перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Только 11% предпринимателей коснулась поддержка властей Забайкалья – «Опора России»

Гость
2 июня 2020, 15:08
Указали бы все региональные меры поддержки сразу бы в этой новости, а то кроме снижения налогов по УСН я других мер и не знаю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 15:21
Предпринимателям сейчас нужна особенно помощь за счёт народа! Не каждому дано уметь жить без совести и наживаться за счёт своих ближних. Барыгами предпринимателями и кулаками эксплуататорами становятся редкие люди с соответствующим складом мышления, отсутствием принципов и моральных границ. 
Гость
2 июня 2020, 15:29
Гость
2 июня 2020, 15:21
Предпринимателям сейчас нужна особенно помощь за счёт народа! Не каждому дано уметь жить без совести и наживаться за счёт своих ближних. Барыгами предпринимателями и кулаками эксплуататорами становятся редкие люди с соответствующим складом мышления, отсутствием принципов и моральных границ. 
А кто тебя кормит поит и одевает ,юродивый
Гость
2 июня 2020, 15:37
Гость
2 июня 2020, 15:29
А кто тебя кормит поит и одевает ,юродивый
Не вы ли, господа, спекулянты, нас кормите и одеваете, постыдитесь, большинство людей честные, работают. В советские времена ваша доля - лесоповал 
Гость
2 июня 2020, 15:11
К этому нужно добавить, что большая часть из этих 11% это каким то хитрым образом избранные представители бизнеса. Впрочем что тут удивительного.
Гость
2 июня 2020, 15:15
Пономаренко наверное в их числе.
Гость
2 июня 2020, 15:47
Гость
2 июня 2020, 15:15
Пономаренко наверное в их числе.
Андон он, и ему хуже всех?
Гость
2 июня 2020, 15:44
Я, как предприниматель, от всей души хочу поблагодарить нашего Президента, с его могучей олигархической свитой, за то, что своим вниманием не оставили своих подданных, в такую трудную минуту. Щедрости его нет границ, как впрочем и взаимной благодарности от всего народа.
Понять только вот не могу-ну не хватает у меня умишка спросить - ну когда же вам ненасытным придет конец?