перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Опора России» выступила против новых ограничений продажи алкоголя в Забайкалье

Гость
30 июня 2020, 08:09
Нужно воспитывать культуру пития, а не запреты ставить. От запретов только такие как Айпара в выйгрыше!
Гость
30 июня 2020, 08:46
к сожалению алкобесы-чиновники тогда без "работы" заскучают
Гость
29 июня 2020, 22:54
Надоели уже эти запреты! Давай те мы уже сами будем решать пить нам или не пить! Только усиливаете злобу к властям!
29 июня 2020, 23:03
ведь пить это прекрасно .
Гость
29 июня 2020, 23:06
а самогон можно гнать?
Гость
29 июня 2020, 23:19
Если вы сами будете решать — пить вам, или не пить. Через пару, тройку лет руководителям, не кем будет руководить.
Гость
29 июня 2020, 23:47
Тот хочет выпить либо найдет это в тот же момент,  либо купит это заранее,  какой смысл в запретах?Кто нибудь сможет объяснить? 
Гость
30 июня 2020, 08:28
Почему в кино первач всегда мутный и в огромной бутылке, словно кто-то быстро кончил его перегонять? 
Гость
29 июня 2020, 22:35
Партия состоящая из бизнесменов типа "о народе думает"
Гость
29 июня 2020, 23:02
Если народ, вернее ленинское определение - массы, думать не умеют, кто-то за них должен это делать.
Гость
29 июня 2020, 23:52
Смотрите какая канитель произошла со мной.Работал сутки через 3.Както вечером захотел литр холожного пива а тут вдруг запрет, пришел домой пол литра самогона вдул и, Ё..5 дней вон из жизни, уволили , пол года на самогоне, кое как остановился.А все из за литра пива что не выпил.А до этого литр пива и на самогон не тянет.
Гость
30 июня 2020, 07:18
Гость
30 июня 2020, 07:18
Смотрите какая канитель произошла со мной.Работал сутки через 3.Както вечером захотел литр холожного пива а тут вдруг запрет, пришел домой пол литра самогона вдул и, Ё..5 дней вон из жизни, уволили , пол года на самогоне, кое как остановился.А все из за литра пива что не выпил.А до этого литр пива и на самогон не тянет.
и что, на каждого конченого алкаша теперь ориентироваться?
Гость
29 июня 2020, 22:45
Опора России по геноциду Россиян! Народ! хорош терпеть этих фашистов.
Гость
29 июня 2020, 23:08
Да так
Гость
30 июня 2020, 01:44
Алкоголь - вот главная «Опора России».
Убрать алкоголь и она рухнет.
Гость
30 июня 2020, 07:03
ну какая же это "опора"? Это с точностью до наоборот.