перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Базы отдыха в Забайкалье пока не планируется открывать

Гость
5 июня 2020, 12:14
Ну почему , нам так не везет с министрами а? Не ужели никогда у нас в крае и городе не будет умных,современных,граммотных людей ?Это что же такое то , обидно до слез, мысли свои выразить не могут правильно, городят такое.
Гость
5 июня 2020, 11:33
Многие базы давно уже работают.
Гость
5 июня 2020, 11:30
Турфирмы работают без ограничений? Вы сами-то поняли, что сказали, господин министр? 
Гость
5 июня 2020, 11:19
Где официальный запрет (постановление) на запрет работы именно баз отдыха на Арахлее?
Кто-нибудь из администрации или Роспотребнадзора уведомил об этих ограничениях руководителей баз отдыха?
Гость
5 июня 2020, 11:40
Шо? Быдло денех не привезет нонче? За сарайчики?😁
Гость
5 июня 2020, 12:01
Гость
5 июня 2020, 12:01
Шо? Быдло денех не привезет нонче? За сарайчики?😁
Вам, отдыхавшим на Бали, приготовим специальное предложение.
Гость
5 июня 2020, 12:36
Гость
5 июня 2020, 12:36
Шо? Быдло денех не привезет нонче? За сарайчики?😁
В точку. Бардалеев пусть простыни выдает. слезки вытирать.
Гость
5 июня 2020, 13:27
К 24 июня заболевших не будет!
Гость
5 июня 2020, 12:21
А шо ж лагуна полная народу какие выходные?
Гость
5 июня 2020, 12:05
а недавно на Арахлее парень утонул. как тогда там отдыхают? дикарями? а где тогда патруль?
Гость
6 июня 2020, 07:39
Насмешили))) базы на арахлее давно работают.
Гость
5 июня 2020, 11:31
Давайте уже, заканчивайте со своими ограничениями. Достали - спасу нет. Жить нормально не даете, хоть к отдыху не лезьте. И так уже вся жизнь кувырком. Да, будет Ваш обнуленный президентом, будет и не сомневайтесь-уже там все без Вас решили. Любой, кто что то заиначет, быстро под арест попадет, как инакомыслящий. 
Гость
5 июня 2020, 13:29
Говорит, что гостиницы для вахтовиков и командированных. А квартиры посуточно?! 
Собственники как сдавали посуточно, так и продолжают и нет никакого запрета
Гость
5 июня 2020, 13:59
Хватит истерики! Хотите лето дома сидеть, - сидите, кто Вам не дает?! Что Вы до людей доцепились? Если бы не эти квартиры, где бы жили приезжие, кроме тех, что командировочные, да вахтовики? Слушайте свой зомбоящик! Или все-таки потрудитесь, посмотрите статистику заболеваний всех прошлых гриппов и ЭТОГО новоявленного, сравните
Гость
5 июня 2020, 11:23
Надо срочно всех принимать в командировку на удобрение приозерных лесов с выдачей специальной бумаги, популярной во всем мире в начале вирусной пандемии.
Гость
15 июня 2020, 19:20
Жалко людей, и бизнес и отдыхающих. С нашим коротким летом и так проблема с оздоровлением , а в этот сезон осенне зимний вообще с такими д. и руководителями без иммунитета зайдём. А может они этого и добиваются, чтобы болело и умирало больше? Ведь они ни за то не несут ответственности