перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Цены на огурцы взлетели в последнюю неделю мая в Забайкалье, помидоры подешевели

Гость
4 июня 2020, 09:17
Рубль отменить ! Расчетной единицей назначить огурец !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 09:36
Хм.. А это мысль, надо подсказать хозяйке. Конечно лучше бы сосиски, но нет их сейчас нормальных, соя одна!
Гость
4 июня 2020, 09:13
Помидорный дефолт! Зря я их высадил полный огород.
Гость
4 июня 2020, 11:58
Неее, не зря посадил, закройка баночки на зиму, ух и вкусняшка! Сальце посолить, да зимой под картошечку. Попробуйте помидорочки по моему рецепту: в банки 0,5 л помидоры разрезанные пополам складываем разрезом вниз, затем варим рассол, на 1 литр воды 1 ст.ложка соли 2 стол.ложки сахара, 3 лавр.листика, штук 6-7 горошин перца, вскипятить, залить баночки и стерилизовать  15 минут. Я люблю добавить по гвоздики парочку и корицы. Уксус не надо! Приятного аппетита!
Гость
4 июня 2020, 10:03
"Взлетели" - это когда в 2 раза подорожали, а не на 3 процента. А почему тогда помидоры не "рухнули", а просто подешевели на пару процентов?
Гость
4 июня 2020, 09:20
Классно , сначала все поднять на 100 % потом снизить на 0.6 % ) 
Читал статью как дорожало все и уровень зарплаты , там разница огромная просто !
Гость
4 июня 2020, 08:57
Скоро 40р за кг будут стоить
4 июня 2020, 08:58
Последняя попытка ритейлеров заработать на кукумберах. Скоро лето закончится и эти огурцы будут стоить трешку за мешок.
Гость
4 июня 2020, 09:53
Это Малахов в своей программе сказал что огурец лучшее средство от коронавируса если вставить его куда нужно
Гость
4 июня 2020, 15:59
да, цены удивляют, огурцы бы были огурцами, а то трава травой, да еще по такой цене
Гость
4 июня 2020, 09:52
Не видел в чите в межсезонье огурцов. Все, что есть- это вонючая прелая китайщина, набитая химией. Помидоров тоже касается.
Гость
4 июня 2020, 10:33
Да и в сезонье, такая же пластмасса ядовитая на прилавках. Надзор молчит, контроля нет. Китаец рад👍
Гость
4 июня 2020, 11:00
Помидоры которые месяцами могут лежать на прилавке не портясь это нечто,вот свои помидоры только созрели так ели ешь или консервируешь а то испортятся а здесь.Никогда не брал помидоры в магазине,что полезного может в них быть,да сейчас в эпидемию то что готовиться в салаты лучше не брать,мало ли что,только то что жарить или варить.
Гость
4 июня 2020, 14:32
Гость
4 июня 2020, 10:33
Да и в сезонье, такая же пластмасса ядовитая на прилавках. Надзор молчит, контроля нет. Китаец рад👍
онкодиспансер тоже
Гость
4 июня 2020, 11:24
Это как вчера писали,мозги пудрили пудрой, из-за отношения долара ,рубля и евро.
Гость
4 июня 2020, 10:37
да вы что, не может быть, сенсация была бы если бы они резко подешевели, а так
Гость
4 июня 2020, 11:19
Так у нас же нет инфляции, чем можно обьяснит взлет цен. Или ?
Гость
4 июня 2020, 11:31
С чего ты взял, что нет инфляции?
Гость
4 июня 2020, 12:03
Гость
4 июня 2020, 11:31
С чего ты взял, что нет инфляции?
Сарказм!
Гость
4 июня 2020, 10:47
Доллар дешевеет, а вы про огурцы.
Гость
4 июня 2020, 11:03
Что, прикупил бакс по 80 и ждал по 200? Абыдна, да?
Гость
4 июня 2020, 11:26
Потерпите еще месяц, после обнуления все встанет на свои места. Сегодня сделка по ОПЕК, как я понимаю русские опять выпендрятся. А с 05.06.20 прекращает действовать бюджетное правило, ну вот и будет реальный результат "схлопывания мыльного пузыря",фантик - шоу.
Гость
4 июня 2020, 12:02
Гость
4 июня 2020, 11:26
Потерпите еще месяц, после обнуления все встанет на свои места. Сегодня сделка по ОПЕК, как я понимаю русские опять выпендрятся. А с 05.06.20 прекращает действовать бюджетное правило, ну вот и будет реальный результат "схлопывания мыльного пузыря",фантик - шоу.
Странно. Новость от 21.05.2020:
"Никакой отмены бюджетных правил не обсуждается, заявил сегодня журналистам министр финансов Антон Силуанов. Оно хорошо себя зарекомендовало, в том числе как механизм снижения зависимости курса рубля от нефти, подчеркнул он. «Ни о какой отмене не может быть и речи», — подчеркнул министр, добавив, что параметр цены нефти в бюджетных правилах точно пересматривать не планируется
Гость
4 июня 2020, 17:21
а что цены то не пишите,они заоблачные.
Гость
4 июня 2020, 20:03
Напишите цены, средние по городу что по чем
Гость
4 июня 2020, 09:18
Наташка всегда самый большой огурец схватит и целиком проглотит, а Фируза сначала отрежет с краю и попробует, потом употребит, не спеша.