перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Большой урожай кедрового ореха ожидается в Красном Чикое

Гость
1 июля 2020, 15:31
Нужно забайкальских предпринимателей поддерживать. Хватит продавать сырье "Иркутскам" и "УланУдинцам". Нужно перерабатывать все на месте и продавать готовый продукт! Налоги должны идти в местный бюджет! Хватит попрошайничать перед Москвой. Хватит мужикам ездить по вахтам! Нужно работать дома.
Гость
1 июля 2020, 19:05
Почему Красночикойскими орехами, всегда торгуют только нерусские в Чите? И, почему всегда они продают дорого. 
Гость
1 июля 2020, 15:40
Орехи это хорошо. Обожаю их. 
Гость
1 июля 2020, 15:35
В итоге выходцы из бывших Республик скупят. В Чите будут по заоблачной цене продавать и говорить , что сам орех добыл.
Гость
1 июля 2020, 16:23
Потому что русский Ванька снова будет пить и валяться под забором, а потом с дивана ругать, что распродали Родину, работать не дают и денег нет.
Гость
1 июля 2020, 16:31
Гость
1 июля 2020, 16:31
Потому что русский Ванька снова будет пить и валяться под забором, а потом с дивана ругать, что распродали Родину, работать не дают и денег нет.
Вот как раз русский Ванька и добудет этот орех непосильным трудом. А не русский Ахметка его скупит, т.к Ванька не может выехать в город и торговать им месяц- два на улицах. У Ваньки хозяйство и семья !
Гость
1 июля 2020, 16:37
Гость
1 июля 2020, 16:37
Вот как раз русский Ванька и добудет этот орех непосильным трудом. А не русский Ахметка его скупит, т.к Ванька не может выехать в город и торговать им месяц- два на улицах. У Ваньки хозяйство и семья !
Попутешествуйте по деревням, где живут русские Ваньки. Дома полуразвалены, заборы сгнили, почти в каждом доме продают спирт. Ванька пьёт и валяется под гнилым забором, работать некому. Зато виноваты правительство, китайцы, кавказцы и буряты.
Гость
1 июля 2020, 19:06
Ну держись нынче тайга ,попрут все.
Гость
1 июля 2020, 17:59
А что же глава не подаловался на дорогу в центре села, в прошлом голу сам асфальт, в качестве подрядчика ложил, а весной он провалился
Гость
1 июля 2020, 19:08
Провалился не асфальт а коллектор который до этого делали, спасибо скажите тому кто согласился этот коллектор делать.
Гость
1 июля 2020, 17:56
Ну это глава,  как всегда, приукрасил, с долгами люди расчитываться будут, а урожай не большой, Никитин его друг, у нас есть "Таежная компания", которая уже много лет работает на рынке России, чикойский брэнд, вот им бы помочь, а Никитин за копейки орех скупает и в три дорога продает, как говорится, своя рубашка, ближе к телу.
Гость
1 июля 2020, 18:10
Интpиги тeпepича нeт.C козырей видaть пoшли.
Гость
1 июля 2020, 20:35
Какая-то странная просьба о поддержке. Это как получается: прогнозируется большой урожай, а вы еще и помогите на этом еще больше бабла срубить! То есть при тех же затратах при увеличении уражайности коммерс и так будет в плюсе! Но надо еще больше? Дележка еще не убитой коровы.
Гость
1 июля 2020, 21:04
Так ему тоже хочется кусок пирога, друг поделится 
Гость
1 июля 2020, 15:44
opeха дюже полезное.A можно и так :кедровый орех(ядра)+изюм+мёд=иммунитет подымет на раз -_-два!Тока дозу надобно во всём соблюдать и индивидуально.Может такое кому_нибудь и не айс.
Гость
1 июля 2020, 16:10
Аа, пресс-служба правительства ЗК, понятно. 
Гость
1 июля 2020, 16:09
Кто такой Геннадий Никитин? Из новости вообще не понятно. По данным пресс-службы чьей? 
Гость
1 июля 2020, 15:18
Пообещал ))) 
Гость
1 июля 2020, 16:43
Надо нам его в Канаду отправить там  на него спрос хороший и цена отличная .У нас цена и спрос на  него низкий , только торт Полет идёт и все.
Гость
2 июля 2020, 07:53
Нужно к осени зубы подлечить.
Гость
1 июля 2020, 16:10
Продаю трехкомнатную квартиру в Красном Чикое. Центр.
Гость
1 июля 2020, 18:01
предлагаете в квартире цех по переработке сделать ??
Гость
2 июля 2020, 00:09
Гость
2 июля 2020, 00:09
предлагаете в квартире цех по переработке сделать ??
Может кто то захочет купить, раз урожай хороший будет, значит и деньги у людей будут. Покупатели есть, денег у них нет.