перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Это будет маленькая Швейцария» - Давыдов строит в «Куке» новый курорт

Гость
21 августа 2020, 13:04
Молодец он, кто бы что не говорил. Другого такого талантливого бизнесмена именно в сфере услуг в крае не найти. Грамотный подход, профессиональный персонал. Можно по разному относится к подходам в коммерческих клиниках, но в целом такого уровня клинику не в каждом сибирском городе можно найти. Удачи вам во всех начинаниях, обязательно посещу ваш курорт, хотя по РФ вообще не ездил ни на какие курорты. Спасибо, что развиваете Забайкалье!
Гость
22 августа 2020, 07:14
И цены будут как слетаешь в БОЛЬШУЮ Швейцарию. Если в Академии здоровья цены совсем не плохо"кусаются"
Гость
21 августа 2020, 13:00
 Нечего даже комментировать, молодец Сергей Олегович! Обязательно будем посещать этот курорт, видимо, это будет единственное место без алкашни в нашем крае. 
Гость
21 августа 2020, 13:17
Лечебное голодание не планируете? Как в Горячинске? Было бы очень хорошо. 
Гость
21 августа 2020, 18:59
В высказываниях Давыдова присутствует логика, чёткость, конкретика. Видит реальные перспективы в своей работе.Хочется, чтобы у него в этом нелёгком деле всё получилось на "5"
Гость
21 августа 2020, 13:18
корейскую косметологию туда для женщин-отбоя не будет!
Гость
21 августа 2020, 13:53
Очень заманчиво, поеду сразу как только откроют
Гость
21 августа 2020, 14:12
А так вот что там происходит! Ездили в те края пару раз, видели масштабную стройку. Молодец Давыдов. Если все будет как на картинке, то ура, товарисчи, у нас появится классное место для отдыха!
Гость
21 августа 2020, 16:06
Кука всегда славилась своей водой! Наконец-то сделают нормальные условия для проживания. 12 лет каждый год ездил в санаторий, в этом оду сначала расстроился, что санаторий закрыт. Но когда прошелся по нему и увидел, что там происходит, то очень обрадовался. 
Гость
21 августа 2020, 18:37
Сергей Олегович, восхищаюсь в очередной раз вашей способностью комплексно и профессионально решать вопросы. Верю в ваши планы, удачи в их реализации!
Гость
22 августа 2020, 03:59
Санаторий был построен ещё до войны и так быстро можно оказывается его обновить, так почему же детскую больницу нельзя так же переоборудовать, обновить, построить новое здание и не трогать лес, места предостаточно.
Гость
21 августа 2020, 13:09
Как и где можно забронировать номер на новогодние праздники, если курорт заработает к тому времени?
Гость
21 августа 2020, 17:30
Круто, Сергей Олегович. Удачи!
Гость
21 августа 2020, 22:31
Рады за Куку, очень надеемся, что и Дарасун и Ямкун тоже когда нибудь станут привлекательными для бизнеса и кто нибудь захочет вложить в них деньги
Гость
21 августа 2020, 23:56
Кто-то город разрушает, а кто-то строит, молодец Сергей Олегович
Гость
22 августа 2020, 23:26
Я очень надеюсь, что курорт будет действительно конкурентоспособен на европейском уровне. Очень хочется бывать в красивых местах на своей  малой родине, видеть обалденную природу края и ухоженную территорию места отдыха. Удачи в реализации! По сути 300 млн.руб., это очень небольшая сумма в сравнении с тем, что кибер-телохранитель короля Бахрейна стоит 7,4 млн.&. Верю, что край начнет привыкать к цивилизации, а люди научатся ценить и верить в счастливое, красивое завтра.
Гость
21 августа 2020, 12:55
"Поможем забайкальцам увеличить продолжительность жизни.", я ору от таких слов.
Гость
21 августа 2020, 13:11
А что вы для этого сделали? Или вы способны только сокращать себе жизнь?
Гость
21 августа 2020, 17:11
А чего минусуете-то. Рельно  человеку с онкологией, назначают а качестве лечения массаж и прогревания, берут за это не малые деньги, а через два месяца человек уже уходит из жизни. Вот такие специалисты.
Гость
21 августа 2020, 17:19
Фраза «я ору» очень  красноречиво показывает ваш социальный и интеллектуальный уровень. Следите за речью, жаргон хамоватого закомплексованного подростка это очень некрасиво. 
Гость
22 августа 2020, 09:52
только оставьте оригинальную резьбу по дереву (на фото про "здравницу") - в нынешние времена такого уже не сделают!
Гость
21 августа 2020, 14:40
Построят красивые здания ,а климат как был тяжёлым в Забайкалье так и останется таким. Поедут туда местные для которых этот катаржанский  край милей всего.
Гость
21 августа 2020, 15:28
Неправда.Пока курорт был более-менее нормальным, туда приезжали со всей России, из-за уникальных свойств минеральной воды. Дай Бог все получится, возродится курорт.Отличная новость. Респект С.О.Давыдову!
Гость
21 августа 2020, 16:00
В советское время даже со столицы сюда заезжали, особенно в Дарасун на лечение. Воды хорошие для профилактики и лечения некоторых заболеваний. Моя бабка сюда приехала в Дарасун и тут с дедом познакомилась, тут и остались жить. А ведь в подмосковье всю жизнь прожила.
Гость
23 августа 2020, 04:45
Обоснуйте уважаемый почему край каторжанский и климат тяжелый? Я бы вам посоветовал голову в руки и бегом к психиатру на обследование.
Гость
22 августа 2020, 11:37
Цены тоже еврейпейские будут?
А доходы у населения останутся местными !
Гость
23 августа 2020, 11:16
Кабаки забиты под завязку в Читу. 
Кто работает и не бухает всегда живёт достойно. 
Гость
22 августа 2020, 16:22
Строится частный медицинский курорт. Для местной элиты и чиновников.  Простым людям сложно будет найти деньги на лечение там. Вообщем то это и правильно. Разные социальные слои должны лечиться и отдыхать в разных местах.
Когда среди нормальных людей гопники  находятся рядом -матерятся, харкают на пол, пьют пиво  или водку -не приятно же.  
Гость
1 сентября 2020, 22:55
Сергей Олегович, я очень надеюсь, что у Вас всё получится) Один из немногих предпринимателей, который очень много делает для края. 
Гость
21 августа 2020, 15:26
Насадил своих приспешников в поликлиниках и больницах сейчас будут отправлять за договором в санаторий как раньше АЗ и жаловаться бесполезно.
Гость
2 сентября 2020, 19:21
Ну даже если вдруг и так, и что плохого в том, что с поликлиник простых людей будут направлять на нормальный хороший курорт? 
Гость
30 августа 2022, 20:24
Сергей Олегович, рад за тебя. За трудную задачу взялся и уверен решишь её. Видел масштаб работ и планы. Ты просто молодец. Побольше бы таких руководителей Забайкалью
Гость
18 сентября 2022, 13:38
Молодец. Таких людей надо поддерживать
Гость
19 августа 2024, 13:40
Спасибо огромное за курокт Кука.сейчас нахожусь здесь. Очень все нравится. И водичка и лечение. И проживание. Огромное спасибо за вкусные .разнообразные блюда. Очень вежливый обслуживающий персонал. Воздух свежий, вокруг сосны. Красота. Я попала в рай. Якутия. Нерюнгри
Гость
21 августа 2020, 18:30
Серëга, расскажи горожанам, как тебе достались муниципальные аптеки и магазин "Старт", от мэра Седина. 
Гость
21 августа 2020, 19:41
Если ему и действительно что-то досталось, нужно ещё уметь удержать это и сделать так, чтобы была прибыль. Вы же не думаете, что любой человек, обладающий стартовым капиталом построит , к примеру, Академию здоровья, функционирующую как Часы? Почитайте истории как люди выигрывали в лотерею огромные деньги и через год оставались ни с чем. 
Гость
21 августа 2020, 15:01
Это очень смешно. Картинки из анекдота ожидание-реальность. Там весь лес и животных сожгли и угробили, поздно курорт открывать, лет на 100 надо территрию закрывать забором в 10 метров от быдла
Гость
21 августа 2020, 16:03
Вам бы лишь бы ничего не делать. Любую инициативу можно нытьем похоронить. Человек кредит берет в 3-ю часть миллиарда, риски такие. Явно не в пустыне строить оазис. Судя по Академии, там все просчитано и уже есть готовые решения и команда, которая все это реализует.
Гость
21 августа 2020, 14:48
Увидела скрытую рекламу банка.дальше и читать уже не хочется
Гость
23 августа 2020, 14:01
Не читай. Зачем писать об этом? ?
Гость
22 августа 2020, 01:03
Заказуха с десятками лайков. 
Гость
22 августа 2020, 03:27
Если там будут лечить,как в Академии,т.е.просто выкачивать деньги, то на фиг нужен такой курорт. Про Академию не голословно-сама "лечилась" там.