перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бардалеев поделился планами минэконома края после роста в инвестиционном нацрейтинге

Гость
14 июля 2020, 09:25
Было гладко на бумаге. Вообще зачем региону все эти производства, фабрики, заводы, главное иметь "хороших" статистов. Помнится еще Жданова в Питере на форуме назаключала кучу договоров на миллиарды инвестиций, а по факту оказался просто пшик

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2020, 09:31
Как на бурятском языке будет "выгрызти бюрократизм"?
Гость
14 июля 2020, 14:12
гэр - 2.
Гость
14 июля 2020, 09:53
Кроме слов план и проект есть ещё слово - делать. Наши отцы и деды его хорошо знали. А мы подзабыли. 
Гость
14 июля 2020, 10:34
Гектары леса вырублены для того чтобы сделать бумагу, которая потрачена за многие годы на всякие программы и которые согласовывлись с Москвой, но суть успешной реализации этих программ былв в том, что необходимо софинансирование края в этих программах и в итоге все написанные и согласованные программы, на которые ушло огромное количество бумаги, остались не реализованними в Забайкальском края. Вот пусть покажут сколько семей получили субсидию по программе Молодая семья, а ведь люди поверили, на учет были поставлены тысячи молодых семей Забайкальского края, постояли  эти молодые семьи в очереди на субсидию, исполнилось этим семьям 35 лет их вычеркнули из очереди и все Также и сейчас размазались по множеству проектов (теперь это так называется), а дальше будет все как с программами - идеи остануться на бумаге. Жаль леса.
Гость
14 июля 2020, 10:58
Реально набираеете текст?
Гость
14 июля 2020, 11:17
Гость
14 июля 2020, 10:58
Реально набираеете текст?
Ну за ошибки извините, без очков печатала, искать их некогда
Гость
14 июля 2020, 11:59
Гость
14 июля 2020, 11:17
Ну за ошибки извините, без очков печатала, искать их некогда
Я о другом.
Гость
14 июля 2020, 09:46
ну конечно земля в Чите их интересует больше всего А в остальном бла бла
Гость
14 июля 2020, 12:18
Главные его планы побольше земляков и родственников в Министерство протащить, особенно молоденьких и смазливых таких как Максарова.
Гость
14 июля 2020, 09:17
ну только не сомневаюсь в ускоренной выдаче лицензий на дальнейшее разграбление края а в остальном надо взять вилку и снять лапшу с ушей. кстате бардалеев что сделал с дашей не видно ее)
Гость
14 июля 2020, 10:01
Были грызуны до тебя ,будут и после! Бюрократизм, т.е себя еще никто не победил!
Гость
14 июля 2020, 10:10
Слов нет
Наша власть работает по принципу:
Тихо, сам с собою, левою рукою,
Он ведет "беседу"!
Их там что, какими-то грибами кормят?
Хотя, что б они ни делали, получается всегда одно - казнокрадство!
Гость
14 июля 2020, 13:13
Гость
14 июля 2020, 10:10
Слов нет
Наша власть работает по принципу:
Тихо, сам с собою, левою рукою,
Он ведет "беседу"!
Их там что, какими-то грибами кормят?
Хотя, что б они ни делали, получается всегда одно - казнокрадство!
ощущение как-будто  он сам с собой разговаривает. 
Гость
14 июля 2020, 10:05
Какие то планы идеи появились.После того как пальчиком погрозили сверху.Вот до ума то доведет или опять шайтан дорогу перейдёт.Надоели пустые аысказывания.
Гость
14 июля 2020, 14:09
aпoлитичные. Peалии прямо противоположные. Несоответствие оценки  восприятия от пpoчитанного и суpoвой действительности .
Гость
14 июля 2020, 12:05
Растет и развивается край. А либерота все недовольна. =Наверное, поэтому так.=Рыночная стоимость квадратного метра жилья выросла почти на 40% в Забайкалье= Нью-васюки отдыхают и нервно курят в сторонке.