перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Счётная палата предупредила о росте бедности в стране

Гость
25 сентября 2020, 21:57
Прекратите обманывать людей! Россия с колен встала! Я по первому каналу смотрел!
Гость
25 сентября 2020, 22:29
Встать то встала, но в другую позу.
Гость
25 сентября 2020, 22:33
Вот и первая примета - вводят продовольственные карточки для нищих росиян!
Мы - самые крутые, из всех стран 5-го мира.
Гость
25 сентября 2020, 23:24
Спикер Госдумы Вячеслав Володин отчитал депутатов, выступивших против повышения налогов на граждан в ситуации тяжелейшего кризиса и падения доходов на 8% во втором квартале текущего года. По словам Володина, депутатам нужно предлагать альтернативные варианты пополнения доходов бюджета вместо критики и помнить – и в Советском Союзе, и в России 1990-х все экономические проблемы решались за счет граждан.
Гость
25 сентября 2020, 22:08
Я не понимаю, как Вы можете процент бедности снизить? при Путине ничего не строят, нет не заводов не фабрик, живут хорошо одни барыги, всё распродают, всё вывозят на запад, нефть, газ, золото, всё заграницу, самая богатая страна в мире - а народ нищий, Путину должно быть стыдно, но ведать у путина нет совести и чести! 
Гость
25 сентября 2020, 23:13
Учи историю, . Из России все время вывозили богатства! И при Грозном, и при Петре 1, а в вашем ЕГЭшном мозгу только Путин виноват
Гость
25 сентября 2020, 23:55
Это у тебя в ЗК ничего не строят. Я живу в одном из городских округов Подмосковья (раньше был районом). Так вот за крайние несколько лет построено 7 (семь) крупных фабрик и три завода с участием российского гос. и частного капитала. Создано более 28 000 новых рабочих мест.За крайние несколько лет в нашем районе сдано в эксплуатацию более 30 многоквартирных домов, три новых школы (на 1200, 700 и 550 мест соответственно) и 3 новых детских сада (на 350 мест каждый). И это в моем маленьком городском округе население которого в разы меньше Читы!
Так что все при Путине строиться и развивается! Спасибо ему.
Гость
26 сентября 2020, 00:01
Гость
26 сентября 2020, 00:01
Учи историю, . Из России все время вывозили богатства! И при Грозном, и при Петре 1, а в вашем ЕГЭшном мозгу только Путин виноват
Да мы и скатывается во времена Ивана Грозного. Промышленности нет, медицину оптимизировали, школы с советских времен, опричники капустного генерала маршируют, лужи, полынь и церкви. Ну и в Москве Владимир красно солнышко с боярами, которые продают через офшоры российскую природу, оставляя отравленную землю и вырубленные леса.
Гость
25 сентября 2020, 22:12
Предупредили! А то народ сам про себя не знает. Ваши олигархи, которые грабят страну, тоже обеднели? Скоро бедные исчезнут. Ваши лекарства от ковида им не по карману. А мест в больницах не будет хватать, да и не лечат там этими лекарствами.
Гость
25 сентября 2020, 22:06
Вот он рывок, так долго ждали. А оно вон уже тут
Гость
25 сентября 2020, 22:13
А число богатых? Посмотрите расследования фбк на ютюбе. Там про "бедных" с десятками квартир и сотнями часов, ворах чиновниках, депутатах хорошо написано. Какие они "бедные" и вот именно изза них бедность в стране растет. Потому что путинские холуи все разворовывают миллиардами. 
Гость
25 сентября 2020, 22:16
Фашисты меньше сгубили
Гость
25 сентября 2020, 23:56
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
25 сентября 2020, 22:16
Это еще цветочки, на самом деле процент еще выше как минимум в два раза! Люди беднеют быстрее, чем ваша статистика считает купленная 
Гость
25 сентября 2020, 23:55
Такова судьба наёмных рабов в РФ.
Гость
25 сентября 2020, 21:59
Еще пару раз всех самизолируют и будут предупреждать о нищете и голоде,теперь вопрос на что потратить- на  намордник или на хлеб?
Гость
25 сентября 2020, 23:57
Судьба наёмного раба РФ — жить в каменной клетке.
Гость
25 сентября 2020, 22:10
Так пособия безработным надо было уменьшить не до 1500, а до 150. Так глядишь и восстановился бы спрос в экономике. Кричащим идите работайте - смотрите Авито. Посудомойщик з.п 800 за 14 часов 300 просмотров такой вакансии. Человек готов работать в этих условиях. Но 300 человек, а требуется 1!
Гость
26 сентября 2020, 08:53
и в первую очередь за чертой бедности пенсионеры! которым обещали. обещали. обещали
Гость
26 сентября 2020, 08:23
   Ждём перемен, идти поддержать хаборавчан, почему молчим ? У руля тиран, изменивший Конституцию РФ и судьбы миллионов россиян в нищету. На самом деле население страны в разы уменьшилось в связи с безработицей и низким уровнем жизни. Безработные в поисках работы "гастербайтерами" работают в США, Израиле, Южн. Корея и многие другие страны, где уровень жизни совсем другой.
Гость
26 сентября 2020, 00:28
Выбрали такую власть сами.Теперь не скулите.
Гость
26 сентября 2020, 02:17
Я тоже так думаю. Пока люди мозг не начнут включать, их будут юзать ни за грош. 
Гость
25 сентября 2020, 22:08
А кто,кто это сделал?Бородач отдыхает.
Гость
25 сентября 2020, 22:23
Предупреждён значит вооружён. Но уверен,, то нам помогут ракеты на ядерном топливе. Ну и Крым. Сначала мы им теперь они нам. Жду митингов в Крыму нет голоду в Забайкалье. 
Гость
25 сентября 2020, 23:55
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
26 сентября 2020, 01:59
Так уберите нынешнее правительство!
И может тогда, что то изменится? 
Гость
25 сентября 2020, 22:30
Я планов в России люблю громадье! Завтра будет лучше чем вчера. Ура.
Гость
26 сентября 2020, 14:11
Чем больше всяких подачек , тем больше нищих. Только достойно оплачиваемый ТРУД, и достойная ПЕНСИЯ поднимут и спасут страну.       Но только не эту. Эту уже не спасти.
Гость
25 сентября 2020, 21:59
главное ковид победить остальное как было так и останется
Гость
26 сентября 2020, 08:37
Копил с нами теперь навсегда. Очень удобный вирус управляемый извне. Все на него можно списать.