перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экс-губернатор Забайкалья опроверг данные о получении денег от ТГК-14

Гость
8 сентября 2020, 13:08
Все они святые,но это только на словах! Я слова единороса не значат ничего! И скорее всего в абсолютном большинстве случаев это просто ложь!
Гость
8 сентября 2020, 13:53
Оглянешься, а вокруг чиновники все сплошь святые, безсеребренники, но их дети и супруги как правило не в них, живут в роскоши и все как на подбор успешные коммерсанты, даже если годов от роду всего 4.
Гость
8 сентября 2020, 14:11
Ага, интересная позиция - "не знаю как остальные, но я не получаю". Все получают, а его обделили? 
8 сентября 2020, 16:16
Так он вам и признался, а-ха-ха.
Гость
8 сентября 2020, 13:11
Наш президент собрал наичестнейших губернаторов, с такими добрыми глазами.
Гость
8 сентября 2020, 13:37
На всякий случай напомню, что РФ на должность назначил предыдущий президент,  а потом мы все его дружно выбирали.
Гость
8 сентября 2020, 13:43
Я люблю нашего губернатора,даже не против быть любовницей
Гость
8 сентября 2020, 12:50
Тогда нужно разобраться с Касьяновым.
Гость
8 сентября 2020, 16:31
Тот еще щустрик , на одних квотах на иностранцев не плохо намудрил 
Гость
8 сентября 2020, 14:24
А не помню певицу которая сдала этого бессеребника сказав что ее сосед по даче РФГ в передаче доброе утро. Рублевка.
Гость
8 сентября 2020, 14:53
Долина
Гость
8 сентября 2020, 23:11
Гость
8 сентября 2020, 23:11
Долина
ей )))
Гость
8 сентября 2020, 13:31
Сначала начальник увольняет, потом его самого увольняют. Все взаимосвязано.
Гость
8 сентября 2020, 12:45
Равиль не ври!Все ты получаешь,это я как бывший бухгалтер говорю!
Гость
8 сентября 2020, 13:01
Миша ты?
Гость
8 сентября 2020, 13:10
В одной очереди за хлебушком с ним стоял на Витэне. Думаю, что если бы он получал какие-то деньги от ТГК, то торчать там надобности бы не было.
Гость
8 сентября 2020, 13:19
а за ликвидацию КСК и всех заводов и фабрик в крае сколько тебе заплатили-
Гость
8 сентября 2020, 17:37
Его надо было как можно раньше уволить и тогда, возможно, Забайкальский край не прозябал бы, как сейчас. 
 - Начало было положено именно Гениатулиным -
Гость
9 сентября 2020, 16:02
Не знаю ничего про выплаты от ТГК и про происки уволенных экс губернатором. Но не представляю как могла подняться рука загубить огромную птицефабрику в Куке?! Возможно лобировались чьи-то интересы. Теперь кушаем яйцо белореченское. Возможно мне возразят, мол экономическая необходимость и тд и тп. Хорошо, но ведь всем знакомо, что такое модернизация в конце то концов, неужели уничтожить это единственно правильное решение?! В связи с этим, я не верю многому, что звучит из уст Р. Гениатулина. 
Гость
8 сентября 2020, 13:06
Вранье!
Гость
8 сентября 2020, 21:02
А во сколько обошлась продажа Харанорского и Восточного разрезов?
Гость
8 сентября 2020, 18:18
Да, они все "коммуняки " - просто так работали. Вспомните Джугашвили, у него было два мундира и пара сапог. Зарплаты ваще не было. Кормëжка в столовой, у повара кремлёвского. Асфальтовое покрытие (тоже для народа) к дачам первого секретаря обкома: Арахлей, Муруговские дачи за Литовской сопкой, на Читинку - к Матафонову. 
Гость
8 сентября 2020, 19:12
За Титовской сопкой, над Ингодой. 
Гость
8 сентября 2020, 18:29
Конечно, как член совета директоров, Гениатуллин и не получает ни копейки, но как крупнейший акционер этого же предприятия, по итогам года получает огромные дивиденды. И сколько у него таких акций! И не надо строить из себя целку. Гениатуллин-самый богатый чиновник в нашем крае. Уехать не может не потому, что патриот своего края, а просто теперь надо самому следить за огромным хозяйством в крае. Аппарата личных советников, надзирающих за активами теперь нет.
Гость
8 сентября 2020, 22:05
А город мастеров? А интервью Долиной, где она рассказала про соседа, подогнавшего бревна на баню? Верим верим, пенсионеру.
Гость
8 сентября 2020, 13:09
Равиль Фаритович, молодец! Не за чем оправдываться! Вот если бы этот Касьянов расчетки предоставил, другое дело, а языком молоть каждый может! 
Гениатулин был хорошим губернатором нашего края, наверное самым достойным на сегодняшний день! 
Как показала жизнь, все познается в сравнении!
Мы вас уважаем!
Гость
8 сентября 2020, 14:13
Равиль, ну хватит писать тут.
Гость
8 сентября 2020, 18:27
Увас что, в татарстане своих проблем нет??!
Гость
8 сентября 2020, 23:10
Гость
8 сентября 2020, 23:10
Увас что, в татарстане своих проблем нет??!
Но не такие , как у Вас. 
Гость
8 сентября 2020, 14:18
Всё врёт, собака!
Гость
8 сентября 2020, 22:22
Часто вижу Равиля Фаритовича зимой на Высогогорье. Бегает на лыжах км 10. Очень порядочный человек.
Гость
9 сентября 2020, 11:25
Не поряжочный не бегал бы 10 км на лыжах,точно говоришь.
Гость
8 сентября 2020, 22:16
Равиль Фаритович, не обращайте внимание на эти озлобленные комментарии, в большей степени даже не знающих Вас людей.
А вот мне довелось работать в органах исполнительной власти, когда Вы руководил краем. 
Спасибо Вам за мудрость, грамотность и адекватность в принятии решений, а самое главное спасибо за очень тактичное и человеческое отношение к людям! 
Как нам сейчас этого не хватает. 
Гость
9 сентября 2020, 12:45
Я тоже благодарен Равилю Фаритовичу за то что он всегда был человеком по отношению к людям и ценил свои кадры! Всех последующих губернаторов даже рядом не поставишь! Тем более нынешнего!
Гость
9 сентября 2020, 20:19
.щор. Ты где бухгалтером терся. В читаэнерго другой перец бухгалтером был. Он точно ничего не скажет. Дорого ему это обойдется. А Женечка трепло еще то. Он и не то сморозит. С помелья. Мастер шахматеый.
Гость
8 сентября 2020, 14:18
Указанный в статье кАНАЛ вечно публикует неподтвержденную и извращенную информацию
Гость
8 сентября 2020, 12:57
один равиль фаритович хороший был вождь, а остальные вожди.