перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкалье вошло в тройку регионов-лидеров по поддержке бизнеса в пандемию

Гость
12 июня 2020, 12:30
Я думаю , что у Забайкалья первое место! Дизайн-код за 25 млн и детская площадка за 20 млн! Нигде так щедро не поддерживают настоящих патриотичных предпринимателей! Слава Богу и Осипову!
Гость
12 июня 2020, 11:56
Это если с нашими "гениями" мы в тройке лучших - страшно подумать как в остальных регионах "поддерживают".
Гость
12 июня 2020, 14:06
Вранье это чистой воды! Где показатели рейтинга, Максаровой видимо после бессонной ночи приснились? В жизни не поверю что мы в чем то можем обогнать даже Иркутск, не говоря про Новосибирск и далее. Вся "поддержка" минэконома, содержится в рейдах, с криками "всех накажем". За враньё, чиновников, нужно с волчьим билетом, гнать из госорганов, навсегда.
Гость
12 июня 2020, 12:16
Поддерживает бизнес простой народ за счет растуших цен. Вот и бензин подняли цену на всех заправках. А его качество желает пучшего
Гость
12 июня 2020, 12:30
Мелкий бизнес в [***], а наживаются олигархи , нефть , газ, уголь , производство масок прибрали к рукам КИТ был производитель прихватили ушлые менеджеры высшего звена 
Гость
12 июня 2020, 12:53
заправляют керосином с пеной-ну и где этот фейковый надзор
Гость
12 июня 2020, 12:12
А бизнес то в курсе что его поддерживали, или помощь по своим распределили?
Гость
12 июня 2020, 12:51
по своим
Гость
12 июня 2020, 13:51
Чuта yпала с 34-го на последнee, 75-е, место в рейтuнге городов Россuu по качеству жuзнu,составленному Фuнансовым унuверситетом прu правительстве страны. Исследованuе 11 uюня  опублuковано на сайте учрежденuя .  И такая вот "позuтuвная"   новость в спuске новостей сайта.
Гость
12 июня 2020, 14:01
А почему целый замминистра не указала кто является автором этого рейтинга. Это же явная ложь. Ну не может априори Забайкалье быть даже в первой десятке регионов по поддержке бизнеса. Люди же не дураки. Что ни день от Минэка новость одна смешнее другой.
Гость
12 июня 2020, 13:55
Ну да, ну да, прочувствовали мы на себе поддержку, обращений то, конечно, много, а кому фактически помогли, тех посчитали? Одни красивые слова.
Гость
12 июня 2020, 13:45
А какую правду скажет нам сам бизнес?
Гость
12 июня 2020, 14:46
И че? Маски наценили на 300% купили у кого надо, а народ негодяй их не покупает. И тогда тем, кому надо дали 2 млн и типа цены снизили.
Бесплатно надо было раздавать! Мы зачем налоги платим?
Гость
12 июня 2020, 13:41
Не смешите мои тапки))) По поддержке бизнеса, которого по большому счёту и нет?
Гость
12 июня 2020, 16:59
Поэтому и на первом месте
Гость
12 июня 2020, 18:36
😅😅😅😅😅😅😅
Гость
12 июня 2020, 14:00
В одном купил, в другом продал дороже. Вот и бизнес торгашеский.Кому надо помочь, так это пенсионерам, причем всем. Достали со своим бизнесом
Гость
12 июня 2020, 12:01
Особенно хорошо у нас разрешали работать в период пандемии. Бессонова за всех так переживала, что почти все открылось, что и способствовало росту заболевания. Отвечать за эту "поддержку" кто-нибудь будет?
Гость
12 июня 2020, 13:20
хорошо вам бюджетникам дармоедам, а мы должны работать что бы выжить