перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Работники МК «Рассвет» на митинге решили обращаться к Путину из-за лишения аренды леса

Гость
28 июня 2020, 22:13
Сколько же леса за 30 лет они вырубили, и в Китай вывезли и сколько восстановили интересно.
Гость
28 июня 2020, 23:07
Только лес барыгам в субаренду сдавала, да жгла его нещадно. 
Гость
28 июня 2020, 23:50
Гость
28 июня 2020, 23:07
Только лес барыгам в субаренду сдавала, да жгла его нещадно. 
Ещё и совести хватает митинги проводить, полный . слов нет.
Гость
29 июня 2020, 16:52
Уважаемый, а сколько леса сгорает каждый год не подсчитывали?
Гость
28 июня 2020, 22:16
Вот мужик наверное форельки Бардалееву подтаранил, и будет заседание министрества для положительного решения вопроса. ягодки грибочков, орехов везите.
Гость
29 июня 2020, 00:45
Мужика завалили в 2005 , скоро кто завалил рязанец по заказу откинется 
Гость
29 июня 2020, 05:06
Не уважаю Баранову. Ни как человека, ни как предпринимателя. Кроме того, полагаю, что чем больше Осипов наколет дров, закроет предприятий и чем больше людей останется без работы, тем быстрее его отправят в отставку. Но жалко простых людей. Ничего другого в новопавловке рэпер не откроет. Люди останутся без работы. Ничего ведь не создал, но сколько разрушил. 
Гость
29 июня 2020, 08:10
Вернуть "национальные богатства" народу. Каждый гражданин РФ должен получать свою долю, а не те, кто связями, обманом и благодаря созданной системе управления обществом (государство) присвоил себе право распоряжаться большей частью ресурсов страны. Но именно такого пункта никогда не появится в Конституции, все внесённые "поправки" с "плюшками" для народа только для прикрытия добавления в статью 81 Конституции. Ильич был прав!
Гость
29 июня 2020, 08:11
Руками простых людей хочет свою безграмотность списать, к тому же свои интересы достичь. Работяги на нищенских зарплатах, наследие КЛК пущено по ветру. Это итоги, итоги управленцев всех уровней. Что можно сказать - голосуйте ЗА стабильность (сарказм)
Гость
28 июня 2020, 22:05
Наивныеееееее
Гость
28 июня 2020, 23:05
Когда лес воровали, каво у Путина то не спросили?
Всё растащили и распродали, теперь белые и пушистые. 
Гость
28 июня 2020, 23:23
Гость
28 июня 2020, 23:05
Когда лес воровали, каво у Путина то не спросили?<br>Всё растащили и распродали, теперь белые и пушистые. 
Это она то законопослушная?
С каких пор то? Хор то у неё откуда? Всё работяги на серой зарплате, официально человек двадцать трудоустроено и то на минималку. Штрафов и предписаний как блох у псины. Долгов немерено. Всем врёт. Там кого сохранять то?
Гость
28 июня 2020, 23:37
Гость
28 июня 2020, 23:05
Когда лес воровали, каво у Путина то не спросили?<br>Всё растащили и распродали, теперь белые и пушистые. 
так им и надо
Гость
29 июня 2020, 10:46
Отобрали кормушку, засуетились! Только пользоваться могут. За угодьями никто не смотрит.
Гость
28 июня 2020, 22:48
Надо было обращаться к наставникам. Глядишь, и решили бы вопрос. Кроме шуток - на мой взгляд, предприятие валят. Печально. Итак ничего не остается   в крае. 
Гость
28 июня 2020, 23:12
По правде там ворюг матёрых валят. Десятилетиями лес разбазаривала и людьми прикрывалась. 
Гость
28 июня 2020, 23:29
А зачем  залетным гастролёрам напрягаться?Их и так неплохо кормят.
Гость
28 июня 2020, 23:37
Гость
28 июня 2020, 23:12
По правде там ворюг матёрых валят. Десятилетиями лес разбазаривала и людьми прикрывалась. 
Правильно, правильно. На ее аренду кто то глаз положил. Видят что женщина, вот и решились. Зам министра, джигит Апоев на встрече ничего внятного сказать не мог. Мол это не я, я ничего не решаю, заложник ситуации. 
Гость
28 июня 2020, 22:28
Бесполезняк! Они все из одной гопкомпании!
Не позорьтесь.
Гость
29 июня 2020, 11:30
Минприроды отписалось уже в комментариях, и особо ничего не понимающие, но желающие хоть что-то написать, тоже отметились!
Да можно много блох найти у кого угодно, если лупу побольше взять и искать с пристрастием! 
Вот только за всей этой историей совсем другие интересы власти кроются. Объявят якобы мораторий, а сами будут свои санрубки делать под шумок и жечь продолжать. 
Не даёт делать санрубки, вот и отбирают аренду
Гость
29 июня 2020, 11:43
Несведущим развесишь. Развалила предприятие, в лесу кто что хочет, то и рубит да жгут свою незаконку. 
Плевать хотела на людей, рабов набрала, копейки платит и то невовремя. 
Гость
29 июня 2020, 13:33
Гость
29 июня 2020, 11:43
Несведущим развесишь. Развалила предприятие, в лесу кто что хочет, то и рубит да жгут свою незаконку. <br>Плевать хотела на людей, рабов набрала, копейки платит и то невовремя. 
А ты откуда знаешь? Голословить ни к чему! Сразу видно что людей за рабов считаешь 
Гость
29 июня 2020, 19:36
Гость
29 июня 2020, 13:33
А ты откуда знаешь? Голословить ни к чему! Сразу видно что людей за рабов считаешь 
Так живем мы там!
Гость
29 июня 2020, 01:47
Ты как челобитную царю подаёшь, смерд?
Гость
28 июня 2020, 23:41
В нашем то районе гораздо хуже обстановка. Наши то воры под чистую выкосили. Рассвет это ещё цветочки, при той ситуации что сложилась в Крае за прошедший период. Гни свою линию Светлана, мы за вас.
Гость
29 июня 2020, 08:12
Букварь? не, не слышал
Гость
29 июня 2020, 19:35
А мы против вас. Светку на мыло, зажирела на забайкальском лесе
Гость
28 июня 2020, 22:36
Для бандитов, которые расстреливали Верховный совет из танков, требуются другие резоны.
Гость
28 июня 2020, 23:47
Баба поднялась. Завидуйте и стыдитесь мужики. 
Гость
29 июня 2020, 01:29
На колени ставали? Где фото? Ну а если нет, то о чем может идти речь?
Гость
28 июня 2020, 23:43
Правильно в самое время, Губеру это сейчас ой как не нужно. Может Министерство проверят.