перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкалье планирует взять кредиты на 5 млрд р. на долги и бюджет

Гость
13 мая 2020, 09:13
Объясните мне не разумному. Покупать в водоканал, где сгнившие коммуникации, элитные авто за счёт кредитного бюджета! Раздувать этот термитник на Чайковского, где он скоро от этих едарасов-жиробасов просто лопнет, где зам на заме, и замом погоняет! Там увольнять нужно этажами!! НГет смысла во всех этих министерствах промышленности, транспорта и тд!! Всё это разворовано и уничтожено, теми же едарасами!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 11:17
От золотых парашютов бюджет края схлопнеться как мыльный пузырь.
У ЦБ бабла немерено бабла  вон как процентную ставку снижает ликвидностью банки заливает. Я даже боись к концу года будет " писец" краевому бюджету и Кефир с автоматы не спасет.
Гость
13 мая 2020, 08:52
кредитная кабала и полицейский режим и ложь чиновников- действенные и эффективные меры государства
Гость
13 мая 2020, 12:03
Я ничего не пойму. Осипов на каком основании ты ввел новые ставки замов губернатора, если денег в бюджете нет и ты лпять загоняешь край в долги? Ты хоть чуть чуть соображаншь что делаешь? 
Гость
13 мая 2020, 13:07
Осипов реально не по средствам краевой чиновничий аппарат раздул, судя по его оперативным совещаниям это толку не приносит, сидят мычат, то не сделано это не сделано
Гость
13 мая 2020, 09:35
Очень интересная новость. А выплачивать будут жители региона? Задушим полностью всю социалку: образование,здравоохранение и культуру! Чиновничий аппарат на сколько увеличим? Ах да, забыл, у нас же теперь в бюджет страны вливается 13,4 триллиона рублей, не обеспеченных( раздача фантиков детям, как способ их легализации).мало просите, мало.
Гость
13 мая 2020, 09:14
Растащивший фонд развития пучеглазый ещё и край в должищах оставит, улепётывая из него
Гость
13 мая 2020, 09:53
а он еще и альтесу должен за предвиборную агитацию вот где мошенничество выборы в долг
Гость
13 мая 2020, 08:48
Чиновники будут продолжать есть икру с маслом, и полные жизненных сил будут иметь нас за отсутствие масок в пустых магазинах.
Гость
13 мая 2020, 09:58
на то они и чиновники
Гость
13 мая 2020, 16:44
А сколько ты проколол шин у противника?
Гость
13 мая 2020, 10:04
На зарплаты и премии чиновникам 100 процентов. Осипов то свалит господа, а выплачивать будем мы с вами.
Гость
13 мая 2020, 10:47
Губернатору надо сокращать расходы на содержание чиновничьего аппарата, сокращать(оптимизировать!)  штат. А то, понимаешь, набирают  всяких Тарасовых. Зачем? Штаны просиживать?  так и получается огромный расход в бюджете.
Гость
13 мая 2020, 08:57
А Правительство РФ вместо помощи коммерческим банкам не может дать в помощь краю беспроцентный кредит или помощь? Почему коммерсантам мы отдаём наши налоги просто так, а регионам помочь не можем, после чего они вынуждены брать у этих же коммерсантов кредит под проценты!?  
Гость
13 мая 2020, 09:11
комерсантам помощь только в виде кредитов, штрафов и запретов
Гость
13 мая 2020, 13:29
Гость
13 мая 2020, 09:11
комерсантам помощь только в виде кредитов, штрафов и запретов
И немотивированных поборов вместе с уплатой стремящихся ввысь налогов и организацией социалки для работников.
Гость
13 мая 2020, 11:53
не ужели деньги берут чтоб задолженность кредиторскую за 2019 г. погасите
Гость
13 мая 2020, 17:23
Беги и бери. Расплачиваться всё равно придётся налогоплательщикам и бедующим руководителям региона. Такова  традиция власти -затягивать край в кабалу безо всякой ответственности. Борис Петрович 
Гость
13 мая 2020, 08:57
нужно было раньше взять,сейчас бы списали.