перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ограничения на время продажи алкоголя отменили в Забайкалье

Гость
14 мая 2020, 12:51
Что вы ещё выдумаете "для борьбы"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2020, 13:15
От резиденции (за забором) на Ленинградской до Айпары на Ленинградской совсем рядом. 
Гость
14 мая 2020, 13:47
За это надо срочно всем налить и выпить!
Гость
14 мая 2020, 13:58
я сегодня отмечу это дело!
Гость
14 мая 2020, 17:54
Гость
14 мая 2020, 13:58
я сегодня отмечу это дело!
Я тоже!
Гость
14 мая 2020, 13:00
Ой, это самое главное послабление! Прямо все полной грудью вздохнули! Значит, живём!
Гость
14 мая 2020, 14:56
Пусть лучше люди на самоизоляции сидят пьяные и весёлые, чем трезвые и злые!
Гость
14 мая 2020, 15:21
Какая самоизоляция? Её уже нет. Практически все работают. А для прикрытия опы, что в крае самоизоляция, объявили её в социальных учреждениях - интернатах и прочих. Надо же показать, что о стариках мы заботимся. Иначе не оправдать то, что людям старше 65-ти приказали выйти на работу. Ну, и о детях мы якобы заботимся. И воспитатели, и педагоги на работе. Дистанционно воспитывают детей, попки вытирают, занятия проводят, следят за детьми на расстоянии. То же касается и учреждений дополнительного образования. Хоры дистанционно поют, танцевальные группы танцуют, театральные репетируют. 
Гость
14 мая 2020, 12:51
О Господи! Спасибо тебе Всевышний! Ты услышал наши молитвы и дал разум Губернатору! 
Гость
14 мая 2020, 12:59
Отнял разум
Гость
14 мая 2020, 14:19
Когда детские сады откроете?? Все работает, а ребенка негде оставить, только дома за свой счет сидеть.
Гость
14 мая 2020, 13:42
Лучше бы вообще не трогали этот режим. Стыд и срам! Послабление. людям есть уже нечего, дети не учатся, больных никто не принимает
 На улицу выйти нельзя, а за водкой вперёд. Вероотступники у власти. Где депутат Говорин? Почему молчит? Или без Сережи он глух и нем? Или скоро 2021 опять выборы. Голова болит.
.
Гость
14 мая 2020, 12:50
Ну  да. Бюджет пополнять нечем. Давайте спаивать народ, пусть последние деньги несут алкоторговцам. 
Гость
14 мая 2020, 13:12
Праздник то какой!)) 
Гость
14 мая 2020, 13:15
А что народ не спаивается и так? Ограничения не имеют никакого смысла
Гость
14 мая 2020, 13:17
А то он не сразу впоследствии! Ну что за чушь. По вашему лучше деньги будут уходить в Азербайджан, чем в казну Читы. Вообще на карантине отучились соображать, или вы из этих, теневых, а?! 
Гость
14 мая 2020, 13:23
Правильно,повыпендривались и будя.Где алкоголь и где коронавирус.
Гость
14 мая 2020, 13:48
Прирост десятками каждый день, а эти снимают ограничения, ещё общепит и кинотеатры откройте, че мелочиться-то. Президент сказал снимать ограничения очень осторожно, оценивая эпидемиологическую обстановку в регионах. А тут даже магазины все открыты, толпы в них каждый день без всяких масок и перчаток. Если всё открывают, то контролировали бы хоть тогда лучше, в транспорте же фигня, бесит это попустительство.
Гость
14 мая 2020, 13:09
Да! Наконец-то! 
Гость
14 мая 2020, 14:12
Всё таки давно надо было бахнуть рекордным количеством заболевших за сутки, а то ведь выглядит как будто именно это и поспособствовало снятию некоторых ограничений. Вчера значит 46 новых ковидчиков, а сегодня автошколы открыли и бухалову руки развязали)