перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Завод по переработке макулатуры начали строить на Лазо в Чите

Гость
25 мая 2020, 18:05
Картон уже давно где-то перерабатывают. Надо от пластика избавлятся,бумага сгниёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 18:31
Картон в Иркутск отправляют,сейчас постоянные проблемы с отправкой туда,да и цены с нового года упали.Непрнятно что за завод,только макулатура или ещё картон,макулатуры не сильно много,бумага с офисов и старые книги,вот если бы картон перерабатывали то хорошее дело.Но фирма с уставным капиталом 10000,не внушает доверие.
Гость
25 мая 2020, 19:07
Гость
25 мая 2020, 18:31
Картон в Иркутск отправляют,сейчас постоянные проблемы с отправкой туда,да и цены с нового года упали.Непрнятно что за завод,только макулатура или ещё картон,макулатуры не сильно много,бумага с офисов и старые книги,вот если бы картон перерабатывали то хорошее дело.Но фирма с уставным капиталом 10000,не внушает доверие.
Ничего особенного. 98% фирм, компаний имеют такой уставный капитал. Можно даже на такую сумму мебелью  либо другим имуществом заменить эту сумму капитала. Государство не делает чёткой градации чем будет заниматься фирма. Есть ООО (практически китайские), занимающиеся добычей природных ресурсов с подобным капиталом.
Гость
25 мая 2020, 17:34
Где газ, где нефть в Заб. крае там и будет завод.
Гость
25 мая 2020, 18:00
Как громко - завод!  А по факту - маленький цех с двумя работниками. Со всего Забайкалья за год тонн 5 сырья можно собрать. А потом? При этом со свалок везти в город мусор, чтобы его тут ветром по острову раздуло. И кто это санкционировал - фантазер какой-то. 
Гость
25 мая 2020, 19:50
ГазНефтеПрем.Чита
Улыбнули! 
Гость
25 мая 2020, 17:42
Зайцев,  ахаха. Опять прачечную открывают очередную
Гость
26 мая 2020, 07:31
Уставной капитал 10000 р.?
где то мы это уже проходили!
Вообще то это вредное производство,там одних экспертиз на миллионы.
Очередные "рога и копыта"?
Гость
25 мая 2020, 23:34
Призрачно все, в этом мире бушующем.! 
Гость
26 мая 2020, 12:24
Вангую схему: В итоге будет вырыта яма, туда будут сваливать всю бумагу, потом Васек из местного ЖЭКа будет это все дело поджигать, а пока не загорелось, многочисленные родственники и знакомые этого Васька будут уваровывать пачки с мукулатурой, чтобы их повторно сдать и получить нал. На завод выделят и осовят 10 млрд р. Это Чита, детка))))
Гость
25 мая 2020, 17:30
Какая макулатура? В СССР выпускалось много бумажных газет и куча книг. Так пионэры и собирали. А теперь? Если только виртуальный, скачал с интернета газетку - вот тебе и вторсырье.
Гость
25 мая 2020, 17:41
Ты  откуда  болезный   ?? 
Гость
25 мая 2020, 18:14
Гость
25 мая 2020, 17:41
Ты  откуда  болезный   ?? 
Макулатура не наш профиль. Пусть октябрята занимаются
Гость
25 мая 2020, 18:59
Лазо бы крепче заперся изнутри, если бы ему такую бумажку дали вместо искры.