перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Поставщики топлива в Забайкалье заявили о росте цен на оптовых биржах России на 30%

Гость
4 июня 2020, 13:34
я улыбаюсь с этих хапуг. во всем мире цена упала на топливо в разы а у нас запретили импорт топлива и цены на свое поднимают успевают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 14:10
Сейчас придержут цены до голосования за конституцию, и скажут вот каки мы молодцы работаем регулируем цены, короче бросят кость народу, а потом вкрутят ценник по полной. Проходили уже такой сценарий. 
Гость
4 июня 2020, 19:08
Так наше "любимое правительство" запретило ввоз любого топлива, в том числе более дешёвый бензин   
Гость
4 июня 2020, 13:44
ну что приплыли, как раз перед голосованием! Путин к этому нормально отнесется , ведь это сразу рост цен абсолютно на всё! Зарплату и пенсии тоже на 30 % поднимут? Хрен!  Есть эмоции по этому поводу и притенении к руководству страны - как правительство  на это смотрит ? Опять народ будет в нищите?с  ССККООЛЛЬККОО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!
Гость
4 июня 2020, 13:55
Сколько будете терпеть столько и будет. Вас же опять будут сгонять как стадо на участки для голосования, и вы снова пойдете трясяь за свою зарплату голосовать за обнуленыша.
Гость
4 июня 2020, 13:37
Выпадающие доходы при отрицательной цене на фьючерсы компенсировали, теперь надо компенсировать впадающие доходы. И главное не разрешить завозить дешевый качественный бензин. Может происшествие в Норильске повлияло на рост цен, столько нефти назло арабам вылили. Но до 1 июля бункерный будет ручку кидать на стол и кулачком постукивать на рост цен
Гость
4 июня 2020, 13:31
Снизить акциз в бензине до 000,1% от действующего.Хватит путину за глады и такого акциза ,
Гость
4 июня 2020, 14:11
За куда?
Гость
4 июня 2020, 14:19
Гость
4 июня 2020, 14:11
За куда?
Вот в рот и есть! Чую скоро!
Гость
4 июня 2020, 15:31
Гость
4 июня 2020, 14:19
Вот в рот и есть! Чую скоро!
Ну все, ждём повышения на проезд в маршрутках и автобусах! 
Гость
4 июня 2020, 13:43
Все закономерно! Лунное затмение 5 июня, начало ускорения происходящих событий.
Гость
4 июня 2020, 14:09
Не нравилось, при социализме платить 30 копеек, за литр бензина?! Ну а как вам нынешние цены, при капитализме-олигархизме?
Гость
4 июня 2020, 21:00
Зато жвачка в каждом магазине и джинсы, а ещё 300 сортов типаколбасы.
Гость
4 июня 2020, 13:54
За время правления путина бензин вырос в цене в сотню раз !
Эти друзья его министры не понимают ,что делают так как , то учителя то гебня по образованию .
Гость
4 июня 2020, 14:02
Бензин в 2000 году стоил 0,45 рублей? Сомневаюсь
Гость
4 июня 2020, 14:04
В 2000 году литр бензина АИ-92 стоил 7,5 рубля, АИ-95 — 8,5 рубля. Но через два года Россия вышла из соглашения ОПЕК, вслед за этим цены выросли на 15%. Следующий скачок цен произошёл уже в 2004 году. К этому моменту литр АИ-92 стоил уже 13,6 рубля, а АИ-95 — 14,46 рубля. Тогда правительству пришлось увеличивать экспортные пошлины и таким образом замораживать цены на бензин. Но позже мораторий сняли, после чего стоимость топлива вновь поднялась — в среднем до 21,5 рубля.
В конце 2008 — начале 2009 года розничные цены на бензин снизились на 25%, но потом продолжили расти. К 2010 году литр АИ-95 стоил уже 25,4 рубля, АИ-92 — 23,5 рубля. В этом Федеральная антимонопольная служба обвинила крупных производителей, которые контролировали более 30% бензинового рынка России.
В 2011 году акцизы на топливо стали считать исходя не из октанового числа, а класса экологической опасности. В итоге за три года бензин подорожал почти на 50%.
Гость
4 июня 2020, 13:57
Акциз 7-9 рублей в литре + транспортный налог + глонасс + страховка + платон + тахограф + поддельные запчасти и масла + платные дороги которые сделали на акциз ! 
Гость
4 июня 2020, 13:38
Красава 👍
Гость