перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сказочный парк с избушкой Бабы-Яги и санями Деда Мороза запланировали построить на Арее

Гость
14 октября 2020, 17:28
Сказочниками устройте Правительство Забайкальского края, а дедом Морозом -Осипова.
Если серьезно, дадут организовать Парк то будет оригинально. У нас все хорошие начинания "душат" на корню. Удачи Вам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 17:02
Заманчиво, с царевной лягушкой поплавать.
Гость
14 октября 2020, 18:33
До этого был чистый лес и лужайки с полевыми цветами ,после них -окурки ,пробки ,бутылки ,выжженая земля ,мазут на поверхности водоема .
Гость
14 октября 2020, 16:28
Где все заявки посмотреть? Зимой, на Арей, в тире пострелять?? Постройте лучше самоварную для китайцев -"У самовара я и моя Маша".
Гость
14 октября 2020, 16:54
Ну дык построй! Чё, твоего совета не спросили и экспертного мнения в области туризма и предпринимательства? 
Гость
14 октября 2020, 18:03
Гость
14 октября 2020, 16:54
Ну дык построй! Чё, твоего совета не спросили и экспертного мнения в области туризма и предпринимательства? 
Нашёл с кем спорить. 
Для него диванный туризм цель жизни, пусть по клаве стучит радостно. 
Гость
14 октября 2020, 18:37
Гость
14 октября 2020, 18:03
Нашёл с кем спорить. 
Для него диванный туризм цель жизни, пусть по клаве стучит радостно. 
Седни опять на диван завалился. После полторы тыщи км по Забайкальским достопримечательностям. На Арее надо разводить оленей, что бы козлам показывать.
Гость
14 октября 2020, 20:59
Одни парки, не успеваем все посетить! И во всех обещаниях ключевое слово МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ! А как же развлекательный парк на реке Никишиха? Или уже все забыли про это красивое обещание!? Вот недавно в новостях писали про какую то кафешечку одного из чиновников которую собираются снести, и опять же изначально там должен быть какой-то помоему спортивный клуб. Да все только обещать, а сделать всем СЛАБО!  
Гость
15 октября 2020, 11:45
Идея интереснач, Но. возводя парк, пожалуйста сохраните флору и фауну. Попробуйте обойтись без массовой вырубки.
Гость
14 октября 2020, 17:10
И все это под коньячок.
Гость
12 ноября 2020, 13:06
Вы лучше порядок наведить возле трассы. Весь лес забросан мусором от дальнобоев(остатки еды и запчасти). После такого вида на подъезде, стрёмно на Арей ездить.
Гость
20 сентября 2022, 10:09
Уважаемые туристы, когда приезжаете отдыхать куда-то, не забудьте, пожалуйста, убрать за собой мусор. Все хотят приезжать в красивое и чистое место, дак давайте каждый начнёт с себя. Не там чисто, где убирают, а там чисто, где не мусорят.