перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зарплаты бюджетникам с октября повысят на 3%

Гость
8 сентября 2020, 09:20
Я аж попутала от этой новости, как я буду с жира беситься с этих 129 рублей, урррааа, товарищи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2020, 08:39
Посчитала, мой оклад возрастет аж на 279 руб. Спасибо государству за нашу счастливую жизнь!
Гость
8 сентября 2020, 09:25
Тогда зарплата более чем на1000, если выслуга позволяет, так что не надо прибедняться
Гость
8 сентября 2020, 09:32
Ой,  ну Вы по сравнению со мной богачка  - у меня на 150 рублей меньше)) 
Гость
8 сентября 2020, 10:24
Гость
8 сентября 2020, 09:25
Тогда зарплата более чем на1000, если выслуга позволяет, так что не надо прибедняться
На тысячу даже в магазин не сходишь цены конские везде
Гость
8 сентября 2020, 09:09
И главное ни в чём себе не отказывайте)
Гость
8 сентября 2020, 08:10
Знаковое решение! Своевременное! И очень ожидаемое всем народом! Да за эти три (копейки), сорри, процента я прямо сейчас готов проголосовать за очередное обнуление обнуляемого.
Гость
8 сентября 2020, 08:59
Да,  с моего оклада повысится аж на 129 рублей!  Буду жить и ни в, чём себе не отказывать.  
Гость
8 сентября 2020, 21:54
Ты и так за него проголосовал.
Гость
8 сентября 2020, 08:41
Ждем вторую волну короны. Какие решения будут приняты после неё? "Спасибо" правительству за заботу о простом народе в глубинках! 
Гость
8 сентября 2020, 08:58
Своевременно 
Гость
8 сентября 2020, 08:24
За чей счёт сей банкет? 
Гость
8 сентября 2020, 23:48
Это как так?! Инфляция в среднем 6 % в год, а повышают зряплату на 3 %? Получается, зряплата только по официальным данным в среднем на 3 % в год обесценивается! А сколько фактически потери?! И люди согласны на это. 
Гость
8 сентября 2020, 07:54
Можно сказать Забайкальского края это не касается. У нас практически нет федеральных учреждений, в основном муниципальные. И федеральных служащих тоже нет. Путин поднимает Москве, и то не всей. 
Гость
8 сентября 2020, 08:13
А у нас майские указы с 2012. Вот и маемся. Скоро 9 лет будет как не повышают. 
Гость
8 сентября 2020, 09:32
Вы с Ивановки пишите?
Гость
8 сентября 2020, 13:28
Гость
8 сентября 2020, 09:32
Вы с Ивановки пишите?
Не пойму чего минусуете? Читаем русским по белому «федеральным» учреждениям и служащим. Под повышение попадают разные ФГУПы, ФБГОУ и т.п., а также сотрудники федеральных ведомств. У нас же бОльшая часть бюджетников - это МУП, МОУ, МДОУ и т.п. Про них не было речи. Правительство и министерства края тоже не входят в федеральный список. Так каким «бюджетникам» повысят? Ответ: никаким.