перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минфин Забайкалья выделил 50 млн р. на комфортную среду городам и посёлкам края

Гость
26 сентября 2020, 22:33
Какую среду можно создать на эту мелочь, если одному только сечину для существования нужно 4.000.000 рублей в день и путин говорит что это нормально. Значит, одному только сечину, этому жыдярскому свину, нужно в день 4 лимона, а одному району с населением в тысячи человек - 7 миллионов только? Это что за очередной чиновничий бред? Ворье едросовое, все разворовали, оборзели вконец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2020, 23:02
Это не благотворительность, а обязательное софинансирование региона. Подают, как подвиг!
Гость
27 сентября 2020, 02:00
На ремонт дорог в городе было выделено больше 800 млн руб., но дорог так и нет. 
Вопрос. А если выделили 50 млн руб на комфортную среду городам и посёлкам края, значит там сделают хуже?
минута пошла
Гость
26 сентября 2020, 22:45
На фоне растущей нищеты и безработицы, особенно в районах, комфортная среда это "очень нужные" затраты.
Гость
27 сентября 2020, 07:45
Одна площадь маленькая в городе с достаточно убогим ремонтом обошлась в 50 млн. Что можно сделать в селе на такие деньги? Этого не хватит даже  одно мелкое село типа Верх Читы или Преображение в порядок привести, чтоб там просто дороги, тротуары и освещение было. Не говоря уж о местах общего пользования типа деских площадок, зон отдыха и мест общих собраний.
50 млрд бы выделили другое дело. Но на села денег нет. Лучьше на Россия тудэй столько потратить чтоб селянам в уши лить что в отсутствии дорог и тротуаров в селе виноваты америкосы. 
Гость
26 сентября 2020, 22:29
Какие громкие заявления!
А по итогу - не смогли "освоить" 50 лямов и кинули щас, типа "выделили".
Теперь на местах чиновники рангом пониже будут судорожно соображать, как же "освоить" такие деньжищи в зиму?
Гость
26 сентября 2020, 23:13
забайкальск как всегда в пролете
Гость
27 сентября 2020, 11:45
И Могоча тоже
Гость
27 сентября 2020, 10:14
Постоянно Нерчинск что-то получает на городскую среду, а Петровск-Забайкальский ещё есть, Хилок, Балей, они-то почему всегда "в пролёте"? Несправедливо это. Разобраться бы властям надо.
Гость
28 сентября 2020, 09:42
Что мешает остальным населённым пунктам участвовать в конкурсах и побеждать?? 
Гость
26 сентября 2020, 22:08
Лучше бы минфин молился чтобы наши не пришли, а то всем скопом у меня на даче работали бы.За всю жизнь у меня одного сперли 50 млн.
Гость
27 сентября 2020, 08:35
Когда наши придут таких буржуев, мещан как ты раскулачивать будем. Наличие дачи признак принадлежности к эксплуататорам! Твои мелкособственнические интересы затмили разум, а власть способствует чтобы ты чахнул над своим имуществом-дачей.