перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Управляющий банком в Забайкалье предостерёг бизнесменов от необдуманного кредита под 2%

Гость
4 июня 2020, 22:00
Неужели за простой люд кто-то переживает! Респект Тебе мил человек. 
Гость
4 июня 2020, 22:32
За пятаки переживает.Раздашь,а потом догоняй с банкрота.
Гость
4 июня 2020, 22:48
"Сейчас пойду абсолютно вне тренда" а вот это вот что такое? Это пойду против течения что ли? То есть против действующей системы? Однако смелый человек это Красноярский, видать многое себе может позволить, наверное серьезная крыша в Москве есть раз не боится.
Гость
4 июня 2020, 23:46
Этот управляющий уже наговорил себе как минимум на увольнение. В лучшем случае карьерный рост поставлен на долгую паузу - никто не знает, что он завтра честно скажет, а с кого то выше за это спросят. Он, что Хазин, чтобы рассуждать так честно? Сегодня ты управляющий, а завтра ты никто и всем будет до фонаря что с тобой. 
Гость
4 июня 2020, 22:02
Я не понял этот банкир он что против Путина? 
Гость
4 июня 2020, 22:37
Да не он просто так тонко намекает на толстые обстоятельства, дескать у Путина в государстве трубу прорвало а Володя вместо того чтобы решать проблему решил свищ замотать,  и  ещё при этом создаёт ярмарочную шумиху, ну типа пыль в глаза пускает. Ну что можно сказать, этот финансист очень умный человек, дать такое интервью да ещё накануне голосования по поправкам в конституцию это конечно очень тонкий умный и своевременный ход. Думаю что в Кремле, этому человеку, должны быть очень "благодарны" за такое своемыслие. Наверное на трезвую голову  он принял взвешенное решение.
Гость
4 июня 2020, 22:42
Переживает за свой карман. 
Гость
4 июня 2020, 23:38
Гость
4 июня 2020, 22:42
Переживает за свой карман. 
что ему переживать - показал подводные камни такого кредита - спасибо ему
Гость
5 июня 2020, 08:11
Предлогает не брать кредит под 2%, а подождать когда его прекратят выдавать и взять обычный кредит 7-11 ?! Профит банку очевиден.
Гость
5 июня 2020, 12:38
"ПредлОгает"  подумать, что это может оказаться доходом, с которого нужно будет заплатить налог
Гость
5 июня 2020, 23:39
Главное: сохранить 90% работников с ЗП не менее МРОТ. Период наблюдения: с декабря 2020 по апрель 2021. Если не получится соблюсти, то сумма господдержки (ГП) будет пересчитана в обыкновенный кредит (В Сбере под 15% годовых, например). А что касается налогообложения ГП налогом на прибыль, так её покрыть можно расходами на ведение деятельности, всё равно на оплату поставщикам и ЗП тратиться.
Гость
5 июня 2020, 06:45
Знаком с этим человеком лично много лет. Советую не СЛУШАТЬ что он говорит, а прислушиваться - голова у него есть.
Гость
5 июня 2020, 07:49
Пусть к нему прислушивается те у кого своей головы нет. Судя по всему у вас её  и нет, раз даёте такие советы. А то что вы с ним знакомы лично это ваши проблемы
Гость