Ограждение моста в Забайкалье, с которого упал автобус, укрепят спустя 10 мес. после ДТП
5 октября 2020, 15:24
Гость
5 октября 2020, 16:51
"прорабатывались конструктивные решения по усилению барьерного ограждения". 10 месяцев прорабатывались? Чем они там вообще занимаются. ДТП на всю Россию прогремело, но даже при этом шевелится не заставило.
Гость
5 октября 2020, 17:26
Грому было на два дня, потом все забыли. Поставят ограждение вовсе не означает что поставят. У нас каждый год запускают троллейбусы, то в Каштак, то на кск.
Гость
5 октября 2020, 17:27
Ели кто-нить в Забайкалье,решится уйти из жизни,как Ирина Славина,то не уходите на тот свет в гордом одиночестве-прихватите Меняйло,Осипова и министра транспорта!
Гость
5 октября 2020, 17:20
А кто ответил за это страшное ДТП? Или все на водителя свалили, который погиб?
Гость
5 октября 2020, 15:51
Конечно зимой давайте делайте 😂
Гость
5 октября 2020, 21:28
Тоже думаю, что мероприятия явно очень «своевременные»!
Гость
5 октября 2020, 16:08
не могли термиты определится сколько срубить
Гость
5 октября 2020, 22:12
А когда власти объявят аукцион на установку ограждения моста через р.Чита в районе "Пожарки"? Неужели через 10 месяцев, после того, как с него свалится троллейбус? Ждем.
Гость
24 октября 2020, 00:35
Или автобус. У него то больше шансов.
Гость
5 октября 2020, 16:39
ТО есть ещё не факт что сделают. Пока даньги на подготовку и проект освоить надо. Это вам не уху ногой мешать, здесь надо хорошо подумать чтоб освоить пару ярдов.
А как идёт расследование самого ДТП? Какой сейчас статус дела? У автобуса регистрация прекращена в апреле, но не в связи с утилизацией. Остов ещё требуется для экспертизы?
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Ограждение моста в Забайкалье, с которого упал автобус, укрепят спустя 10 мес. после ДТП
10 месяцев прорабатывались? Чем они там вообще занимаются. ДТП на всю Россию прогремело, но даже при этом шевелится не заставило.
Поставят ограждение вовсе не означает что поставят.
У нас каждый год запускают троллейбусы, то в Каштак, то на кск.