус распространяется из-за нарушителей режима самоизоляции. Но ведь все работают и не могут его соблюдать. В чем логика? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 11:39
И для кого это все работает? Для самоизолированных? которых капля. Наверное в последующем предпринимателям ответят, помощь нужна, так вы же работали, мы вас не закрывали, налоги надо заплатить в полном объеме (после 1 числа), а то от куда чиновникам зарплату платить (в полном объеме)?!
Гость
29 апреля 2020, 10:54
Это кто? Это же Порошенко
Гость
29 апреля 2020, 11:19
Вы че там заговоренные штоли? Пишу вам из другого региона, я не Корги, хотите получить второе Улан-Удэ? 
Гость
29 апреля 2020, 10:56
Это и плохо.
Гость
29 апреля 2020, 18:12
Конечно всё открыто поскольку закрывать нечего. Бюджет в кабале у банков на много лет вперёд. Пожары и наводнения бесконечны. Борис Петрович
Гость
29 апреля 2020, 12:55
Какие столики? Уймитесь?!
Гость
29 апреля 2020, 16:27
Доставка сейчас во всех кафе есть,зачем открывать не понимаю,кто пойдет то в них,когда самоизоляция
Гость
29 апреля 2020, 11:11
Скачал стопкорона на смарт. Запустил, выдал варианты для временного пропуска:
- На работу. Пропуск действует 24 часа
- В магазин или аптеку (2 часа)
- Выгул собаки (1 час)
- Посещение больницы или поликлиники (24 часа)
- Поездка по личным делам (не более 2 раз в неделю) (действует 24 часа)
- Выход для волонтерской деятельности (24 часа)
- Передвижение со служебным удостоверением (24 часа)
По письму Минпромторга посещать можно ТЦ, рынки и ярмарки не обязательно рядом с домом. 2 раза в неделю ограничение стоит только для поездок по личным делам! Остальное можно неограниченно.
Гость
29 апреля 2020, 11:21
А чего тогда взбеленились все, мол, собаку 2 раза в неделю выгуливать можно. У нас не проверят, а уже кричат. Смерть от вируса страшная и мучительная и не факт, что вас она обойдет, давайте не выпячивать грудь колесом.
Гость
29 апреля 2020, 11:37
Гость
29 апреля 2020, 11:21
А чего тогда взбеленились все, мол, собаку 2 раза в неделю выгуливать можно. У нас не проверят, а уже кричат. Смерть от вируса страшная и мучительная и не факт, что вас она обойдет, давайте не выпячивать грудь колесом.
Читайте сайт минжкх Заб.края. там другая информация
Гость
29 апреля 2020, 11:38
Почему электронный ошейник забыл получить? 
Гость
29 апреля 2020, 11:25
Путин велел открывать с 12 мая, значит, все хорошо. и нечего тут панику разводить. Надо верить Путину! Он все знает.
Потом сюрприз будет. Но это же потом.
Гость
29 апреля 2020, 11:01
служба мед аж глаза заплывают
Гость
30 апреля 2020, 12:21
А на черта тогда электронные пропуска изобретаете? Если, почти всё открыто. 
Гость
29 апреля 2020, 13:10
 бардак - он и есть бардак.  в  пос. грэс  г. читы 01.05.2020г. ликвидируется магазин \ спутник \ а извещения об этом нигде нет.  накопленные бонусы  на  картах  магазина  сгорают  а  бизнес -люди  пожинают свои  плоды - вот она самоизоляция в  деле.   
Гость
29 апреля 2020, 11:50
Не лучше больше открыть службу доставки ? Молодёжи работа ,пожилым еда ,продукты всем .