перейти к публикации
44 комментария к публикации

Бардалеев пригрозил бизнесу новыми ограничениями из-за вспышек COVID в крае

Гость
10 сентября 2020, 10:22
В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 10:41
Само название статьи говорит за себя - "министр экономического развития, пригрозил бизнесу". Дальше что будет - "министр образования грозит школам", "министр здравоохранения грозит больницам", "министр обороны грозит военным"??)) Видимо только в нашей стране, человек который должен развивать бизнес - грозит его закрыть..
Гость
10 сентября 2020, 10:46
Гость
10 сентября 2020, 10:41
Само название статьи говорит за себя - "министр экономического развития, пригрозил бизнесу". Дальше что будет - "министр образования грозит школам", "министр здравоохранения грозит больницам", "министр обороны грозит военным"??)) Видимо только в нашей стране, человек который должен развивать бизнес - грозит его закрыть..
Вы на него посмотрите мне он домовенка напоминает из советского мультфильма как можно к нему серьёзно относится
Гость
10 сентября 2020, 10:47
Гость
10 сентября 2020, 10:41
Само название статьи говорит за себя - "министр экономического развития, пригрозил бизнесу". Дальше что будет - "министр образования грозит школам", "министр здравоохранения грозит больницам", "министр обороны грозит военным"??)) Видимо только в нашей стране, человек который должен развивать бизнес - грозит его закрыть..
А, что не грозят? Грозят. Мин. обороны матами подчиненных кроют, Минздрав, мягче грозят своих же врачам.
Гость
10 сентября 2020, 11:20
Как всегда, свалили с больной головы на здоровую. А где был роспотребнадзор, Бардалеев, полиция все лето? И кто организовывал кучу массовых мероприятий без соблюдения ограничений? 
Гость
10 сентября 2020, 10:37
Люди без масок говорят о необходимости масок и про людей без масок. Хотя бы для вида фото сделали в масках,  такое чувство что всем просто пофег вообще.
Гость
10 сентября 2020, 11:17
У этих, про которых Вы пишите, даже мозгов не хватает  маски на камеру нацепить
Гость
10 сентября 2020, 11:41
Во Во, минэконом и сотоварищи сами ходят на все совещания без масок. Уже даже на оперативке при Губернаторе масок мало, что от нас то хотите?
Гость
10 сентября 2020, 10:27
Да, сами без масок, начните с себя!
Гость
10 сентября 2020, 11:23
С наставником угрозы согласовал?
Гость
10 сентября 2020, 11:14
Своим Абсолюту и вегасуМ пусть грозит, лучше это делать в Улан удэ
Гость
10 сентября 2020, 11:25
Сами вы все расслабились, гонять вас некому. Только ответственность научились на других возлагать.
Гость
10 сентября 2020, 11:15
Скажи ка бармалеев, как мне могут не продать товар?! На каком таком основании, указе или подзаконный акт  может покажете? 
Нет такого права ни у кого, этими страшилками школьников пугайте, да баранов масочников, но не нас, давно прозревших людей!
Гость
10 сентября 2020, 11:48
Не обслужат на кассе да и всё, есть такое право у кассиров и документ есть, будешь быковать  - можно вызвать наряд, быстро разберутся с тобой. На Малой один такой пытался пальцы гнуть на кассе, вызвали полицию, так только пятки засверкали, жаль,  смог удрать 
Гость
10 сентября 2020, 12:15
Гость
10 сентября 2020, 11:48
Не обслужат на кассе да и всё, есть такое право у кассиров и документ есть, будешь быковать  - можно вызвать наряд, быстро разберутся с тобой. На Малой один такой пытался пальцы гнуть на кассе, вызвали полицию, так только пятки засверкали, жаль,  смог удрать 
Нет регламентирующего документа не обслуживать. Это уже действительно "страшилки". Не обслужат в одном, пошел в другой, благо сейчас нет нехватки в торговых точках. А где не обслужили раз, другой просто останутся без выручки вот и все. И наряд полиции здесь не причем, в чем нарушение гражданина показать регламентирующий документ?
Гость
10 сентября 2020, 12:23
Гость
10 сентября 2020, 11:48
Не обслужат на кассе да и всё, есть такое право у кассиров и документ есть, будешь быковать  - можно вызвать наряд, быстро разберутся с тобой. На Малой один такой пытался пальцы гнуть на кассе, вызвали полицию, так только пятки засверкали, жаль,  смог удрать 
кассиры обязаны быть в масках - потребители нет! читайте ребусы, учите кроссворды!
Гость
10 сентября 2020, 23:22
А что же сам замминистра, сидит без перчаток и маски, если всех обязывают пусть сами своих требований тоже придерживаются!
Гость
10 сентября 2020, 20:45
Ну прям так и пригрозил! Очень спокойно уговаривал всех не подставлять свой бизнес. Если кто-то в этом услышал угрозы, то сочувствую. Вовсе не Бардалеев будет бизнес закрывать. Это сделает губернатор по наводке какого-нибудь Роспотребнадзора на пару с Минздравом. 
Гость
10 сентября 2020, 10:57
Как приказали в Лондоне так на местах по всей РФ власть щелкнули каблуками и честь отдали с криком Есть! 
Гость
10 сентября 2020, 11:19
Запятые, хотя бы, расставьте, а то смысл не понять.
Гость
10 сентября 2020, 11:31
Гость
10 сентября 2020, 11:19
Запятые, хотя бы, расставьте, а то смысл не понять.
Мы все , все поняли , умники чертовы .Засоряете только ленту 
Гость
10 сентября 2020, 12:35
Гость
10 сентября 2020, 11:19
Запятые, хотя бы, расставьте, а то смысл не понять.
Извините. Смарт глюкнул. 
Гость
10 сентября 2020, 13:15
Да закройте вы уже все заведения и развлекаловки, пусть пройдёт естественный отбор среди бизнеса, а то у нас столько шлака развелось среди кафе и баров так хоть бичёвники прикроются
Гость
10 сентября 2020, 21:20
Не надо кошмарить бизнес! Вы то в шоколаде в любой ситуации.Денежки получаете исправно.Задолбали.Зачем отменили маски?!?Вы это сделали!Сами!Проверяйте маршрутки и троллейбусы,там все без масок! Водитель их что ли будет выгонять.Нет конечно.
Гость
10 сентября 2020, 10:45
дык вам рабочая сила дешевая нужна,  за хлеб и доширак, все к этому и идет, в пору бункер копать или обрезы делать, апокалипсис не за горами (смотрел фильм про Безумного Макса) 
Гость
10 сентября 2020, 10:24
Почему люди не понимаю, после 6 месяцев пандемии, что элементарное ношение маски сильно осложняет распространение вируса? Ну, скажите честно, что вам просто не хочется маску носить и вам плевать на здоровье окружающих людей.
Гость
10 сентября 2020, 11:17
Сама (сам) носи свой намордник, если нравится, скоро на вас и ошейники повесят, тоже на каждом углу орать будете?! Идиоты!
Гость
10 сентября 2020, 13:05
Вы все правильно пишите, откуда минусы? Теперь наплевательское отношение к окружающим - норма? Наплевательски - в буквальном смысле, поступают так: хочу - чихаю, хочу - кашляю, а вы все рядом - дебилы в масках? Я карантина не хочу, хочу, чтобы люди (ВСЕ) максимально соблюдали правила  санитарной безопасности. Сидите по домам, те, кто кашляет, чихает, сопливит. Я НЕ ХОЧУ заболеть.
Гость
10 сентября 2020, 13:44
Гость
10 сентября 2020, 13:05
Вы все правильно пишите, откуда минусы? Теперь наплевательское отношение к окружающим - норма? Наплевательски - в буквальном смысле, поступают так: хочу - чихаю, хочу - кашляю, а вы все рядом - дебилы в масках? Я карантина не хочу, хочу, чтобы люди (ВСЕ) максимально соблюдали правила  санитарной безопасности. Сидите по домам, те, кто кашляет, чихает, сопливит. Я НЕ ХОЧУ заболеть.
Быдлота читинская минусует, а её же очень много 
Гость
11 сентября 2020, 22:32
А почему на фото только 2 деньщины в маске )))))
Гость
10 сентября 2020, 18:48
И что? Сегодня, магазин Привоз - все без масок, маршрутное такси 24 - все без масок, троллейбус №1 - практически все без масок. 
Гость
10 сентября 2020, 11:29
Сейчас непокорное забайкальское стадо начнёт тут орать, что не наденет намордники! Да и не надевайте вы, если уж так охота лежать на больничной койке кверху задом!