перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минэконом пообещал снятие ограничений для бизнеса после снижения заболеваемости

Гость
5 июня 2020, 10:48
На помощь снижению коэффициента отменили самоизоляцию с прибывших Читу московскими рейсами. Которые изначально и завезли нам всю эту заразу. А мы должны сидеть дома и не работать. Рассадники в организациях здравоохранения,  а убивают бизнес Не адекватными и не последовательными ночными Постановлениями. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 11:43
В больницах рассадник, а бизнес отдувается. Держать бизнес в напряжении и информационном вакууме, публиковать информацию ночью- новый стиль забайкальской власти.  Вот уж Гениатулин был воспитанный человек. 
Гость
5 июня 2020, 12:23
А что он свою родственницу, хозяйку абсолюта не закрывает? Вот уж где толпы народа то. Нахалы мало им, и так нажились на людях за эти месяцы подняли цены в несколько раз, так им ещё  помощь окажут, по 10рубза каждую маску, бедные они же, ни дня без работы не были. Видимо вирус туда не залетает или откупаются от него 
Гость
5 июня 2020, 12:45
Вот не поверите, я был на этих совещаниях и знаю конкретно от него и других членов Правительства Забайкальского края: закрыл все что попадает под запрет в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в т.ч. и торговые павильоны реализующие непродовольственные товары в Абсолюте. Очень даже адекватный мужик и ему эти карантинные меры самому не нравятся, но они вынужденные в связи со сложной обстановкой. Берегите себя и своих близких, тогда хороший результат будет как можно раньше и ограничения уйдут. 
Гость
5 июня 2020, 10:32
Щеки бузами набил 
Гость
5 июня 2020, 10:21
а где губернатор? не видно, не слышно! самоизолировался?
Гость
5 июня 2020, 10:29
Но однако Минэкономразвития уже никто и не спрашивает что и когда снимать или усиливать. 
Толку от них как от козла молока, дожили до того, что всерьёз бардалеевскую братию никто всерьёз не воспринимает. 
Гость
5 июня 2020, 10:34
Все в онлайне 
Гость
5 июня 2020, 11:40
Обычно этот вопрос интересует девочек. 
Гость
5 июня 2020, 11:16
Бедное ГПУ, ребята держитесь;)
Гость
6 июня 2020, 17:58
В чем проблемы,подсчет по методике бухгалтера проведите(сколько надо,столько и сделаем)?
Гость
5 июня 2020, 10:47
Какие снятия ограничений? Вообще уже что ли? Надо ужесточать меры, они о снятии говорят.маловато,  видимо, заразы. 
Гость
5 июня 2020, 11:44
Коментаторы на до заводы возраждать государственные предприятия а не бизнес потдерживать на дядю  и тетю кулаков работать  быть ботраками и рабами у богатых живем как раньше поистории при царизме в современом мире кто не понимает этого всего тот глупец минус или плюс вы мне поставите в холопах жить народ не должен  лучше жить при комунизме чем при демократии