перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пономаренко начал процесс ликвидации фирмы, разработавшей дизайн-код Читы за 25 млн руб.

16 мая 2020, 17:20
Гость
16 мая 2020, 17:31
Отмыли бабосики быстро, ни какого развития такими темпами в нашей стране не стоит ожидать.
Гость
16 мая 2020, 17:48
Дизайн код зато будет на бумажке , пару скамеек фонарь , клумба  , мусорка  фонтан   
Гость
16 мая 2020, 20:45
Гость
16 мая 2020, 17:48
Дизайн код зато будет на бумажке , пару скамеек фонарь , клумба  , мусорка  фонтан   
Живи еще хоть четверть вѣка —
Все будетъ такъ. Исхода нѣтъ.
Гость
16 мая 2020, 21:52
дак они же друг друга быстро находят,все друзья,крутятся меж собой.
Гость
16 мая 2020, 17:24
Андрей Затирко, хорошая работа, продолжайте дальше. 
Гость
16 мая 2020, 18:48
Шарит парень молодец! Может его на работу опером?)
Гость
16 мая 2020, 20:03
Эти.
 - МВД, ФСБ и следственные конторы -
 Полная тишина! Потому что, мы уже давно наблюдаем, что вся.
 - Система почти полностью коррумпирована -
Гость
16 мая 2020, 17:26
Слушайте когда его уже посадят ? Ну настолько это коррупционный человек .. уже стыдно должно быть нашим властям за связи с ним . 
Гость
16 мая 2020, 17:40
Так связи же))
Гость
16 мая 2020, 18:03
Российские законы написаны ворами и для воров! С помощью действующего закона "об акционерных обществах" , "о банкротстве" была уничтожена промышленность и присвоена собственность страны.
Товарищ зарегистрирует новую контору и продолжит "бизнес". 
Гость
16 мая 2020, 18:15
Гость
16 мая 2020, 18:03
Российские законы написаны ворами и для воров! С помощью действующего закона "об акционерных обществах" , "о банкротстве" была уничтожена промышленность и присвоена собственность страны.
Товарищ зарегистрирует новую контору и продолжит "бизнес". 
Он нам не товарищ.
Гость
16 мая 2020, 17:51
Ахах прям на глазах СК прокуратуры и прочих контрольных органов отмыли 25 лямов и все тихо мирно) двойные стандарты однако и правда у нас чапчики во власти Заб края сидят
Гость
16 мая 2020, 19:28
Скорее под четким руководством
Гость
16 мая 2020, 20:43
А сколько он на ремонте площади им Ленина срубил, а плитка уже начинает рушиться.
Гость
16 мая 2020, 17:37
Надоели людям, дело идёт уже к социальной напряженности среди Забайкальцев. Администрация уже уведомляет предпринимателей о переделке вывесок под сомнительный дизай код. Они тоже в теме ?
Гость
16 мая 2020, 17:53
Получается, что губернатор языком просит у Путина миллионы на развитие , а рукой отдает огромные  суммы фирме за дизайн код. Знает ли об этом сам президент ?
Гость
16 мая 2020, 18:53
Напишите ему. Царь хороший, бояре плохие
Гость
16 мая 2020, 20:15
Опытнейший рэпер, 5 лет был 1-м замом министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушка. 
 - с 2013-го по май 2018-го -
 Они вдвоем создавали бесчисленное количество фирм и фирмочек и как писал после детальнейшей проверки этого министерства.
 - Глава Счетной палаты Алексей Кудрин -
   # В этих бесчисленных фирмах "испарялись ДЕСЯТКИ миллиардов бюджетных ресурсов!
 Далее было сказано:
 - Отчет по итогам проверки переданы Путину, Генеральную прокуратуру и ФСБ!
 
Гость
18 мая 2020, 15:40
интересный вопрос! если голова не знает что у тела  делают руки или ноги, здоровый ли это организм? по имени Россия, многие думают что здоровый!
Гость
16 мая 2020, 17:25
все воришки заметают следы.
Гость
16 мая 2020, 17:43
, Путин сказал, что ликвидация и банкротство, откладывают..на пол года, так что на те.. Проверяйте пока не закрыл 
Гость
16 мая 2020, 19:42
Вот те бабка и Юрьев день! Надо же было так лохануться. Вопрос за 300: сможет ли договориться с прокуратурой?
Гость
16 мая 2020, 17:28
Что предприятие убыточное? Ага
Гость
16 мая 2020, 17:34
Ск, прокуратура успеют проверить кто, за что отдали ему 25 млн руб?!
Гость
16 мая 2020, 18:01
Тут другой вопрос, как он их с этой фирмы выводил :) это же ООО на УСН, кому и за что заплатил и т.п. очень интересно для налоговой должно быть
Гость
17 мая 2020, 02:18
Проверять не будут ибо бесполезно. Главное заплати налог с прибыли и проси хоть миллиард. Если налог уплочен, то какие могут быть проблемы? Работа принята заказчиком. Так что прокуратура видит что смысла дёргаться нет и молчит.
Гость
16 мая 2020, 18:29
Надеюсь, что скоро увидим Егорку с братом в камере под шконкой
Гость
16 мая 2020, 18:54
мочалку ему подарите на дорожку
Гость
17 мая 2020, 00:46
Гость
16 мая 2020, 18:54
мочалку ему подарите на дорожку
и вазелин
Гость
16 мая 2020, 18:29
Не один он все проворачивает, там паутиной коррупционной  все затянуло давным давно. И во всей стране так.. Только народ может сам решить эту проблему, а не власть.. 
Гость
16 мая 2020, 17:23
А что так жидко? 
Гость
16 мая 2020, 17:38
Кажется мараторий на эти то дела был принят правительством РФ или он вне закона по понятиям живёт.
Гость
16 мая 2020, 17:43
Поздно. Лёд тронулся. 
Гость
16 мая 2020, 20:01
как можно было фирме с уставным капиталом в 10000 руб и низким уровнем должной осмотрительности доверить такие бабки? кто то получил хороший откат
Гость
16 мая 2020, 21:19
Так же,как мутной фирме Олерон+ с уставным капиталом 10 000 деревянныхТак же,как отдать Пономаренко 60  миллионов за импитацию ремонтамплощади.Кстати,хотелось бы узнать работает ли система полива площади им.Ленина?
Гость
16 мая 2020, 18:17
На воре и шапка горит! Сами себя выдали, что денежки были распилены между братками! 
Прокуратура доведи дело до сказочного красивого финала! 
Мы верим в Вас! 
Гость
16 мая 2020, 19:16
Это же надо такую ересь написать, ахинею несёте уважаемый, вы сами то верите в то что написали? "Мы верим в вас" - ахах гыыы бугага
Гость
16 мая 2020, 18:20
Вор должен сидеть в тюрьме! 
Кузнецов же там уже 
Гость
16 мая 2020, 19:47
вот ворюга! сейчас ликвидирует, даже ответственность нести не будет, прикарманил 25 лямов и в кусты ! 
Гость
16 мая 2020, 18:51
Если бы все деньги поступали по назначению, а не оставались в чьих то карманах, так и Россия была бы Великой и народ жил бы достойно.
Гость
16 мая 2020, 18:25
Эта компания (под названием Легион)  должна денег государству если судить по базе данных службы приставов
Гость
16 мая 2020, 18:48
На фото девушка заметная по Читинским меркам . Там тоже повод есть поверить сколько миллионов получили на Новый год . Много будет удивительного 
Гость
17 мая 2020, 07:09
Фотку сменили, а так в тему к новости был на заднем плане переходящий штандарт нашего края
Гость
16 мая 2020, 17:58
Ночька бессонная, ночька дождливая ,мысли тяжёлые, времечко смутное,смытся  юмористы не успели !
Гость
16 мая 2020, 18:56
Егора Кончаловского можно было нанять целый дизайн-фильм снять про багульник с боярышником.
Гость
16 мая 2020, 19:57
Паразит этот егорка ещё тот. 
Гость
16 мая 2020, 17:39
жажда свободы-надо делать ноги
Гость
16 мая 2020, 18:18
Если делать запрос в ЕГРЮЛ то там сведений о начале ликвидации данной организации не отображается.
Гость
16 мая 2020, 18:39
Будет в понедельник видно 
Они очень торопятся) 
Гость
16 мая 2020, 19:15
Гость
16 мая 2020, 18:39
Будет в понедельник видно 
Они очень торопятся) 
Настолько сильно, что крузак с пыней в субботу возле офиса стоит.
Гость
16 мая 2020, 18:59
Сменит он рубашку белую на робу в полоску, бумерангом все возвращается, он всегда прилетает 
Гость
16 мая 2020, 20:21
Шустрый, отмыватель
Гость
16 мая 2020, 17:23
Молодец Егорка.
Гость
16 мая 2020, 17:56
Чай, курить, носки тёплые, ему надо купить с собой, на севере ещё сейчас холодно)  
Гость
16 мая 2020, 17:59
В чем ? То , что сп.дел 25 Арбузов и так откровенно в наглую сворачивает лавку , чтобы открыть такую же и со связями коррупционными ещё тырить . Безнаказанность порождает вседозволенность . Жадность фраера загубит . Можно же и есть темы у него где честно можно трудиться . А так все под вопрос поставит .
Гость
16 мая 2020, 18:10
Пономарь срубил бабла и концы в воду иди теперь ищи  ветра а поле, 
Гость
16 мая 2020, 20:08
Куда солнцеликий Хосоев "смылся"? 
Гость
16 мая 2020, 22:44
Здесь в чите,на лехе 570 гоняет!))))
Гость
16 мая 2020, 18:24
общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "легион",
россия,672039,забайкальский край, чита г, 9 января ул,24, помещение 17 10097/19/75025-ип от 27.03.2019 акт органа, осуществляющего контрольные функции от 25.03.2019 № 2738
межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 2 по г. чите 30.05.2019
ст. 46
ч. 1
п. 4 взыскание налогов и сборов, включая пени мосп по ипрдир
632000, россия, г. чита, , ул. бабушкина, 127, ,
Гость
16 мая 2020, 21:16
Ждём комментируюий ролик от рэпера
Гость
16 мая 2020, 21:44
но в общем,мошенники.
Гость
17 мая 2020, 06:59
Да сколько это будет продолжаться. Почему те кто разваливает наш город и край всегда на коне?!!  Я думал когда пришёл Осипов будет все налаживаться. Думал подберёт людей тщательно , но увы ничего не происходит , а это болото начало и его погашать. Губернатор не очёс как и его команда. Вот посмотрите прокуратура ничего не найдёт на Егорку скажут что все законно и прекрасно. 
Гость
16 мая 2020, 18:14
Всякий, кто использует "билеты Банка РФ" участвует в легализации доходов, полученных преступным путём, и финансировании терроризма.
Гость
16 мая 2020, 19:04
Егора Кончаловского можно было бы нанять целый дизайн-фильм снять про багульник с боярышником.