перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Самое большое в истории повышение цен на сигареты ждёт Россию

Гость
16 сентября 2020, 10:03
Табак росадим и на китайские перейдём пачка 50 рублей сигарет
Гость
16 сентября 2020, 17:46
Даааа. логика у нас как всегда страдает. Если человек допустим курящий, но не может бросить, поскольку курение это все таки зависимость! почему наши "умнейшие депутатишки" не проявят инициативу и сделают все средства для борьбы с курением бесплатными! не курящим они и так не нужны. а тем кто желает бросить очень бы помогли.
Гость
16 сентября 2020, 08:47
Другими словами: курящие заплатят за всех, потому что, наше правительство ничего не может сделать для экономического подъёма страны (лютая бездарность).
Это из той же серии, как вся страна обслуживает друганов путина.
 
Гость
16 сентября 2020, 09:04
"ничего не может сделать для экономического подъёма страны"
Они это называют "отрицательным ростом экономики"
Гость
16 сентября 2020, 09:20
Пусть платят, они же не думают о не курящих людях когда курят в общественных местах. Почему все должны дышать выхлопом из легких курильщиков.
Гость
16 сентября 2020, 09:26
Есть выход из положения - бросить курить))
Гость
16 сентября 2020, 08:03
Но, придумали как деньги содрать с курящих, только зачем все на коронавирус то валить, больше придумать нечего было? 
Гость
16 сентября 2020, 08:15
И так огромный акциз, так они его еще взвинчивают. С таким акцизом мне должно делегироваться право курить везде где можно, включая заднюю площадку троллейбуса (шутка с долей шутки). 
Гость
16 сентября 2020, 08:39
А когда пандемия закончится, акцизы снизят? Я правильно понял?)))
Гость
16 сентября 2020, 13:27
Нет никакой заботы о здоровье граждан, иначе просто сделали бы табак незаконным. Крокодильщиков же быстро вывели, запретив кодеиносодержащие препараты. А здесь наценяют акцизы, да не просто так, а постепенно, понемногу. Делали бы тогда уж пачку сигарет по 1000₽ или 5000₽сразу, сколько человек бросило бы одномоментно. Так ведь не выгодно. Нужно, чтобы курили люди и платили деньги, а прикрыто всё красивой обверткой, типа "здоровье нации". 
Гость
16 сентября 2020, 15:56
Ой! Пряма все такие паиньки.дышать им тяжело, бросят курить.Да это очередной грабеж людей, уже не знают где последние гроши вытащить!раньше Вы жили, и даже не замечали курящих! Чё писать не чего!
Гость
16 сентября 2020, 11:27
При чем здесь курю или не курю. Лучше подумайте какими способами власть изыскивает деньги в последнее время. Акциз на воздух уже близко. 
31 декабря 2020, 21:15
А мы за воздух уже платим!, дышим через маски а они денежку стоят!, вот и платим обманным путём за воздух!
Гость
16 сентября 2020, 08:18
Потом повысим из-за того, что надо какой-нибудь стране дать невозвратный кредит на пару лярдов $. 
Гость
16 сентября 2020, 08:02
Табак садить будем, китайские сигареты курить!
Гость
16 сентября 2020, 09:00
Какая разница курить или нет человек ? 
Тут дело в том,что в очередной раз убогую экономику за счет карман граждан поднять хотят ! 
Семья министра Мантурова зарегистрировала особняк стоимостью 5 миллиардов ! рублей ! 
Пока путин у власти так и будет ! 
Гость
17 сентября 2020, 06:55
допрыгаются до Индии. Китаезы напрямую заинтересованы на рынке табака в приграничных странах пропихивая свой WIN по цене 2 юаня. Индусы повелись на развод с бешеным росстом акцизов , и при цене 200 за пачку лишились своего рынка , теперь там китайский контрабас по 40-50 рупий 99% рынка и остальное акцизка . 
Гость
16 сентября 2020, 08:02
В начале пандемии правительство заявило что резервов более чем достаточно и причин беспокоится нет, но оказалось что снова нужно залезть в корман населения, дают 10, забирают 15, это с их слов "рост экономики" господа. Особый привет курильщикам - все за рассадой табака!
Гость
16 сентября 2020, 08:21
Очередь теперь за вечными пополнителями бюджета (кармана чинуш)- автовладельцами. 100%.
Гость
16 сентября 2020, 10:48
Причин что сделатЬ? БеспокоитЬся! Мягкий знак твой друг!
Гость
16 сентября 2020, 09:13
Путин собирает 1,5 млдр долларов на покупку Белоруси?
Гость
16 сентября 2020, 10:15
А ну, куряги, подумаем о путриотизме, поднимем иканомику России, догоним и перегоним Бурунди!
А если Единая Россия протолкнет в Думе закон о прогрессивном налогообложении жриц секиса, то можем замахнуться и на экономическое соревнование с Сьерра-Леоне!
А вы как хотели, фосфорорганика, как составная часть нашей повседневной жизни, это вам вовсе не дешевое производство…
PS. Даже с точки зрения противодействия криминальному режиму надо бы бросить курить - пусть и у них денег на новые бункера не хватает! 
16 сентября 2020, 17:31
Опять лезут в "Бездонные карманы" Россиян!.
Гость
16 сентября 2020, 07:58
Вапще до-лампочки
Мне хорошо - я не курю
Гость
16 сентября 2020, 08:35
Я тоже, а вот овощи могут возмутиться. Ни дорогой бензин, коммунальные платежи, строительство церквей вместо школ и детских садов не выведет их из себя . А сига для овощебазы это все. Власти молодцы!
Гость
16 сентября 2020, 08:36
Что, в психушке уже завтрак был? Теперь покурить ватку из вонючего матраса остаётся велодураку.
Гость
16 сентября 2020, 08:54
Контрабанда табака вырастет в разы, правительство делает все возможное чтобы сыграть на руку теневому бизнесу, ну или я испанский летчик.
Гость
16 сентября 2020, 10:12
И правильно делают. У меня много знакомых по этой причине бросили курить
Гость
16 сентября 2020, 07:58
Мне хорошо: еслиф свои никогда не курю,  да и не бывает их у меня. Курю больше вату из матрасов санитаров, аперемешку с лебедой. И норм всё, так что повышение цен мне до лампы. Арены спасли сотни млн ваших жизней, их нужно ставить везде и повсеместно, а штрафы увеличить на десятки тысяч рублей, чтобы на ваших семьях аукались.
Гость
16 сентября 2020, 08:22
Видимо арену прикупили? Как вы достали законные мошенники . А здесь всё просто, наценить, потому что гладиолус. Наценить можно всё в условиях борьбы с короновирусом, в принципе так оно и есть Не могу понять смысла и какая цель преследуется. Для умников НЕ КУРЮ.
Гость
16 сентября 2020, 08:43
Ты, Женя, больной.
Гость
16 сентября 2020, 09:03
Гость
16 сентября 2020, 09:03
Ты, Женя, больной.
А я никогда и ни от кого не скрываю, что я инвалид по большому уму с момента зачатия и все свои 79 лет лечусь в дурке. Правда и толку маловато, мне говорят, что через год-другой будешь здоровым и в армию пойдёшь. 
Гость
17 сентября 2020, 15:30
детские пособия теперь у родителей будут все на сигареты уходить,они же малоимущие все курят.
Гость
16 сентября 2020, 10:05
меньше курящих будет, это хорошо
Гость
16 сентября 2020, 09:45
только вешать на фонарных столбах!
Гость
16 сентября 2020, 09:05
За курящую бабу вообще штраф 100т.р. надо ввести. Видеть таких противно. Дно общества. 
Гость
16 сентября 2020, 09:45
минусуют
Гость
16 сентября 2020, 11:50
хорошая новость может меньше станут курить люди особенно в общественных местах, и ИПшек закроется надеюсь больше с этими сигаретами
Гость
16 сентября 2020, 13:31
Не угадал - новость плохая. Курить меньше не станут, только вместо ароматизированной бумаги будут курить вонючие "носки шаолиня" из Китая, а если в общественном месте кто-то сделает замечание будут сразу бить в морду за наезд на поднимающих экономику после коронавируса. ИПшки многие закроются и пополнят армию безработных за которых будут платить в том числе и некурящие.
Гость
16 сентября 2020, 11:31
Вот добра то. Вонючки может дымить перестанут!
Гость
16 сентября 2020, 15:25
Хорошее дело!