перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин заявил о прохождении пика проблем в экономике страны

Гость
27 августа 2020, 20:54
Смешно, ни производств, ни сельского хозяиства, рубль стремится в низ, а у него все хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 21:09
Это в вашем Забухалье нет производств,и сельского хозяйства.
Гость
27 августа 2020, 21:12
Чтоб создавать продуктивную промышленность и сельское хозяйство нужны понимающие дело образованные люди, как это было в СССР. А с балбесами, играющими на гаджетах в банковские фантики каши не сваришь.
Гость
27 августа 2020, 22:37
Гость
27 августа 2020, 21:12
Чтоб создавать продуктивную промышленность и сельское хозяйство нужны понимающие дело образованные люди, как это было в СССР. А с балбесами, играющими на гаджетах в банковские фантики каши не сваришь.
А в забухалье образованных нет,одни нытики,тунеядцы,и прочие личности.
Гость
27 августа 2020, 20:48
Уже не в первый раз он это заявил.
Гость
27 августа 2020, 20:56
Как я вам и говорил с месяц два назад, евро подбирается к сотке, что вам ещё заванговать? Спрашивайте.
Гость
27 августа 2020, 21:06
А сколько раз ты нанёс урон противнику?
Гость
27 августа 2020, 21:13
У Путина,Осипова и у прочих персонажей у кормушки все хорошо.Они живут своей жизнью и им невдомек,что у простого народа ОЧЕНЬ ВСЕ ПЛОХО.Даже флегматичные белорусы затеяли революцию.Почему мы терпим этого старого,не умного и совершенно пустого человека?
Гость
27 августа 2020, 20:48
Какая веселая у него инфляция всегда ) 
маразм уже у деда ! 
Гость
27 августа 2020, 20:56
Статистика всё делает чтобы цифры не расстраивали царя,проблема в том что царь верит что это реальные цифры,он давно живёт в другой реальности.
Гость
27 августа 2020, 21:07
Не удивлюсь, если речи Путину тоже Мамедов сочиняет.
Гость
27 августа 2020, 21:07
Он тебе не деда, он тебе дядя, на которого ты работаешь.
Гость
27 августа 2020, 20:54
А дно?
Гость
27 августа 2020, 21:13
Где ты?
Гость
27 августа 2020, 23:27
Я полагаю, что население интересуют вовсе не макроэкономические показатели, а состояние микроэкономики, т.е. экономики конкретных предприятий, на которых люди работают и своей домашней.  А в ней не  всё  так благополучно.
 От наших подушек безопасности остались одни наволочки!
Гость
27 августа 2020, 21:05
Обеспечить — значит оставить без печки.
Гость
27 августа 2020, 21:32
🤣😜👍больше ничего не скажу.
Гость
27 августа 2020, 22:18
Курсы валют о многом говорят
Гость
27 августа 2020, 21:16
Может, все таки, помереть, наконец, собрался? Тогда пик проблем в экономике точно пройдет
Гость
27 августа 2020, 21:06
А 10 000 в августе ? 
Гость
28 августа 2020, 01:02
Денег нет но вы держитесь.ДМ медведев
Гость
28 августа 2020, 09:54
Кто им докладывает, что у народа уже нет проблем?
Гость
28 августа 2020, 11:15
Смотри канал  *Россия24" не задавай глупых вопросов.
Гость
28 августа 2020, 12:46
У нас одни пики, прорывы и раскачки, а жизнь лучше не становится. Но раз сказали , что все будет хорошо жду рая и раскрыв рот от удивления верю первым лицам.(как и большинство электората)
Гость
27 августа 2020, 21:07
Подшипниковые заводы строятся, растут, как грибы после дождя
Гость
27 августа 2020, 21:26
А где ваши обещанные много картонных арен?