перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Туроператоры прогнозируют рост цен на 30% на отдых в России — «Известия»

Гость
9 июня 2020, 15:34
Мы что нищеброды что ли, чтоб отдыхать во Вьетнаме, мы поедем в Сочи , А для очень богатых приготовлен Арахлей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 21:35
Сначала от короновируса излечитесь, а уж потом о путешествиях мечтайте, а то будут как москвичей, при въезде в другой регион в обсерваторы помещать.   
9 июня 2020, 15:42
Не понимаю, почему эту отрасль признали пострадавшей из-за коронавируса? Сейчас они все свои убытки с лихвой вернут!.
Гость
9 июня 2020, 15:53
Более того, сейчас поднимут на 30% цены и так и оставят. Никто их снижать потом не будет. Жлобы ненасытные
9 июня 2020, 16:10
Гость
9 июня 2020, 15:53
Более того, сейчас поднимут на 30% цены и так и оставят. Никто их снижать потом не будет. Жлобы ненасытные
Ты прав на все 300%! А так-же парикмахерские сейчас наварятся нехило.
Гость
10 июня 2020, 15:22
Гость
9 июня 2020, 15:53
Более того, сейчас поднимут на 30% цены и так и оставят. Никто их снижать потом не будет. Жлобы ненасытные
Да они с колен подниматься будут года три,какие 30%)))))Вам на 50% скидку делать надо чтоб хоть как то народ раскачать.
Гость
9 июня 2020, 16:47
Это как раз и есть желание наживы и ничто иное.
Гость
9 июня 2020, 15:03
Рабы не должны отдыхать - они должны РАБотать!😂
Гость
10 июня 2020, 15:20
Все это фантазии и пиар турфирм,одекватные люди не поведуться на дешевую рекламу.Турбизнес в такой яме находиться вот и 30% .У людей откуда деньги?Они в тойже ситуации оказались с карантином ,денег нет.
Гость
9 июня 2020, 18:47
Спасибо не интересует. Подожду пока заграница откроется
Гость
10 июня 2020, 15:27
Граница откроеться обязательно,а турфирмы так и будут разводить людей на 30-50%.организовывайте отых сами.дешевле и надежней.бронируйте через инет а не кто то за вас за 50%
Гость
9 июня 2020, 16:12
Да это замануха! Типа торопитесь, пока не подорожало! Щас! Остатки гречи в магазин сдам, и на Бали!😁
Гость
9 июня 2020, 18:30
Кто бы сомневался ! При этом сервис УЖАС просто , цены не адекватные !
Гость
9 июня 2020, 18:46
спс Вове