перейти к публикации
34 комментария к публикации

Правительство РФ разработало план по восстановлению доходов жителей к концу 2021 года

Гость
2 июня 2020, 18:28
Если государство начинает думать о наших доходах, то походу останемся без штанов:) 
Гость
2 июня 2020, 21:42
без мошны.
Гость
2 июня 2020, 17:43
Да, да! Мы даже знаем фамилии этих жителей - Абрамович, Усманов, Дерипаска, Ротенберг. Хорошо этим жителям России, может нас когда-нибудь в Россию возьмут?
Гость
2 июня 2020, 21:21
А что Усманов? Усманов сборной России по футболу помогал.Народ,пересмотрите домашний чемпионат мира.Где наши дошли до 1/4 финала.Нереально же круто было! Не надо унывать.Помните,кому-то ещё хуже ,чем вам.
Гость
2 июня 2020, 21:41
Мечта раба — быть прислугой у богатого господина.
Гость
2 июня 2020, 23:36
Гость
2 июня 2020, 21:41
Мечта раба — быть прислугой у богатого господина.
А ты мечтай дальше быть господином кушая дошик в разбомбленной хате 
Гость
2 июня 2020, 17:35
Бла, бла, бла.
Опять не уточнили список жителей (план по восстановлению доходов жителей к концу 2021 года) и территорию действия этого плана. Кремль, садовое кольцо, 3-е кольцо, 7-е кольцо? Даже если что то и будет, мкадом ограничится. Или наличием первоначального капитала у нуждающихся, не менее N-мульена / N-лярда. Проходили бабки мимо, давно привыкли. ИМХО. 
Гость
2 июня 2020, 21:40
Территория СССР в РФ не передавалась. У РФ нет территории, а все её "законы" — публичная оферта, не более того.
Гость
2 июня 2020, 18:33
Опять грабить будут.
Гость
2 июня 2020, 18:47
Прямо с языка сняли.
Гость
2 июня 2020, 18:56
Кто мне вернёт деньги,потраченные на маски и перчатки? 12 000 рублей мы с бабушкой потратили на это. Кто? Осипов, Путин? Кому писать? С кого требовать? А ведь эти расходы не были предусмотрены на наши пенсии. Собянин хоть по 4000 рублей дал пенсионерам,а наш Осипов ничего. Как жить дальше с этой властью?
Гость
2 июня 2020, 19:29
Добавь в свой список колбасу и позы.
Гость
3 июня 2020, 02:07
Маски можно было самим пошить!)  Никто никому ничего не должен. Очнитесь. Если поступает, какая то помощь - спасибо!) Если нет, никто не обязан.
Гость
2 июня 2020, 17:54
План то у них есть, а вот деньги до людей не дойдут это факт, так что дорогие мои друзья не расслабляйтесь будет ещё хуже 
Гость
2 июня 2020, 18:13
И не поспоришь. Последние годы, обещания помощи заканчиваются ухудшением финансов людей (я про 95% граждан России), увеличением пенсионного возраста, оптимизацией медицины и остальных ништяков поглащаемых людьми (тут уже про 5% активного населения московии и т. д.). Может не нужно нам помогать, дайте отдохнуть и собраться с силами, касатики? 
Гость
2 июня 2020, 19:47
Помните эти ежегодные : в 2015 стать третьей экономикой мира , в 2016 стать ведущей экономикой мира ))) 
по итогу живем на уровне Судана и Африки , даже Белоруссия обошла по уровню жизни , миллионы чиновников , миллионы силовиков , сарай из профлиста называют заводом , даже грибы из Красной книги умудрились продать ( как ск такое возможно ))) 
Гость
2 июня 2020, 21:16
Да, да в 2021 стать экономикой или чем— то похожим, ну тогда может и прорвемся. когда нибудь
Гость
2 июня 2020, 21:45
А ты подай иск за мошенничество в особо крупных размерах.
Гость
2 июня 2020, 18:01
Так и хочется  добавить:Тем кто выживет  в этих условиях до конца  21 года,Вот тогдаааа,Мооожееет  быыыыть  мы соизволиммм им чем нибудь как -нибудь когдааа--нибудь помочь,Только  люди то  хотя жить здесь и сейчас  а не жданки  до  конца  21 года  доедать
Гость
2 июня 2020, 17:27
А тем, у кого и не было супер доходов? Кто жил от з/п до з/п  им, что интересно полтора года восстанавливать?
Гость
2 июня 2020, 17:21
Есть ли у Вас план мистер Фикс? Есть ли у меня план, есть ли у меня план. Разумеется у меня есть план мистер Фикс.
Гость
2 июня 2020, 18:22
Всё для обнуления!
Гость
2 июня 2020, 19:17
Так то один деятель уже обещал к 20 году среднею зарплату по стране 2700 долларов, квартиру 100 кв. м. на семью из троих человек, 25 миллионов рабочих мест, пенсионный возрост не поднимать пока он у руля, но и многое другое, да видно забыл про все при обнулении.
Гость
2 июня 2020, 19:35
20 лет только бла,бла,бла! От прежней промышленности, которая пережила 90 года уже ничего не осталось, нефть стоит копейки..а без нефти дороже 100 долларов за баррель эта команда "эффективных" топ менеджеров ничего не умеет!
Гость
2 июня 2020, 17:22
Наконец-то построят подшипниковые заводы?
Гость
2 июня 2020, 21:37
К чёрту подшипники! Колтропы — благородное дело.
Гость
2 июня 2020, 18:40
План один - самовосстановится! 
Гость
2 июня 2020, 17:48
2.5 % экономики ))) Хахаха каким образом интересно ? 
Гость
2 июня 2020, 17:40
а чё 21 год, 20-й бы вытянуть
Гость
2 июня 2020, 19:39
как всегда жить будем хорошо но в будующем
Гость
2 июня 2020, 22:27
Из новостей ; Чиновники, которые пришли в правительство вместе с премьер-министром Михаилом Мишустиным, предлагали засекретить макростатистику за апрель. Но в итоге решили публиковать данные поздним вечером
Гость
2 июня 2020, 23:32
Вот чего они трясут эти больничные, эти пособия безработным, если куча народу годами без работы из за отсутствия таковой.
Гость
3 июня 2020, 02:26
Что "восстанавливать", если ничего и не было и не будет?!