Покупки в интернете подорожают в РФ из-за роста банковской комиссии
1 октября 2020, 13:11
Гость
1 октября 2020, 13:56
Как-то надоело уже вот это вот все. Все дорожает, народ нищает, когда-нибудь в этой стране будет по другому?
Гость
1 октября 2020, 14:22
Нет, не будет. Точка невозврата пройдена, увы.
Гость
1 октября 2020, 14:37
даже по нищей Чите видно как у народа с голоду машины пухнут - новых Лексусов, Рафиков и Прадиков столько, что некогда народный автомобиль Тойота Корона пора заносить в Красную книгу.
Гость
1 октября 2020, 14:46
Гость
1 октября 2020, 14:37
даже по нищей Чите видно как у народа с голоду машины пухнут - новых Лексусов, Рафиков и Прадиков столько, что некогда народный автомобиль Тойота Корона пора заносить в Красную книгу.
Дорогие машины в столицах при тотальной нищете в районах - вернейший признак, что система движется к упадку.
Гость
1 октября 2020, 13:16
Сначала всех насильно перевести на карты, потом уничтожить малый бизнес, чтобы не было альтернативы магазинам в интернете, а потом драть тридцать шкур со всего.
Гость
1 октября 2020, 13:28
а как вы хотели в стране жулья
Гость
1 октября 2020, 16:10
Гость
1 октября 2020, 13:28
а как вы хотели в стране жулья
А сколько вражеских джипов уничтожил ты?
Гость
1 октября 2020, 14:03
Дерут со всех, все им мало!
Гость
1 октября 2020, 16:14
Кто продал себя за наибулинские фантики в наёмническое рабство — тот физическое лицо РФ.
Гость
1 октября 2020, 13:41
Ну кто бы сомневался руководство барыг в стране, городе, регионе
Гость
1 октября 2020, 16:11
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
1 октября 2020, 16:15
Пока путин у власти так и будет ! В кризис вложить много миллиардов в эти банки ,что бы они выжили ,и при этом эти же банки дерут проценты с населения и бизнеса ! В Китае банки без правительства чихнуть не могут , и поэтому там оптимальные условия для бизнеса и людей !
Гость
1 октября 2020, 16:58
Ага, вон Януковича скинули - зажили сразу, Пашиняна выдвинули - тоже теперь жируют! В Китае так то коммунизм и при этом сильное расслоение жизни в деревне и в городе
Гость
1 октября 2020, 18:32
Гость
1 октября 2020, 16:58
Ага, вон Януковича скинули - зажили сразу, Пашиняна выдвинули - тоже теперь жируют! В Китае так то коммунизм и при этом сильное расслоение жизни в деревне и в городе
А что вы за них переживаете, переживайте за своих, что не видите у себя в стране расслоения?
Гость
1 октября 2020, 16:09
Чипизация терпил неумолима.
Гость
1 октября 2020, 16:34
При чем тут чипизация? Как она может быть неумолима?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Покупки в интернете подорожают в РФ из-за роста банковской комиссии
В кризис вложить много миллиардов в эти банки ,что бы они выжили ,и при этом эти же банки дерут проценты с населения и бизнеса !
В Китае банки без правительства чихнуть не могут , и поэтому там оптимальные условия для бизнеса и людей !