перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Макдоналдс» в 2020 году зайдёт на Дальний Восток

Гость
14 сентября 2020, 18:05
А к нам, читинца, какое это имеет отношение?
Гость
14 сентября 2020, 19:32
А где семейка Михалковых? Они там миллиарды просили на создание аналога мака. Что то хотели типа Едим дома сделать. Деньги освоили?
Гость
14 сентября 2020, 18:38
Нам это не надо. У нас своей отравы хватает.
Гость
14 сентября 2020, 18:30
Зачем нам вообще нужен Макдоналдс в стране? Своим бы помогали развиваться ( не только кафе), обеспечивали бы местами.  И странно  звучит забота о местных производителях и о повышении качества их продукции. Как будто Макдоналдс будет приобретать продукцию наших производителей.?а  как же зарубежные остануться без кормушки? Действительно - это шикарный ответ на санкции! Они нас душат, а мы им " милости просим!". Свои сельхозпроизводители тратят силы, деньги, а  никак не могут полностью завоевать рынок, хоть бы в своем регионе. Многие отказываются от этой идеи, так своего производителя не продвигают. Им самим нужно рвнок завоевывать, а для Макдоналтдса - всё на блюдечке!  И поддержкаа и ввделение места.  и..тьфу. 
Гость
14 сентября 2020, 19:15
Сам русский,но позы люблю с водкой употреблять. Ещё пельмени,баранина варёная,жареная,бухлёр люблю бурятский,котлеты,щи,да всю нормальную пищу. А это фуфло один раз попробовал ещё в 90,потом только водкой отпился,невкусно,как первая жевательная резинка СССР,из Прибалтики. Моё мнение такое,ешь всё что готовили твои родители,живи там где родился и будешь здоровым и жить назло ПФР России.
Гость
15 сентября 2020, 11:54
Душевно
Гость
14 сентября 2020, 17:28
И если уж появится этот "Мастодонт" в Чите, то закроются все бургерамы, каолсы, кинги, папы бургеры и другие. 
Аминь!
Гость
14 сентября 2020, 17:47
Он не зайдет в Читу,Макдональдс вообще только в миллионники заходит.Ну Хабаровск в принципе 600тыс,видимо решили исключение сделать.
Гость
14 сентября 2020, 18:41
Нуу, не знаю. Случалось пару раз в Макдональдсе  побывать, теперь точно туда есть бы не пошла. 
Гость
14 сентября 2020, 18:51
Гость
14 сентября 2020, 18:51
Он не зайдет в Читу,Макдональдс вообще только в миллионники заходит.Ну Хабаровск в принципе 600тыс,видимо решили исключение сделать.
Неправда. Сейчас специально посмотрела в инете. Всего в России имеется 101 городов и населённых пунктов, где есть Макдональдс.  А городов-миллионников всего 15.
Гость
14 сентября 2020, 17:26
а для чего эта новость читинцам?.в Хабаровск что ли поедем гамбургеры хавать?, да и вообще зачем М нужен. КФС вкуснее..
Гость
14 сентября 2020, 17:49
Там отбивные из Шварцнеггера. 
Гость
14 сентября 2020, 18:01
Дальний Восток. Мы.
Гость
14 сентября 2020, 17:51
Это ответ на санкции?! Травить людей, нацию? Или это благодарность за двойное гражданство некоторых? 
Гость
14 сентября 2020, 18:54
Очень хорошая новость!
С приходом в город такого предприятия качество фастфуда сильно вырастёт.
Правда нам KFC обещают уже лет 5 кажется, и всё никак :(
Гость
14 сентября 2020, 18:55
Целый президент России открывал первый Мак в Москве ,как самому не стремно было !
Гость
14 сентября 2020, 19:30
Нам зачем эта новость
Гость
15 сентября 2020, 00:46
А зачем Чите эта новость?
Гость
14 сентября 2020, 19:48
KFC в Читу было бы неплохо. А Мак нафиг 
Гость
14 сентября 2020, 17:26
лучше бы завод по промышленности тут открыли или градообразующее предприятие
Гость
14 сентября 2020, 18:19
На фотке: голодающие, как в начале 90-х в Москве давились за кусок булки с сосиской, так и у нас скоро будет.
Еслиф че, то лучше конечно - подшипниковые заводы
Гость
14 сентября 2020, 18:40
Гость
14 сентября 2020, 18:40
На фотке: голодающие, как в начале 90-х в Москве давились за кусок булки с сосиской, так и у нас скоро будет.<br>Еслиф че, то лучше конечно - подшипниковые заводы
Даеш заводы по производству шариков для пошипников.
Гость
15 сентября 2020, 00:28
Макдональдсу надо открыть завод? Реально? Может им ещё как Быстринский руду добывать? Ты реально Телегина. Или ты не видишь разницы между государством и частниками? Как и большинство нытиков в комментариях ниже. Лучше бы да кабы.
Возьмите и откройте