перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти Забайкалья передали в суд 29 протоколов о нарушениях бизнеса во время эпидемии

8 мая 2020, 18:00
Гость
8 мая 2020, 20:20
Ну хорошая же болезнь короновирус. И штрафы собирает, и никто теперь ни раком ни туберкулезом  ни другими болезнями не болеет. И контроль за всеми установил. Пусть некоторые больные короновирусом сопротивляются диагнозу и даже голодовку обьявляют но мы вылечим абсолютно всех. 
Гость
8 мая 2020, 18:45
Все правильно, ведь главное не то, что бы все дезинфицировалось, а что бы бумажка была!
Гость
8 мая 2020, 19:10
Походу ,Им нужно не соблюдение , а просто бумага с печатью ИП.
8 мая 2020, 18:33
"Поддержка" бизнеса налицо. Наличие "регламента", "плана" и "уведомления" ведь главное в борьбе с заразой, она как "регламент" увидит сразу себе харакири делает. 
Гость
8 мая 2020, 18:43
При чём здесь поддержка бизнеса? Разрешили работать с определёнными условиями. Всё, выполняй условия безопасности и работай. Чего сразу ноете? Лишь бы пообсирать всех и вся
Гость
8 мая 2020, 19:09
Гость
8 мая 2020, 18:43
При чём здесь поддержка бизнеса? Разрешили работать с определёнными условиями. Всё, выполняй условия безопасности и работай. Чего сразу ноете? Лишь бы пообсирать всех и вся
как наличие регламента на бумаге и уведомления влияет на безопасность работы??
если сотрудники в масках и перчатках, есть антисептики, проводиться уборка регулярно то зачем вообще предпринимателя штрафовать?
Гость
8 мая 2020, 19:17
Гость
8 мая 2020, 18:43
При чём здесь поддержка бизнеса? Разрешили работать с определёнными условиями. Всё, выполняй условия безопасности и работай. Чего сразу ноете? Лишь бы пообсирать всех и вся
Сейчас торгаши заминусуют
Гость
8 мая 2020, 19:21
Штрафуют бизнес,а заболевшие где?Чайковского,Медикс,летуны и ездуны с Москвы.Но штрафуют бизнес,за отсутствие,етить,регламента.Логика где?
Гость
9 мая 2020, 09:46
Делай документы и вперед, работай!
Гость
8 мая 2020, 19:37
А вот взять и пойти на встречу Осипову. Закрыть все магазины на недельку на самоизоляции. Краевую администрацию по кирпичику разберут. 
Гость
8 мая 2020, 20:01
Реально,правильно пишут про магазины дешёвые,толпа людей,никакой дистанции,вот в продуктовую сеть подороже зашёл,перчатки бесплатно,руки дезинфицировать тоже можно,народу столько не толпится,можно расстояние соблюдать хотя хватает идиотов,никого народу,рассчитываюсь,подходит второй покупатель и давай вытаскивать продукты перед кассой,почему нельзя минуту подождать на метке,хоть это соблюдать можно.Не поклонник власти но можно вести себя соблюдая дистанцию,а так реально из за людей которым лень соблюдать санитарные нормы закроют всё что можно при резком увеличение количества больных.
Гость
9 мая 2020, 09:43
Гость
8 мая 2020, 20:01
Реально,правильно пишут про магазины дешёвые,толпа людей,никакой дистанции,вот в продуктовую сеть подороже зашёл,перчатки бесплатно,руки дезинфицировать тоже можно,народу столько не толпится,можно расстояние соблюдать хотя хватает идиотов,никого народу,рассчитываюсь,подходит второй покупатель и давай вытаскивать продукты перед кассой,почему нельзя минуту подождать на метке,хоть это соблюдать можно.Не поклонник власти но можно вести себя соблюдая дистанцию,а так реально из за людей которым лень соблюдать санитарные нормы закроют всё что можно при резком увеличение количества больных.
Подороже - это какая торг. сеть? Не караван случайно?
Гость
8 мая 2020, 19:12
Покажите мне документ что введен режим ЧС, да не с пожарами а с грёбанным вирусом.Нет документа идите в (любое направление на выбор )
Гость
8 мая 2020, 19:24
Вот торгаши вы наглые, вам разрешили работать в пандемию, пошли навстречу, а вы ещё посылаете. Вообще вас всех закрыть надо вместе с вашим барахлом и послать туда же.
Гость
8 мая 2020, 19:34
Гость
8 мая 2020, 19:24
Вот торгаши вы наглые, вам разрешили работать в пандемию, пошли навстречу, а вы ещё посылаете. Вообще вас всех закрыть надо вместе с вашим барахлом и послать туда же.
Так закройте. Кишка тонка? 
Гость
9 мая 2020, 08:25
Гость
8 мая 2020, 19:24
Вот торгаши вы наглые, вам разрешили работать в пандемию, пошли навстречу, а вы ещё посылаете. Вообще вас всех закрыть надо вместе с вашим барахлом и послать туда же.
Так чеши в администрацию за пайком, а не в магазин за колбасой или хлебом)) А ещё тебе курточку с номером выдадут, зачем к торгашам прешься?)) 
Гость
8 мая 2020, 18:51
власть против бизнеса значит эта власть враг народа и ее действия визывают ненависть и презрение
Гость
8 мая 2020, 20:44
Не свисти, капитализм во все времена только грабил, угнетал и уничтожал народ, и история России яркий тому пример, так что будь добр, не вызывай ненависть и презрение своими бредовыми комментариями. 
8 мая 2020, 23:25
Гость
8 мая 2020, 20:44
Не свисти, капитализм во все времена только грабил, угнетал и уничтожал народ, и история России яркий тому пример, так что будь добр, не вызывай ненависть и презрение своими бредовыми комментариями. 
Расскажи ограбленному и униженному народу Штатов, или любой другой европейской стране, какие они несчастные, и какие счастливые жители социалистической Венесуэлы, Кубы и т.д.
Гость
9 мая 2020, 03:27
8 мая 2020, 23:25
Расскажи ограбленному и униженному народу Штатов, или любой другой европейской стране, какие они несчастные, и какие счастливые жители социалистической Венесуэлы, Кубы и т.д.
Во первых, социализм бывает разный, Венесуэльский и Кубинский социализм на корню отличается от того что был в СССР.
Во вторых, я не знаю можно ли назвать счастливой страну, где по данным Министерства сельского хозяйства США, 48 млн. граждан страдают хроническим голоданием. Где подоходный налог составляет 40% при том что жизненно необходимые блага являются абсолютно платными, соответственно 80% населения вынуждены жить в кредит, и большинство из них считают свою власть коррумпированной, что сопровождается постоянными социалистическими митингами. 
И это не я сейчас придумал, вся эта информация взята с американских информ.агенств. Т.к пора уже прозреть и начать черпать информацию от первоисточников а не от проплаченных, тем самым кремлем, российских либералов которые настраивают население против справедливости, и зомбируют на покорное рабство капиталу.
На последок прикрепляю график распределения доходов среди населения США, созданный профессором экономики Гарвардского университета:
Гость
8 мая 2020, 19:05
Зашла сегодня в фикс прайс на бабушкина, народу полный магазин, никто не соблюдает дистанцию. 
Гость
8 мая 2020, 23:29
Ой-ой-ой! Ужас какой - полный магазин! Так не ходи туда, глупая! Но и не вякай при этом - людям есть нечего, а в дешевом магазине хоть что-то можно оторвать.
Гость
9 мая 2020, 08:51
так зато у них регламент в наличии)))
Гость
8 мая 2020, 18:34
у вас с головой не все в порядке и не вздумайте подходить с протянутой рукой со словами подарите -- проспонсируйте и т. д.
Гость
8 мая 2020, 18:44
И не ходи. Вы уже достали нытики. 
Гость
8 мая 2020, 21:48
осипову нужно всех торгашей барыг закрыть, что бы не наглели, маски не надо  то не надо, другое тоже.Нерусские обнаглели с фруктами недалеко от Мясо молоко, ничего не соблюдают.Тоже мне бизнес торгашеский.
Гость
8 мая 2020, 23:19
Конечно закрыть. А еду и одежду по карточкам выдавать. Или лучше вообще не выдавать, сам добывай
Гость
9 мая 2020, 05:59
я в Абсолюте покупал фрукты, цены тоже там дорого!
Гость
8 мая 2020, 19:16
Вообще не надо было открывать эти барыжные киоски, особенно с тряпками.