перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Первый взнос для льготной ипотеки снизят до 15% в России

Гость
2 августа 2020, 12:33
знаем, плавали. Взнос снизят, но сразу поднимется цена. Так же как с 2 % дальневосточной ипотекой, только ввели и цена взлетела

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2020, 12:56
Надо предпринимателям запретить повышать цены при Дальневосточного ипотеке. Иначе эти кровососы эксплуататоры ради наживы все хорошие начинания закончают. Почему наши люди готовы с простого народа последние нитки распустить когда бизнесменам и становятся ненасытными? 
Гость
2 августа 2020, 13:11
Гость
2 августа 2020, 12:56
Надо предпринимателям запретить повышать цены при Дальневосточного ипотеке. Иначе эти кровососы эксплуататоры ради наживы все хорошие начинания закончают. Почему наши люди готовы с простого народа последние нитки распустить когда бизнесменам и становятся ненасытными? 
Что значит запретить ? Землю под строительство им кто дает ? Правительство ЗК , правительство ЗК если бы хотели , поставили условие ,мы вам землю вы 50 тыс за квадрат ,нет идите лесом ! 
В целом если бы хотели обеспечить жильем граждан , то идол Володя дал бы добро зайти на рынок Китайским строительным компаниям , жилье было бы дешевым и быстрым , красивым ,а не как сейчас аля Маньчжурия 2000-х годов .
Гость
2 августа 2020, 12:54
Может быть это и хорошо , но сейчас более важно знать про уровни рек в городе и пригороде, в метеосводках сплошная мутота ,все затаились как мыши в норе ,а дачники сами бегают на речку ставят вешки, что бы знать и успеть убрать часть урожая! Стыдно должно быть властям в умалчивание данной опасности, убежать то убежим ,а урожай?
Гость
2 августа 2020, 15:26
Не пойму смысл первоначального взноса, если квартира все равно в залоге у банка? Зачем эти танцы с бубнами?
Гость
2 августа 2020, 13:33
Ипотека мажет быть и хорошо ,в будущем ,а сейчас пошли проверять вешки на Ингоде ,прибывает, история самое примечательное ,сплошная потоком плывет по реке пенопласт ,вторые сутки только моего наблюдения ! Спрашивается откуда. И где экологи и природоохранная прокуратура ? Спимс? Чита ру посмотрите это зрелище напротив СНТ ,,Геолог ,, ! 
Гость
2 августа 2020, 14:40
Какие экологи? У нас вон губернатор сам себе главный эколог, 800 сосен пускает под вырубку, а вы о пенопласте в реке. Нечего ждать от губернатора, все сами, как всегда спасение утопающих дело рук самих.
Гость
2 августа 2020, 12:23
Что и требовалось доказать , а то " эти обноглевшие банки " возмущались Винни - Пухи , идол ваш Володя может снизить вам ставку ,но не хочет , миллионы граждан переплатили миллионы рублей ) 
Гость
3 августа 2020, 09:46
Даже если будет 4 %, за 30 лет сумма, которую ты брал, вырастет больше чем в два раза, еще и плюсом квартиры стоят от 4 миллионов в новостройке.. Слишком тяжело без счета за границей и лица в телевизоре (не про работающий класс)..