перейти к публикации
52 комментария к публикации

Власти Забайкалья не стали ограничивать работу продуктовых, аптек и банков

Гость
30 мая 2020, 06:17
Они не понимают что делать. А в это время  забайкальцам приостановлена плановая медицинская помощь и что самое ужасное онкологическая.  То откроют, то закроют. Борьба с инфекцией ведётся не политиками и экономистами, а грамотными врачами инфекционистами. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2020, 09:45
Еще одно подтверждение полного непрофессионализма нашей власти, вчера закрыли, сегодня открыли, запретили, но разрешили. Подумайте вначале, если есть чем, а потом принимайте здравые, взвешанные, продуманные решения, а то устроили очередную ромашку. Эксперементаторы х. Вы.
Гость
30 мая 2020, 00:59
Вообще ничего непонятно. Эй вы,там наверху,совсем уже что-ли?!
Гость
30 мая 2020, 07:20
Вы только сейчас заметили, что они там наверху уже совсем? Гауляйтер Москвы вообще по чёрному беспределит, его даже путин боится.
Гость
30 мая 2020, 04:04
это все от безграмотности правителей края
Гость
30 мая 2020, 00:48
Эти меры, видимо, с целью изобразить бурную деятельность и продуктивные меры.
В нашей 10 этажке я так и не ощутила  в подъезде запаха от обезавраживающих средств. 
Гость
30 мая 2020, 10:20
показывать бурную бездеятельность
Гость
30 мая 2020, 11:50
А вы вызовите медиков, пусть анализ на ковид возьмут, так и скажите, что у вас самый явный признак- запах не чувствуете ))))
Гость
30 мая 2020, 08:08
Открыто то где есть скопления народа: банки, соц учереждения, бани, фикс прасы, пенсионый и еще много чего.
В детс поликл скопление мамочек с детьми. Закрыли то где народ не ходит, за день если пройдет человек 5 так это счастье.  А как нигде порядок не налаживали так и осталось. Борьба идет не с вирусом, а с предпринимателями не продовольственных магазинов.
Гость
30 мая 2020, 08:40
Давят малый бизнес. И задавят. 
Гость
30 мая 2020, 10:31
Фиксы тоже закрыты
Гость
30 мая 2020, 11:30
Это точно, Пенсионный фонд там просто издевательство над  людьми, такое скопление, через Госуслуги требуют, у кого-то не работают, не все имеют компы. 
Гость
30 мая 2020, 08:12
Господи, так хочется чтобы этот кошмар закончился. Утром проснулся  и 
 и не единого слова не услышал про корону. Счастье .
Гость
30 мая 2020, 08:22
Бардалеев лжёт, т.к. в п.п.1 п.3 постановления Правительства Забайкальского края 61 от 28.05.2020 четко написано, что дизенфекция проводится не ранее 11:00 и не позднее 18:00, что является временем в пределах рабочего времени. Ложь подтверждается документально! Постановление смотрел на сайте Правительства Забайкальского края!
Гость
30 мая 2020, 00:35
Я так и не понял, а что работает тогда?
Гость
30 мая 2020, 09:26
Первый раз  мозг правительства перевесил зад . Будем надеятся эта тенденция сохранится . Хотя верится с трудом .
Гость
30 мая 2020, 09:36
Желудок у чиновников.
Гость
30 мая 2020, 09:56
И ни фига не понял! Если промтовары закрыты будут в выходные и в раб. дни работать до 18.00, то и продуктовые в макетах также будут работать? Вообще задолбали:то не работаем, то работаем, определитесь уже, а? 
Гость
30 мая 2020, 07:24
С 29 по 2 июня, в этот огромный период времени, наверняка удастся победить вирус и переловить всех ковидников. И мне, торгашу удобно жить: я бы давно устроился куда-нибудь работать, а мне всё продляют и продляют помаленьку эту непонятно сколько длящуюся стачку. Плачу за охрану, дворнику, который салфетки от шаурмы собирает целый день возле закрытого магазина. Может так до нового года будет?
Гость
30 мая 2020, 01:44
Зачем закрывать детские магазины?! В них питание, в том числе специализированное, которое в обычном продуктовом магазине не купить! В аптеках не всегда имеется, а если и есть, то в три дорого. Пришли сегодня в Детский Мир после 6 вечера, а всё, закрыто до понедельника. Устроили они камендантские часы, раньше надо было думать! 
Гость
30 мая 2020, 08:10
Тут полностью с вами согласна. Зачем закрыли специализированные детские магазины? Дочки и сыночки также закрыты до 2 июня. Бедные родители, кто не запасся смесью или подгузниками, салфетками или др. детскими прелестями. Редкие смеси точно только в таких магазинах продают. Даже в начале карантинных мер магазины с детскими товарами (питание, гигиена) входили в перечень необходимых. 
Гость
30 мая 2020, 10:55
Гость
30 мая 2020, 08:10
Тут полностью с вами согласна. Зачем закрыли специализированные детские магазины? Дочки и сыночки также закрыты до 2 июня. Бедные родители, кто не запасся смесью или подгузниками, салфетками или др. детскими прелестями. Редкие смеси точно только в таких магазинах продают. Даже в начале карантинных мер магазины с детскими товарами (питание, гигиена) входили в перечень необходимых. 
В аптеках все есть!
Гость
30 мая 2020, 11:54
Заранее надо прикупить, писали про закрытие.Мы тоже вырастили детей и без всякого детского питания.Не угодишь, такие капризные родители. изноются.
Гость
30 мая 2020, 09:07
вчера прочетал постанавление губера и ни чего ни понял. потому что был пъяный. сегодня не пъяный а трезвый но опять ни понял.пойду за водкой схожу и еще читать стану.ю
Гость
30 мая 2020, 09:45
где спиртное купил, не продавали же вчера?
Гость
30 мая 2020, 10:13
Гость
30 мая 2020, 09:45
где спиртное купил, не продавали же вчера?
Я в гораж хожу свой за вдкой
Гость
30 мая 2020, 10:40
Гость
30 мая 2020, 09:45
где спиртное купил, не продавали же вчера?
Спиртное эта яд лучше не пей.вот я вчера выпил маленько водки и чуть ни умер. Потому что она плохая была похожа на спирт китайский и пахла паленой резиной. Что интересно я выпил всего грамм 200 а утром сегодня очень плохо. 
Гость
30 мая 2020, 09:12
Зачем закрыли магзины для животных? Животные есть не хотят? 
Гость
30 мая 2020, 09:31
Блоховозов можно и из своей тарелки покормить. А если они откажутся твой салатик есть, то это их проблемы. 
Гость
30 мая 2020, 10:42
Гость
30 мая 2020, 09:31
Блоховозов можно и из своей тарелки покормить. А если они откажутся твой салатик есть, то это их проблемы. 
Сам ешь из её тарелки. Сомневаюсь, что даже тебе её стряпня понравится. У неё и мужика поэтому нет, а есть мы всемером. 
Гость
30 мая 2020, 08:41
Все заражения в крае произошли от приехавших и контактировавших с ними людей, плюс лечебные учреждения. Назовите хоть одного заразившегося в магазине? Где можно послушать выступление министра здравоохранения с разъяснениями и анализом причин заражения и обоснования принятых мер? Осипов и его команда даже скопление десятков людей на площади Декабристов убрать не в состоянии, что уж говорить о реальных мерах по предотвращению заражений. Петь, плясать и врать это все что они могут.
Гость
30 мая 2020, 11:05
Красиво поющие люди, это штучный товар в нашем городе, а у наших министров певунов, уровень местной филармонии.Закрою уши, глаза и больше слушать не захочу.
Гость
30 мая 2020, 11:10
О, сегодня уже пишут, что большенство заразились именно в торговых центрах.
Бред то какой! Там народ то не ходит. 
Ни один продавец , ни один предприниматель не прод товаров не заболел. Это же надо так издеваются над мелкими ипешниками. Закрыли всех, теперь ищут оправдания, да галочки ставят что провели борьбу с вирусом. 
Сказали закрыться, значит закрыться!
Сказали на парад, значит на парад!Люди как игрушки для них. 
Сидите дома, пофиг на какие шиши сидеть дома.
Надоела это коронабесия!
Гость
30 мая 2020, 11:24
Привоз на Бабушкина 33 не работает, а как же я должна постановление исполнять, чтоб не гулять по городу! Вот сейчас народу то и будет много, будут искать где работают продуктовые магазины! Доставку не хочу покупать кота в мешке. 1-2 кто работает, то рабочий день до 4.А там скорее за продуктами.
Гость
30 мая 2020, 11:13
Читаю читаю читаю,и понимаю я в дурке,это что за схемы с закрытием ))))кручу верчу всех запутать хочу?И самое интересное что дадут эти 4 дня?
Гость
30 мая 2020, 08:18
В аптеках Новонорм не купить, другие онологический тоже отсутствуют. 
Гость
30 мая 2020, 07:53
Ничего не поняла! Так рабоают или нет?
Гость
30 мая 2020, 15:34
работает ВСЁ,личный прием граждан идёт,а они всё про торговлю..это дело каждого идти или нет в магазин! Лучше бы учреждения соц.закрыли,чтоб люди за многочисленными справками в школу,в соц,в ПФР,не ходили!
Гость
30 мая 2020, 11:19
Это новый желто-синий дом? Кто знает?
Гость
30 мая 2020, 00:56
Ничего не ограничили.Зак ройте уже лишнее,иначе не остановится зараза. Сколько можно, или койки свободные еще остались?
Гость
30 мая 2020, 09:32
В голове твоей зараза ! Паникеров развелось
Гость
30 мая 2020, 10:21
паникер я бы тебя ограничил
Гость
30 мая 2020, 14:49
В Октябрьском Маккавеевский собирается работать до 18:00 продавцы в трансе как жить дальше?Я ,как покупатель, тоже в трансе.