перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты гордумы Читы предложили Сапожникову выкупить банкрота – «Забайкалспецтранс»

Гость
16 июля 2020, 20:25
Пусть выплатят зарплаты уволенным! Люди полгода выброшены на улицу без средств. И банкротом из сделал олерон + или как его там, фирма для отмытия денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 21:23
Автобусный парк -это хорошо, иначе все сломается. А зачем остальное?
Гость
16 июля 2020, 23:23
Чуркин все ищет куда инвесторов заманить, чтобы наличие своего министерства оправдать, а почему этот предприятие не восстановит? Слабо или не и н т е р е с н о ему. 
Гость
16 июля 2020, 20:43
Бла, бла, бла, очередной говорун, привлекатель внимания, угробили предприятие, продайте лучше Сапожникова
Гость
16 июля 2020, 20:32
Очередной сбербанк. Сначало государевы управляющие доводят предприятия до банкротства, потом за деньги налогоплательщиков его восстанавливают и так по кругу до бесконечности. Круговорот освоения бюджетных средств.
Гость
16 июля 2020, 21:19
Сапожников свой кредит то заплатить не может ,что он приобрести может , ума банально не хватит ! 
Гость
17 июля 2020, 07:45
А вот лично меня интересует вопрос: что с перерабатывающим заводам, и почему про него все молчат?
Ведь этот завод строили не один день, и было туда спущено так много денег
Гость
17 июля 2020, 08:19
Нет там перерабатывающего завода,есть мусоросортировочный,денег истратили много,кто то разбогател,у нас единственное мусоросортировочное предприятие действует,прямо на свалке люди ищут металл в мусоре.Иногда думаешь,поставь там два сарая крытых,приемщика,пресс и они пластик с картоном тоже сдавать будут.
Гость
17 июля 2020, 08:35
А что завод? Сейчас оформят право собственности и продадут. Администрация по нему суды проиграла
Гость
17 июля 2020, 08:58
С начало мы автобусный парк сожгли, земля нужна была под ТЦ Макси, теперь новый будем строить автобусный парк. страна не пуганных идиотов
Гость
17 июля 2020, 08:03
Как мило, сначала мы автобусный парк раздали просто так по кусочкам. А теперь мы у тех, кому просто так отдали, будем выкупать за денежки!
Гость
16 июля 2020, 21:37
На этот вопрос давно ответил баснеписец И.А.Крылов.
Гость
16 июля 2020, 20:28
До банкротства предприятие муж цыцыгмы довел. С него депутаты не желают спросить как и что? Какие, например, имелись финансовые нарушенья?
Гость
16 июля 2020, 20:45
Давайте не будем, он пришёл уже к упадничеству, Пономаренко скажите спасибо и администрации города
Гость
16 июля 2020, 21:57
Не Цыцыгмы- Аягмы!😉
Гость
17 июля 2020, 09:20
Гость
16 июля 2020, 20:45
Давайте не будем, он пришёл уже к упадничеству, Пономаренко скажите спасибо и администрации города
Не-а. Кто последний - тот и папа.
Гость
17 июля 2020, 09:44
 Братья таксисты вы где? Тут новенькая работа директорами намечается,  там и денежки ещё остались и имущество 
Гость
16 июля 2020, 20:29
новая замутка?
Гость
17 июля 2020, 02:22
А что будет с акционерами они выплатят нам хоть что то 
Гость
17 июля 2020, 07:47
в данном случае могут поделить только долги, которые  пономаренко  совместно с администрацией города  получили  в результате  их совместной хапдеятельности.  одно возмущает, почему  контрольные органы этим не заинтересовались?  В полном ли объеме были перечислено финансирование  от администрации города?  Если да, то в чем причина образования долгов и прежде всего по зарплате?  Или была выполнена указиловка по ликвидации  этого муниципального  предприятия по его ликвидации для цели организации  олерона  Ядрищенского?  
Гость
17 июля 2020, 08:18
Гость
17 июля 2020, 07:47
в данном случае могут поделить только долги, которые  пономаренко  совместно с администрацией города  получили  в результате  их совместной хапдеятельности.  одно возмущает, почему  контрольные органы этим не заинтересовались?  В полном ли объеме были перечислено финансирование  от администрации города?  Если да, то в чем причина образования долгов и прежде всего по зарплате?  Или была выполнена указиловка по ликвидации  этого муниципального  предприятия по его ликвидации для цели организации  олерона  Ядрищенского?  
Кстати Сапожников находится под полным влияние Ядрищенского, так что, про сто марионетка
Гость
17 июля 2020, 09:17
единствееный акционер город чита