перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Автошколы Забайкалья попросили возобновить занятия из-за катастрофического положения

Гость
7 мая 2020, 16:13
неее, не надо! вы даже не знаете как на кольцо заезжать, и с как с него съезжать, а еще повороты не учите показывать! хватит ваших бездарей наездников!
Гость
7 мая 2020, 23:48
Ага завыли инструкторы , нету левого обучения, да давно уже известно что заплатив за вождение в автошколе инструктор полчаса только учит, многое не досказвает , а за отдельно 600-800 за час и не факт что ещё сдашь. Пускай подумают над своим поведением. 
Гость
8 мая 2020, 07:49
Многие инструктора сами ездить не могут. Нужно повысить требования к уровню инструкторов, их категорию, практический стаж, а не просто владение правами 2-3 года! Как учат, так потом и ездят их ученики по городу! Ни повороты, заранее не покажут, ни перестроится не могут, едут 30 во второй полосе, зрительно дорогу разделить не могут, со второго ряда направо поворачивают и пр.!
Гость
7 мая 2020, 15:45
Идите на стройки работать. Все равно с ваших школ одни водятлы выходят, не умеете готовить. Значит месите бетон и таскайте кирпичи.
Гость
7 мая 2020, 15:59
Правильно! Тем более строек у нас - как грибов после дождя! Ведь каждый житель России, не говоря уж об иностранцах, просто мечтает переехать в солнечное Забайкалье! Не всем правда, выпадает такой шанс в жизни!😂
Гость
7 мая 2020, 16:05
Афтошколы могуть и на вынос поработать, на барабаны только переучиться или на скрипку.
Гость
7 мая 2020, 16:45
водятлами из школы не выходят, туда изначально водятлы и водятельницы приходят, от природы такие, их бы сразу выгнать и сказать, ВАМ НЕЛЬЗЯ ЗА РУЛЬ НИКОГДА! но нет у нас таких правил в России, и мучаются инструктора с ними, путающими газ и тормоз, и перестраиваются они без зеркальца и поворачивают из крайне правого в крайне левый, и едут по центру дороги 30 км в час! кирпичи отправлять таскать нужно не инструкторов, а тех, кому изначально водить природой не дано! 
Гость
7 мая 2020, 16:40
Давно не видно в лесу ниодной трясущейся машинки автошколы.
Гость
7 мая 2020, 16:57
Обычно они гордо рассекают в районе мемориала
Гость
7 мая 2020, 16:14
Терпите немного, осенью вслед за пикированием экономики прогнозируется крах антинародной политической системы. не до вождения уже будет.
Гость
7 мая 2020, 20:34
Почему на такси можно перемещаться, а учиться в машине нельзя? Технически это одно и тоже, в такси даже больше пассажиров. А люди должны страдать, прерывать учёбу, навыки теряются. 
Гость
7 мая 2020, 20:56
Как почитаешь так так одни асы тут собрались в автошколах видать не учились а права купили себе. Не все такие  долботятлы. Легально получить права нельзя не закончив автошколу. И люди деньги между прочим свои платят за обучение. Никто их насильно туда не загоняет. И если кто-то хочет получить права не имея авто то это его право за его деньги. 
Гость
8 мая 2020, 07:54
Пора открывать автошколы
Гость
7 мая 2020, 17:43
Не ходите в школу к Степанову. Учат плохо. Машины хлам. И это не пустые слова
Гость
7 мая 2020, 16:25
Просто разрешить сдавать экзамены в ГАИ экстерном.
Гость
7 мая 2020, 23:55
Как раз таки в ГАИ все заваливаются , особенно на вождении,если теорию с первого захода сдают 85-90%, то вождение от силы процентов 20. У них там план в ГАИ, сколько человек должно права получить , на кажую неделю план. Пора уже лишить эту лавочку монополии на права , пускай занимаются своей работой - регулированием во всех смыслах дорожного движения.
Гость
7 мая 2020, 19:38
Я вот понять не могу- на фига в автошколах учатся те, у кого нет машины и нет возможности ее купить? Чтобы с понтом  права в залог за лыжи оставлять? Знакомый инструктором работал рассказывал, что  у 70% обучающихся машины нет и навряд ли когда будет. А если и будет когда- к тому времени он или она забудет даже ту малость, что осела в черепушке после курсов.
Гость
8 мая 2020, 00:24
Ну да ладно я в 18 лет пошла учиться тоже машины не было ,но ездила с 15 лет ,с первого раза сдала через 3 месяца купила в кредит.Далеко не показатель что машины нет и не будет.Прям все пришли и рассказали инструктору о своих планах.
Гость
8 мая 2020, 09:44
Идите люди в ДОСААФ, там на категорию С сразу учат, и их машина, Урал учебный, как ездила по Мостовой, так и ездит, они однако и не закрывались
Гость
7 мая 2020, 16:01
Эти эксплуататоры совсем уже обнаглели с простого народа барыши наживать. Хватит уже себе карманы за счет голодных набивать! Придет скоро другое время и таких предпринимателей на шее у народа будут розгами пороть прилюдно на площадях!
Гость
7 мая 2020, 19:53
Ну да, ну да, на дачу пропуск, хотя ты там только со своей семьей, а вот в фитнес, парикмахерскую, на курсы вождения и прочее , пожалуйста, заражайся и заражай,  умные властные решения в действии