перейти к публикации
23 комментария к публикации

Больше половины россиян положительно оценили ситуацию в экономике РФ

Гость
11 сентября 2020, 21:02
Значит я не россиянин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 21:29
которые из-за боязни этого гриппа вонючего предлагают вернуть самоизоляцию и дистанционку,видимо считают что экономика в России стабильно.
Гость
11 сентября 2020, 21:36
тут есть такие недалекие личности требующие вернуть самоизоляцию и дистанционку из за боязни этого китайского гриппа видимо и считают что экономика в России стабильна.
Гость
11 сентября 2020, 21:52
А как отказаться от гражданства? Есть желание выйти из гражданства этого (цензура)!
Гость
11 сентября 2020, 21:05
Враньё 
Гость
11 сентября 2020, 23:22
Реальная оценка ситуации.
Гость
11 сентября 2020, 21:34
ВЦИОМ одна из частей пропаганды против собственного населения ! 
Гость
11 сентября 2020, 23:13
Результаты их исследований, рождаются без реального проведения опросов по методе "пол, палец, потолок". Подобные выбросы имеют цель убедить сомневающихся в том что "всё хорошо".
Гость
11 сентября 2020, 21:38
Видимо в Кремле опрос проводили. Но даже там очень много таких, кто не верит в рывок и вставание с колен. 
Гость
11 сентября 2020, 22:45
Вот никто не опрашивал, лучше бы не бздели
Гость
12 сентября 2020, 10:25
Гость
11 сентября 2020, 22:45
Вот никто не опрашивал, лучше бы не бздели
Так им платят за это. И, судя по одним и тем же фразам, вполне можно делать вывод о парт принадлежности "вечно недовольных". Они отстали, поэтому пишут когда-то утвержденными штампами. Ничего нового, не то что создать, даже воспринять адекватно не могут. К сожалению платят им все ещё из бюджета. И живут они, несмотря на нытьё (или благодаря ему) вполне себе припеваючи.
Гость
11 сентября 2020, 21:34
Где опрос проводили? На Кандинского?
Гость
12 сентября 2020, 11:16
В Кащенко. Там публика поавторитетнее.
Гость
12 сентября 2020, 16:57
В Кремле и Госдуме
Гость
11 сентября 2020, 21:14
Как можно спрашивать об экономике целого государства простых людей, без знания основ науки экономики? Что за бред? Кто инициатор этого бреда? Почему это делают? Зачем? Думают что все это проглотят?  
Гость
11 сентября 2020, 21:32
будут требовать в комментариях возвращения самоизоляции и дистанционного образования,то так и будет.
Гость
12 сентября 2020, 18:07
Теперь мы знаем сколько у нас единоросов в России - 49%.
Гость
12 сентября 2020, 19:16
А Хабаровск опрашивали или  это территория отойдет к соседям.