перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Магазины Читы могут работать через пункты выдачи товара — минэконом

Гость
30 мая 2020, 14:29
Ну чтож очередная глупость лишь доказывает полнейшую некомпетентность управленческих кадров , или это напускной туман за которым обтяпываются мутные делишки . Скорее первое.
Гость
30 мая 2020, 13:30
Очередная хрень, уже не знаете, какую бы еще издевку выдумать, а ничего, что люди устали? 
Гость
30 мая 2020, 13:47
Тогда на коронавирусной кровати отдыхать будете, в инфекционке
Гость
30 мая 2020, 14:17
Вы думаете устали? Люди по прежнему всем довольны, никто не жалуется, все безмерно любят царя и его бояр!
Гость
30 мая 2020, 14:24
В блокадном Ленинграде люди в голоде и холоде жили ,и работали и оборону держали с 1941по 1944годы /вы тряся жиром 2месяц беситесь от скуки ,лишили вас колбасы и грудинки .
Гость
30 мая 2020, 14:18
Министерство экономического развития, радостно докладывает о мерах экономической деградации.
Гость
30 мая 2020, 18:02
товарищ губернатор вы определитесь уже толи вы закрываете толи нет, вы не раз показали какой вы неуверенный в себе, что за детский сад устроили, честное слово до карантина вас уважала, но как вы принимали решения на фоне самоизоляции, вы своих изберателей точно всех потеряете как Ильковский
Гость
30 мая 2020, 19:11
В "СОЛНЕЧНОМ" все торговые точки на рынке фунционируют,магазин Хоз.товаров угол Ангарская-9-е Января работал в общем режиме,"Вегас" работал без остановки,"Мириад" на ул.Авиационная 45.Только магазины "Домовой" -Читаглавснабсбыта  все были закрыты после дезинфекции.
Гость
30 мая 2020, 20:19
Его  то отпустит то опять накатит.
Гость
30 мая 2020, 15:56
А минэконом"развития" может не работать вообще или хотя бы не получать зарплату. А лучше убейтесь об стену с вашими инициативами.
Гость
30 мая 2020, 20:00
По-моему, Александру Михайловичу заняться нечем. Вот объясните мне, хозяйственные магазины совсем людям не нужны, да? Дома же все долговечно. А если у меня смеситель сломается? Конечно, все для людей. Низкий поклон
Гость
30 мая 2020, 13:44
Точно издевательство.  Не у всех есть возможность так работать. Люди привыкли прийти выбрать, примерить.
Народ и так то не ходил практически в не продовольственные магазины., а дистанционно и даром им это ге надо.
Гость
30 мая 2020, 19:24
Представляю предзаказ трусов, например. Ей-богу, дурь прет. Или у некоторых этот, типа, вирус действует на мозги?
Гость
30 мая 2020, 23:17
 Чем больше армия чиновников, тем беднее становится жизнь, тем больше рисуется бумажной канители, вводится больше ограничений, распорядков и разных глупостей.
Гость
30 мая 2020, 14:03
Скажу вам честно, коронабесие закончится когда проголосуют за обнуление. 
Гость
30 мая 2020, 16:04
Хотелось бы, давайте тогда на сегодня перенесём, а то чё время терять уже третий месяц непрекращающегося идиотизма. Самое смешное, что запреты властей юридически ничтожны, но однако штрафы собирают, угрозы сыпятся, закрывают все и вся, толку (по их словам) ноль в итоге они с увеличенной зарплатой и в разъездах, а люди без денег и в намордниках по конурам сидят, причем некоторые с удовольствием стучат на соседей, другие записали себя в добровольные дружинники и действуют наподобии полицаев в ВОВ. 
Готов хоть сейчас проголосовать. Мне этот 37 год надоел.
Гость
31 мая 2020, 08:48
победобесие, коронобесие -скрепы режима путина
Гость
30 мая 2020, 20:16
Покажите как это на практике работает. Я не представляю как работают эти пункты заказа. Я их никогда не видела. Напишите адреса этих пунктов. 
Гость
30 мая 2020, 14:30
Это что? Распоряжение начальника отдела потребительского рынка и денежных доходов краевого минэкономразвития Ларисы Сверкуновой.
Гость
31 мая 2020, 08:49
на дыбу ее
Гость
30 мая 2020, 17:35
посмотришь на продавцах маски,да они ее не меняли со дня карантина,для видимости держат на лице.
Гость
31 мая 2020, 08:51
дак потому что вируса нет