перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Край выплатил предприятиям ЖКХ деньги на 3 месяца вперёд из-за коронавируса

Гость
23 мая 2020, 11:57
Кто кто, а они точно не страдают, такие деньги гребут, треть зп!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2020, 11:42
Стоп. У предприятий ЖКХ не должно быть доходов. Они должны работать в ноль.
Гость
23 мая 2020, 12:53
Ну да..Если учесть что хозяева российского ЖКХ живут на Кипре и Багамах,то они всегда в ноль прибыли работают..Проснитесь,батенька! Капитализм шагает по стране!
Гость
23 мая 2020, 12:48
Когда Энергосбыт перестанет названивать? Найду работу заплачу. Чего долбить то. С пособия что ли им платить 1800.
Гость
23 мая 2020, 13:14
Согласна с Вами! Я, например, регулярно плачу за услуги ТГК-14. Но! Начислили плату - звонят, это обычно дата 27-28. Не заплатила в течение суток после этого - звонят, хотя разрешено платить до 10 числа. Несколько лет тому назад звонили в конце месяца и спрашивали, когда я заплачу. Я отвечала так, вы же видите по моему личному счёту, что плачу регулярно, значит заплачу и в этот раз в срок. Потом пришлось заблокировать этот номер и перестали звонить. А реальных должников они также долбят?
Гость
23 мая 2020, 14:09
Значить не совсем ещё достал.
Вот когда достанет, то стане искать ответ, как избавится от звонков.
Если не давали Энергобыту свой телефон и согласие на оповещение о задолженности, то их действия неправомерные и можно на них написать жалобу.
Штрафные санкции очень велики, вмиг образумят Энергосбыт.
Гость
23 мая 2020, 14:24
Гость
23 мая 2020, 13:14
Согласна с Вами! Я, например, регулярно плачу за услуги ТГК-14. Но! Начислили плату - звонят, это обычно дата 27-28. Не заплатила в течение суток после этого - звонят, хотя разрешено платить до 10 числа. Несколько лет тому назад звонили в конце месяца и спрашивали, когда я заплачу. Я отвечала так, вы же видите по моему личному счёту, что плачу регулярно, значит заплачу и в этот раз в срок. Потом пришлось заблокировать этот номер и перестали звонить. А реальных должников они также долбят?
Тгк выносят мозг, названивая, и требуя погашения долга уже+за июнь, кто дал им такое право? Когда наконец закончится этот беспредел, у нас и  так недешевые тарифы
Гость
23 мая 2020, 17:43
Это ТГК начудила что-то в подвале, теперь у нас горячая вода бежит еле-еле, а если соседи включают, то вообще не бежит! Помыться не возможно! "Лидер" никак не реагирует!
Гость
23 мая 2020, 12:13
Смешно. Интересно потом что? Сейчас все потратят и потом на что работать.
Гость
23 мая 2020, 16:25
Оплачивается только потреблённая услуга, а в данном случае можно вести речь лишь о целевом  авансировании( с установлением меры ответственности) , а не о предоплате. Помните. коронавирус закончится и придут контролёры и проверят  ваши действия   установленным  бюджетным и иным Правилам не взирая на благие намерения бюджетополучателей и распорядителей финансов.Борис Петрович
Гость
23 мая 2020, 18:17
Каким предприятиям конкретно. Озаучте весь список пожалуйста.
Пишу от лица ста человек, дезинфекторов.
Полтора месяца подряд мы проводили дезинфекцию подъездов, без выходных, дышали хлоркой, слушали недовольство некоторых жителей и в итоге денег на оплату нашего труда в бюджете города и края нет. 
О каких выплатах ведётся речь в данной статье?