перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Россиян предупредили о возможном подорожании картофеля

Гость
13 сентября 2020, 11:59
Кто выращивал сам накопали  неплохо. Но портиться будет немного,потому что  дождей было много.Да вы правы ,раньше предприятиям выделяли участки  для своих рабочих. садили каждый для себя и выращивали  . И транспортом всегда обеспечивали. И дети начиная с 5 го класса ездили на картошку,выкапывали для совхоза ,колхоза  И студенты ездили на картошку каждый год. И никто не жаловался ,кормили и жилье предоставляли на время уборки,конечно обычные деревенские условия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 14:01
Дак тогда геноцид руководство не проводили 
Гость
13 сентября 2020, 10:32
Я на участке выращиваю сам и мне без разницы сколько он стоит. 
Раньше домами собирались и выезжали, сажали и ухаживали за картофелем. Всем хватало. Вокруг Читы море участков было. 
Сейчас, по правде, обленились. И картоху с Китая тащут. 
Гость
13 сентября 2020, 10:46
Правильно говоришь.
Даже лодырь Антошка ездил на картошку.
Гость
13 сентября 2020, 10:51
Тоже по барабану сколько стоит только ленивые её покупают
Гость
13 сентября 2020, 11:55
не обленились,а воруют!если высадишь в поле, то нужно будет охранять с пулеметом.
Гость
13 сентября 2020, 11:21
Кто бы сомневался ! Даже если ничего не произойдет ,что нибудь да подорожает ! 
В целом из за золотого бензина она в любом случае подорожало бы ! 
Путин с друзьями ее едят за бюджетный счет !
Гость
13 сентября 2020, 11:42
Да ладно тебе! С коммуняками делятся ведь, чего ноешь. А те всегда за "правду", за рабочий класс горлопанят. С них спроси где результат.
Гость
13 сентября 2020, 11:59
Гость
13 сентября 2020, 11:42
Да ладно тебе! С коммуняками делятся ведь, чего ноешь. А те всегда за "правду", за рабочий класс горлопанят. С них спроси где результат.
Вот антикоммуняка объясните при чём здесь тема подорожания картофеля и коммунисты.
Гость
13 сентября 2020, 11:46
наоборот в это лето большой урожай.
Гость
13 сентября 2020, 10:47
с картофелем не проблема вырастить.проблема сохранить.в прошлом году мужики с улет продавали по 12 рублей за кг картофель. хранить у людей возможности нет. поэтому к зиме и весне он из за дефицита вырастет в цене раза в 3
Гость
13 сентября 2020, 12:26
Вот это новость! неужели картошка к зиме дорожает? я открою секрет весной еще дороже будет! сезоны штука такая))))
Гость
13 сентября 2020, 10:51
Сейчас Белоруссию присоединим. 
Гость
13 сентября 2020, 19:08
У нас государство постоянного повышения цен и уже даже на картофель. Могу ошибиться лет 25 минимум наш народ живет с повышением. 
Гость
13 сентября 2020, 16:18
Ни чего пусть дед Луку трясёт. Тот за своё кресло или хотя бы словестную поддержку весь белорусский урожай даром отдаст.
Гость
13 сентября 2020, 21:50
Официальная инфляция по концу года будет в пределах 4 процентов. Полный стабилизец.
Гость
13 сентября 2020, 11:35
Без китайского будет плохо. Необходимо минэконому организовать завоз
Гость
13 сентября 2020, 10:39
А мне хорошо, я её никогда не садил и не сажу. Всем своим родственникам выкапываем за городом на чужих полях. Еслиф кому подсказать где, то обращайтесь. А сам я всегда в диспансере, там кормят и поят. И на арены картонку дают. 
Гость
13 сентября 2020, 10:56
Так помимо всего,  ты ещё и клептоман, велодурак?
Гость
13 сентября 2020, 12:11
Гость
13 сентября 2020, 10:56
Так помимо всего,  ты ещё и клептоман, велодурак?
Я чо, дурак чтоль, чтобы садить, копать её,  итак спина с горбом. Полно за городом полей, вот и набираем сколь надо. Вся родня, а у них есть семьи по 9-12 детей. Много картохи нужно.
Гость
13 сентября 2020, 15:19
Москва. 13.09.2020 года. Супермаркет "Перекресток". Отборный картофель свежего урожая стоит 9 рублей 90 копеек за кило. Какое подорожание? У нас в Москве с каждым годом все только дешевле становится.
Перец в магазине "Да" по 47 за кило, помидоры там же по 59 за кило, огурцы среднеплодные по 49 за кило. Вся продукция при этом отечественная, а ни как в Чите на китайских химикатах.
Все копейки стоит! Спасибо Путину!
Гость
13 сентября 2020, 11:14
Только бедные страны набывают животы крахмалом и клейстером!