перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Закрывать кафе и магазины в России из-за коронавируса необходимости нет – Минпромторг

Гость
15 октября 2020, 17:47
Миллионеру Мантурову плевать на людей , у него гостиничный бизнес новый , при закрытии естественно он понесет убытки ! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 17:38
Кхе, кхе, стесняюсь спросить, а как расценивать сегодняшнюю новость, что за  сутки умерло рекордное количество человек. Все под контролем?) 
Гость
15 октября 2020, 20:34
Что твАрит эта власть?!
Посмотрите новости - везде взрывной рост, везде нехватает скорых, везде нехватает коек, везде нехватает врачей, везде нехватает лекарств.
В школах болеют до половины учителей.
А власти ПЛЕВАТЬ!
Какие-никакие меры принимаются только в Moscow
Гость
16 октября 2020, 03:56
Зачем закрывать? Они с радостью  штрафами задавят
Гость
15 октября 2020, 17:48
А у нас эпидобстановка резко не ухудшилась? Куда ещё хуже-то? Хотя здесь ничего никто не закроет, хоть по 500 человек будет, бизнес в приоритете. Даже цирк на площади не закрывают. А со школами тянут до каникул, хотя уроки вести уже в прямом смысле некому,  учителя болеют или контактные и сидят дома. А губернатор всё наблюдает. Ну, наблюдайте, наблюдайте, потом вообще не остановите. Впереди ещё грипп, а иммунитет уже у многих подорван этим ковидом, грипп к ним и прицепится в первую очередь, хоть бы детей поберегли, отправили на удалёнку.
Гость
15 октября 2020, 18:26
Не нужно закрывать надо дать возможность бизнесу работать, а то им придет кабзец. От весенних приказов ещё не пришли в порядок.
Гость
15 октября 2020, 20:08
В целом соглашусь с вами. Средний и тем более малый бизнес повторных ограничений не переживет, и тысячи людей будут выкинуты на улицу, что намного страшней этого вируса. Но вот те же кинотеатры, цирки (особенно такие палатки с воздушными пушками для прогрева воздуха, как у нас), развлекательные центры и пр. надо срочно закрыть. И оказывать государственную финансовую поддержку этим конкретным отраслям. Кафе, школы и пр. - не трогать, но контролировать соблюдение санитарных норм.  
Гость
15 октября 2020, 20:28
Хотите работать?
Открывайте новые больницы
Закупайте оборудование в действующие
Хотите заражать - вкладывайтесь в лечение.
Ну и ритуальные услуги на себя берите!
Гость
15 октября 2020, 21:17
Гость
15 октября 2020, 20:08
В целом соглашусь с вами. Средний и тем более малый бизнес повторных ограничений не переживет, и тысячи людей будут выкинуты на улицу, что намного страшней этого вируса. Но вот те же кинотеатры, цирки (особенно такие палатки с воздушными пушками для прогрева воздуха, как у нас), развлекательные центры и пр. надо срочно закрыть. И оказывать государственную финансовую поддержку этим конкретным отраслям. Кафе, школы и пр. - не трогать, но контролировать соблюдение санитарных норм.  
Школы в первую очередь закрыть надо, вы как огня боитесь дистанта, а при чём здесь остальные? Мы его не боимся и готовы помогать своим детям, в отличие от вас. Я, например, больше боюсь заболеть или что ребёнок, не дай бог, заболеет, и испытать на себе весь тот бардак, что творится сейчас в крае из-за этого вируса. 
Гость
15 октября 2020, 21:36
Не пойму кто кого об,ни весной была необходимость, сейчас нет.
Гость
15 октября 2020, 18:45
Сегодня, приснился Сон; 2021, Мировая пандемия, Кишечного расстройства, Все ходят с памперсами и вспоминают, и ностальгия по прошлому году, Когда носили маски, на Лице
15 октября 2020, 19:26
Пересмотри ещё раз. Вдруг, твой аватар, реально на Берлин пошёл?