перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Забайкалье оказалось в топ-3 регионов ДФО по финансированию благоустройства на 2021 г.

Гость
7 сентября 2020, 13:12
А можно детские площадки,спортивные сооружения не закапывать  просто в землю?,А всё таки подойти к этому очень хорошему делу, по хозяйски , граммотно пусть будет зацементированная площадка, пусть будет крошка резиновая! А то ведь получается деньги то закапываются в грязь !В лужи!!
Больно на это смотреть, в 1 мкр около 39 дома всё лето новая установленная "Лидером" детская площадка простояла в воде.в грязи ..ребятишки  обходили стороной огромную лужу! УК "Лидер" "знать то и не знала ",что здесь всегда, много лет стоит вода после любого дождя, хотя их контора находится в этом дворе! Вот люди а, нет денег-ноют, есть деньги- всё тяп ляп , лишь бы деньги халявные забрать! Разбудите совесть!
Гость
7 сентября 2020, 18:46
Но благоустройство делают, а качество ужасное. 
Гость
7 сентября 2020, 12:43
Вообще интересное сочетание ТОП-3 регионов и ДФО. Интересно а в российском рейтинге на каком месте ЗК по благоустройству?
Гость
7 сентября 2020, 16:19
Эт скорее всего , надо было новость так обозначить , не заб.край  в топ 3 по финансам / топ 1 по распилу и растрате , утрате денежных средств ! В топе 1 держащих народ за лосей и баранов ! В топе 1 у нас всё чётко при этом  ! 
Гость
7 сентября 2020, 14:03
Что такое топ-3? Это где такая страна? Где проходит граница? И как Путин допустил,что Забайкалье оказалось в каком-то топе? Неужели нельзя было самолёты отправить,побомбить, чтобы нас не таскали туда-сюда?
Гость
7 сентября 2020, 17:59
А завод по производству тротуарной плитки, бардюрных камней, водотоков построят? А проекты благоустройства заказывать будут, прежде,чем строителям выходить на площадку? Или тупо, как и прежде, будут за эти деньги все закатывать в асфальт?
Гость
8 сентября 2020, 00:18
Констатация фактов: на ул.Заб. Рабочего (от дома 46 и выше) траву, вымахавшую за лето выше пояса, за все лето никто не скосил, мусор никто не убрал, рухнувшие стволы деревьев никто не вывез(43), деревья никто не подстриг (57), асфальт для пешеходов на ул. Н. Островского(24-27) половина дыр залатано, половина - нет. Там же и стволы деревьев с мусором вперемешку валяются. Куча бараков по городу.Какое, простите, благоустройство? Где оно? Сверху только отписки.Ждем теперь 2021 год?