перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бардалеев опроверг информацию о повторном закрытии бизнеса на карантин

Гость
18 сентября 2020, 16:06
Осипов ты вообще этому голубю не давай в эфир выходить а то он тебя еще не так подставит, и маску уже одень.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2020, 17:40
Это чудо ни петь ни плясать. Никто всерьёз не воспринимает, ржут не стесняясь. 
Сегодня ещё один с трибуны вещал. 
Два дебила это сила. 
Гость
18 сентября 2020, 21:22
Они не имеют морального права закрывать бизнес на карантин. В прошлый раз ни одной меры поддержки краевого уровня действительно стоящей родить не смогли. Федеральными серами поддержки смогли воспользоваться единицы. Зато штрафуют резво. 
Гость
19 сентября 2020, 07:02
А люди?!
На людей вам плевать?
Гость
18 сентября 2020, 16:10
Им еще кто то верит? "Бизнес должен жить"?! Это после того как малый бизнес практически уничтожили?
Гость
18 сентября 2020, 16:37
Ну правильно! Москва же не закрылась! Как только Московию закроют, так и наш губер последует их примеру, он ведь полностью зависит от них! Сам-то ничего не делает! 
Гость
18 сентября 2020, 16:25
А первый раз  за каким . закрывали, если смысла сейчас закрывать нет? Странная игра идёт..
Гость
18 сентября 2020, 16:36
А Роспотребнадзор закрывать и штрафовать будет, в случаи вспышки на карантин только отдельные предприятия и организации и все. Так что выживайте сами, хотите работать работайте но соблюдайте требования и правила.Теперь сами.
Гость
19 сентября 2020, 07:12
Тогда они делали "как все".
Весь мир закрывал, ну и наши закрыли.
А сейчас они поняли к чему все это приведет.
У абсолютного большинства населения нет НИКАКИХ сбережений!
Каждый шестой в стране нищий - доход ниже прожиточного минимума!
Весь бюджет заточен на поддержку вофкиных "кошельков"
Через две-три недели народ начнет голодать.
Голодный народ даже гвардейцы кардинала не смогут остановить!
А этого власть боится больше всего
Так что, карантина не будет, и тестов то же.
Будет "ВАКЦИНАЦИЯ" и всеобщее ОРЗ!
Гость
18 сентября 2020, 16:12
С последней пресс-конференции губернатора Забайкальского края Александра Осипова прошёл 1 год, 9 месяцев и 14 дней. А зачем ему после выборов еще что то обещать? На кресло заехал и церемонии окончены! Типичное поведение современного чиновника.
Гость
18 сентября 2020, 16:31
О каких масках опять идет речь. Через эти гигиенические маски вирус гуляет туда сюда!
Из одного процента заболевших кошмарить всё население.
Гость
18 сентября 2020, 17:25
Ты ври, да не завирайся! Если каждый будет в маске, количество заболевших уменьшится намного, в Китае масочный режим очень помог в снижении заболеваемости. Там люди намного ответственнее отнеслись, да и штрафы были за отсутствие масок в общественных местах, нам бы так же надо было сделать, но контролирующие органы не хотят делать свою работу!
Гость
19 сентября 2020, 10:27
Гость
18 сентября 2020, 17:25
Ты ври, да не завирайся! Если каждый будет в маске, количество заболевших уменьшится намного, в Китае масочный режим очень помог в снижении заболеваемости. Там люди намного ответственнее отнеслись, да и штрафы были за отсутствие масок в общественных местах, нам бы так же надо было сделать, но контролирующие органы не хотят делать свою работу!
Ему в Китае бы быстро рассказали для чего маска и почему её плезно носить для окружающего общества. Быстро бы понял, если мозги не варят