перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мишустин включил СМИ в перечень пострадавших отраслей во время пандемии

Гость
29 мая 2020, 19:47
самая пострадавшая отрасль

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2020, 20:19
Да они всё время страдают! Круглосуточно! Столько их развелось, страдальцев! Прям сердце кровью обливается!
Гость
29 мая 2020, 19:46
Ёкарный бабай! 
Гость
29 мая 2020, 20:16
Российская авиакомпания «Аэрофлот» потратит в текущем году 10 миллионов фунтов стерлингов на содержание английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Авиакомпания выступает спонсором клуба и платит ему, чтобы называться официальным перевозчиком известной команды.  
 Государство пообещало 23,5 млрд на авиаотрасль и 1,5 млрд компенсаций авиакомпаниям РФ за вывоз россиян из-за рубежа, — пишет телеграм-канал. Около 70% от обещанных 25 млрд рублей придется на «Аэрофлот» и его дочерние авиакомпании. При этом, что касается вывозных рейсов (возвращению в Россию граждан, застрявших за границей из-за эпидемии и отмены рейсов), перевозчик почти не несет затрат, так как большая часть пассажиров была с уже оплаченными билетами.
Также в список гос.поддержки попали 8 компаний Алишера Усманова.
Гость
29 мая 2020, 20:49
А сколько транспортных средств противника ты уничтожил?
Гость
29 мая 2020, 20:47
Премьер-министр РФ — это фикция.
Гость
29 мая 2020, 21:14
Директор кпрф - это функция. Недифференцируемая. И непознаваемая в бессмысленности.
Гость
29 мая 2020, 23:04
Гость
29 мая 2020, 21:14
Директор кпрф - это функция. Недифференцируемая. И непознаваемая в бессмысленности.
Чем больше лохов, тем легче жить бандитам.
Гость
30 мая 2020, 08:53
Гость
29 мая 2020, 23:04
Чем больше лохов, тем легче жить бандитам.
Это про революцию? Верно, так-то. Грабь награбленное! 
Гость
29 мая 2020, 19:52
Стоит только порадоваться за СМИ. Есть люди, которые хоть как то помогают вырвать кусок из ненасытной пасти, в отличие от остальных.
СМИ попали в "пострадавшие" от того, что федеральные каналы "царёва" собственность, так же как и перевозки и автопром. Чья отрасль поближе к царю, тот нынче в "пострадавших".
Гость
29 мая 2020, 20:48
Чем ближе к царю, тем сильнее страдания.
Гость
29 мая 2020, 20:49
Ой, ребята! Смотрите между строк. Механика такая, однако: мы вам коротко послабления (они объективно нужны!) - но впереди что? Впереди и не недалеко у нас - Светлое Конституционное Воскресение и местные выборы. Так что - просвещение, лояльность и одобрям-с. Ну, а потом - всё на круги своя: прокормитесь рекламкой, если найдете таковых, заказной критики современности или учредителей - чтоб ни-ни-ни. Ну и за МРОТом своим уж, побегайте, вам же не привыкать, вы же по духу профессии - патриоты, бессребреники и юмористы.
Гость
29 мая 2020, 20:22
Пойду почитаю интересную статью: "
Олигархи, госкорпорации и недействующие организации
Как власти в кризис решили поддержать офшорные и коррумпированные компании"
Гость
29 мая 2020, 20:32
Это поможет стать богатым?
Гость
31 мая 2020, 11:34
Гость
29 мая 2020, 20:32
Это поможет стать богатым?
Нисколько не поможет. Даст очередные темы для бесконечного балабольства, только и всего.
Гость
30 мая 2020, 19:18
А что у нас только Ип, торговые отрасли и. т. д., страдают, только их надо поддерживать?! А,, простых,, рабочих не надо видимо. У которых кредиты, ипотека! Они должны сидеть, и самоизолироваться!? Ловко придумали!