перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минэконом поймал торговый центр в Чите на работе во время запрета

Гость
2 июня 2020, 14:17
Когда бизнес еле дышит , они еще и штрафы выписывают ! 
Отвратительные чиновники России .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 21:40
 А как сказано - "Поймали"! Ужас. Чиновники изощряются  в накручивании штрафов. Хорошо сидеть на бюджетной зарплате. А попробовать бы самим покрутиться! Тогда поймут, что такое "поймали".
Гость
2 июня 2020, 14:01
Министерство экономического развития радостно и воодушевленно гнобит бизнес и думает, что именно за это им платят зарплату.
Гость
2 июня 2020, 14:23
Одна айпара неуловимая. Эксперт-рыбак Номоконов может прокомментировать почему?
Гость
2 июня 2020, 14:36
Рыбаки ловили, ловили айпару, да не выловили.
Гость
2 июня 2020, 14:47
Опять не понятно - министерство экономического развития, или экономического упадка и закрытия? 
Гость
2 июня 2020, 14:36
Вчера пришли в Зенит, часть отделов оставили работать. Сегодня пришли и поймали. И так везде ходят- кто в лес, кто по дрова,. То можно, то нельзя.То через цепочку работайте, то нельзя, то мойте, то не мойте. Опять за наш счёт выходные устроили. 
Гость
2 июня 2020, 14:10
".Но штрафов не избежать"- с этого и надо было начинать, а не писать постановление на тарабарском языке, где все поняли, что торговый центр должен быть с отдельным входом. Кроме того, в таком торговом центре еще и бутики с отдельным входом каждый, так какая проблема, люди конкретно отделены друг от друга, в отличие от того же абсолюта, где все занимаются "зырингом"
Гость
2 июня 2020, 14:07
Желаю им поймать то чего ловят не на рыбалке.
Гость
2 июня 2020, 14:12
а что их ловить то? в любой тц заходи все работают! и я тоже!))
Гость
2 июня 2020, 13:53
Чем дальше, тем хуже и хуже.  Нужно идти голосовать за поправки, если вы не идете, то ваш голос автоматически становится "за". 
Гость
2 июня 2020, 14:03
А если вы идете то тоже самое тк никто ваши бюллетени проверять не будет.
Гость
2 июня 2020, 14:08
А ты сам прочитай какие поправки. Сам побежишь проголосовать "ЗА". Трудно напрячь извилину? Тогда поменяй информационный канал, посмотри "Время Вперед" например.
Гость
2 июня 2020, 14:15
Как дела в бункере? 
Гость
2 июня 2020, 15:04
Перестаньте кошмарить бизнес, вы наносите вред экономике страны, сказал когда то Д.А. Медведев на встрече с руководством правоохранительных структур. Но времена меняются, в экономике проблемы и деньги откуда то брать надо. Эпидемия- полезная штука если уметь ею пользоваться.
Гость
2 июня 2020, 15:11
мегастрой уже какой день гоняют, а вегос-М не могут закрыть, у них юрист грамотный футболит этих проверяек, и закрыть не могут!
Гость
2 июня 2020, 19:06
У вегоса нет 100500 отделов арендаторов без собственного выхода на улицу, потому и гоняют Дуккерскую шарагу. 
Гость
3 июня 2020, 22:35
Поймали.С чем ловить выходили? С ружьем, сачком, удочкой? В засаде сидели? Герои.минэконом)))))))
Гость
2 июня 2020, 14:55
Вы бы лутше людей без масок в магазинах ловили. А то замотали шарахаться в магазинах, и еще жмутся взади к тебе,
Гость
2 июня 2020, 19:03
Вы красивая просто, наверное. 
Гость
2 июня 2020, 15:12
У них еще 28 мая висело объявление огромными буквами, что ТЦ Зенит работает с 10-00 до 18-00, сб и вс - выходные дни. Так что они и не собирались закрываться. Они и с 1 апреля не закрывались - рассадник заразы. Там всегда много народа шляется. Надо всех до единого ипэшников из Зенита штрафануть, и хозяина ТЦ в том числе. 
Гость
2 июня 2020, 14:51
Правила для всех едины.