перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Цена на газ для населения с 1 августа вырастет на 3%

Гость
17 июля 2020, 08:21
Бенз 92 стоил 43,20, приняли поправки в конституцию теперь бенз 45,20 подъем на 2 рубля, сейчас газ поднимут на 3%, в результате подьема цен на энергию поднимутся автоматически цены на все от продуктов до ЖКХ. И это еще цветочки ягодки впереди, главное что поправки приняли.. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2020, 08:50
ну вам же обещали рывок? а в какую сторону это не важно.
Гость
17 июля 2020, 09:42
а не надо было кивать в телевизор)))
Гость
17 июля 2020, 08:37
Дави своих, чтоб чужие боялись. Где же у нас будет какое то развитие, последнее добьют и население, еще больше в нищету вгонят. Молодцы кто голосовал за обнуление, теперь и мы в месте с вами будем все это хлебать, полной ложкой. Пока эти друзья будут у власти, лучшего не будет, не просто так же они столько лет уничтожают страну, у них по 2 по три гражданства, а вы им все еще верите, наивные.
Гость
17 июля 2020, 09:08
Аха-ха-ха!А они говорят: переводите автомобили на газ!
Гость
17 июля 2020, 13:48
Перед голосовательным цирком газ для авто подешевел. 15.90 был. А после в течение 10 дней поднялся на 3 рубля.
Как же мерзко от этой политпроституции
Гость
17 июля 2020, 08:21
Поправки на пеньках  ЗАработали ?! 
Гость
17 июля 2020, 09:43
Вот просто интересно,при таком росте эноргоносителей,каким образом хотят обеспечить Россиян дешевым жильем к 2030 году?
Гость
17 июля 2020, 11:07
Гость
17 июля 2020, 09:43
Вот просто интересно,при таком росте эноргоносителей,каким образом хотят обеспечить Россиян дешевым жильем к 2030 году?
Обещать, не значить исполнить. Нам он много чего обещал.
Гость
17 июля 2020, 11:13
Гость
17 июля 2020, 09:43
Вот просто интересно,при таком росте эноргоносителей,каким образом хотят обеспечить Россиян дешевым жильем к 2030 году?
Я предоставил вам для этого историческую возможность. 
Гость
17 июля 2020, 08:43
Другие страны стали меньше наш газ закупать ,  вот и решили компенсировать выпадающие доходы на нас!
Гость
17 июля 2020, 08:56
Зато на те же 3% подняли з/п своим опричникам росгвардии. 
Гость
17 июля 2020, 09:45
хохлам суд по газу проиграла великая россия -оплачивай население россии эти миллиарды, а не "эффективные " менеджеры
Гость
17 июля 2020, 10:04
Гость
17 июля 2020, 08:56
Зато на те же 3% подняли з/п своим опричникам росгвардии. 
Еще не подняли, только с октября. Про них вспомнили, а что не вспоминаете про депутатов и им подобных министров. В отличие от гвардии они получают гораздо большие зарплаты и плюшки. Те самые "слуги народные", которые должны заботиться об электорате, но на самом деле заботятся только о себе и своем кармане
Гость
17 июля 2020, 08:17
значит мы по приказам Фас! живем
Гость
17 июля 2020, 09:40
население как обычно оплачивает провалы в работе " эффективного " менеджера газпрома
Гость
17 июля 2020, 11:17
"напоминает, что июне 2019 года ФАС " если у вас нет  в то нате "ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв"
Гость
17 июля 2020, 14:06
Радуйтесь умственно-отсталые терпилоиды,который проголосовали "за"обнуление.Мировые цены на нефть УПАЛИ,а для населения России ВОЗРАСТУТ,чтобы восполнить потери бюджета.Та же Германия покупает у России газ по цене НИЖЕ,чем Путин продает газ своим умственно-отсталым рабам.Голосовали-теперь получите и распишитесь.А я посмеюсь,когда вы станете умирать от голода.Дураков всегда нужно учить.А Путин КРАСАВА!
Гость
17 июля 2020, 09:35
 Проголосовали как надо, теперь держите от дружков за кого галочку ставили "подарочков", теперь им всё можно
Гость
17 июля 2020, 11:34
Пока путин у власти так и будет ! Ибо все эти сечины ,чубайсы и миллеры слишком много про него знают !
Гость
17 июля 2020, 12:16
А тем временем процентная ставка по ипотеке с тридцатилетним сроком погашения в Соединенных Штатах впервые в истории опустились ниже 3%.  
Гость
17 июля 2020, 12:52
Гость
17 июля 2020, 12:16
А тем временем процентная ставка по ипотеке с тридцатилетним сроком погашения в Соединенных Штатах впервые в истории опустились ниже 3%.  
Ты сначала цены на жилье там посмотри, потом восхищайся.
Гость
17 июля 2020, 13:03
Гость
17 июля 2020, 12:52
Ты сначала цены на жилье там посмотри, потом восхищайся.
И уровень доходов населения
Гость
17 июля 2020, 09:06
Цены в забайкалье и так конские. 
Гость
17 июля 2020, 09:37
А хотелось бы услышать новость о том, что зарплаты увеличат процентов на 20, дет.сады всем будут вовремя давать, пенсии заслуженные, на которые можно прожить. эх, мечты,мечты.
Гость
17 июля 2020, 21:22
После того, как ты пошёл работать за наибулинские фантики, ты стал физическим лицом, и тебе никто ничего не должен.
Гость
17 июля 2020, 16:38
Полковник в отставке ты тут? Или дрова готовить уже начал?
Путин иди в отставку.
Гость
17 июля 2020, 10:13
Поймите вы, не могут в капиталистическом государстве цены снижаться, невозможно это в рыночной экономике. 
Гость
17 июля 2020, 10:52
В рыночной экономике это возможно, но не в рассее. Например цену на бензин можно было сбить завозом дешевого импорта, но кремль запретил это делать, чтоб деньги россиян не уходили за границу. Если ещё не поняли, то люди в России стали таким же сырьем как и нефть, газ, из которых качают деньги.
Гость
17 июля 2020, 12:28
Гость
17 июля 2020, 10:52
В рыночной экономике это возможно, но не в рассее. Например цену на бензин можно было сбить завозом дешевого импорта, но кремль запретил это делать, чтоб деньги россиян не уходили за границу. Если ещё не поняли, то люди в России стали таким же сырьем как и нефть, газ, из которых качают деньги.
Назови мне страну в которой люди не сырье из которого качают деньги? 
Гость
17 июля 2020, 13:02
Гость
17 июля 2020, 12:28
Назови мне страну в которой люди не сырье из которого качают деньги? 
Тыкай мамке своей. А страны Германия, Швеция, Норвегия, Финляндия и ряд других, развитых стран
Гость
17 июля 2020, 11:31
Нам , по фиг .
Гость
17 июля 2020, 13:06
Да. Считаю это справедливым. Почему Игорь Иванович должен барыжить больше? Ведь ценник на бензин растет. Не по понятиям. 
Гость
20 июля 2020, 00:10
Газпром мечты сбываются
Гость
17 июля 2020, 17:34
вы хотите как в Хабаровске?