перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бардалеев предложит федеральным властям расширить список пострадавших отраслей экономики

Гость
11 июня 2020, 11:54
да все пострадали.
Гость
11 июня 2020, 12:54
предлагает только те отрасли с которых сам кормится и его близкие ?
Гость
11 июня 2020, 15:26
Вы правы отчасти. В Чите работает одна крупная Улан- удэнская рекламно-производственная компания, ее проблемами министр озадачен с самого начала распространения пандемии в Забайкалье. А на счет предложений - это смешно просто. Жаль сотрудника Минэка кому это поручат, мало того, что 10 раз исправлять будет, так и в Минэке России посмеются над таким обращением и даже не ответят. Он даже порядок рассмотрения обращений не знает, одной говорильней занимается. Все как обычно - пиар, пиар, пиар. А Дарья отрабатывает должность и дает ежедневно новости про и.о. министра на информационные порталы края особо не вдумываясь в их смысл. Чита ру, а почему Бардалеев до сих пор и.о., задали бы вопрос Губернатору. Он же со всех приставки в мае снял, кроме Бардалеева. Почему?
 
Гость
11 июня 2020, 11:52
Это все сказки для обывателя. Реально по выплате МРОТ ничего не получишь, так как ОКВЭД подбирают, которым мало кто пользуется. Кредит под зарплату в Сбере пожалуйста, а вот у них же кредит по программе под 2% уже фиг. А народу с экрана в итоге объявят о беспрецедентных мерах поддержки)))
Гость
11 июня 2020, 12:00
думаю федеральные власти о существовании бардалеева только догадываются какие его предложения будут реализованы? 
Гость
11 июня 2020, 12:14
Он все это знал 
Гость
11 июня 2020, 13:16
Гость
11 июня 2020, 13:16
думаю федеральные власти о существовании бардалеева только догадываются какие его предложения будут реализованы? 
Им на его существование, так же как и на его предложения, впрочем как и на весь простой народ и его проблемы - плевать с большой колокольни!
Гость
11 июня 2020, 22:51
Сфера перевозок пострадала-Что грузовые что пассажирские
Гость
11 июня 2020, 18:25
Про строителей не забудьте!