перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Инфляция в Забайкалье замедлилась, но оказалась выше российской и дальневосточной

Гость
17 октября 2020, 09:26
Какая чушь и на кого это рассчитано. Что совсем людей за идиотов принимают. Что  думаете люди цены сравнивать на потребительской корзины умеют сами? Сравнивать цены этого года и прошлого? Вот лапшерезы)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2020, 09:10
инфляция замедлилась потому что у народа кончились деньги
Гость
17 октября 2020, 09:37
Ага, ага деньги кончились! Почему всплеск заразы? Путешественники съехались, а на все денежка нужна. И машинки, новые, стали больше покупать, неее, конечно денег стало меньше, но не у всех.   
Гость
17 октября 2020, 11:11
Да уж, как в 90-х скоро в деревнях детей начнут комбикормом кормить. Вот тогда 90-е вернутся со всей своей блатной романтикой. Потому как «генералы песчаных карьеров» тоже есть хотят и на крузаках кататься. Тогда и мой любимый сериал «Бригада» снова приобретёт статус пособия. 
Гость
17 октября 2020, 11:37
Гость
17 октября 2020, 11:11
Да уж, как в 90-х скоро в деревнях детей начнут комбикормом кормить. Вот тогда 90-е вернутся со всей своей блатной романтикой. Потому как «генералы песчаных карьеров» тоже есть хотят и на крузаках кататься. Тогда и мой любимый сериал «Бригада» снова приобретёт статус пособия. 
Все от нас зависит. Будешь только хехать так и будеш жить как пишешь, а кто то будет на крузаках кататься и не фак, что ты. Это выбор каждого. Писать, читать научился значит большенький, теперь учись работать и зарабатывать. Не правда!   
Гость
17 октября 2020, 11:09
Хех! Представляю, какая у них следующим летом будет инфляция, когда бабок с капустой и картошкой со своей дачки налогом обложат! Будем все круглый год китайское г. есть за большие бабки. 
Гость
17 октября 2020, 14:02
Гугли: "Дикси" каталоги и маркет "Да" (раздел еженедельных акций). Только сейчас понял, что в Москве все овощи и фрукты дешевле, чем в Чите. А филе куриное в 2 раза дешевле. Зарплаты при этом в Москве выше в три-пять раз.
Гость
17 октября 2020, 08:59
Ну так это Чита,у нас все не как у людей.
Гость
17 октября 2020, 09:15
Это просто у них, как у людей! 😂😂😂
Гость
17 октября 2020, 09:33
Ты это, как бы! В красноярском крае такая же, а Новосибе вообще 7.4%. Посмотреть по России так мы не на последнем месте. Так, что Чита на уровне и люди здесь замечательные. И ты неплохой когда не умничаешь с перепугу.  
Гость
17 октября 2020, 10:17
Гость
17 октября 2020, 09:33
Ты это, как бы! В красноярском крае такая же, а Новосибе вообще 7.4%. Посмотреть по России так мы не на последнем месте. Так, что Чита на уровне и люди здесь замечательные. И ты неплохой когда не умничаешь с перепугу.  
Как всегда Заб. Край в числе лучших в кавычках и не надо хвалить то чего нет 
Гость
17 октября 2020, 09:28
Если в инфляции исконно промышленного Забайкальского края виноваты овощи и фрукты, очевидно, надо обращаться в ООН, ЮНЕСКО и Лигу сексуальных реформ с жалобой на Китай. 
Потому что правящая партия, направляемая божественным кормчим, чьи честь и совесть сверкают как тысячи бриллиантов, определила Забайкалью следующие пути развития: безработицу, преступность, алкоголизм и наркоманию. 
Обеспечение края отечественными, в том числе и выращенными на территории края , продуктами питания, промтоварами, элементарной экологией, в планы отважного владыки всех бункеров и повелителя всех ИИ не входит.
Фургала в Забайкалье нет, из-за Осипова никто и не подумает возмутиться, Тихановская в Рашку не приедет, Навальный пока живет за бугром… 
Кто скажет забайкальцам, что медный пятак, возомнивший себя золотым червонцем, пора сдать на вторцветмет на пенитенциарную переработку? 
Гость
17 октября 2020, 09:47
Годно молвил, прям по душе.
Гость
17 октября 2020, 10:14
Ух,ух! Да! Талантом словоблудия не обижен! Только одно непонятно. Когда Забайкалье стало исконно промышленным?  Даже при советской власти мы были аграрным регионом. Было два больших предприятия КСК и Машзавод, остальные мелочь местной промышленности. Дальше, ". Остапа понесло"! Ну соответственно, надо задуматься кто здесь вылупился, если предателей и воров на нашу голову призывает и поносит того кто вытянул Россию из помойки. Это ты в Рашке живешь , я в России, в сильной России. То что Россия стала сильной тебя бесит. Ты хочешь 90-е годы вернуть. Когда мыс Европейской и Американской помоек питались, гуманитарная помощь называлась, на боже,что нам не гоже. Кушали "ножки Буша" потому что Американцы не знали куда их выкинуть. ВО!! КАК!  Вспоминать противно! 
Гость
17 октября 2020, 11:56
Гость
17 октября 2020, 10:14
Ух,ух! Да! Талантом словоблудия не обижен! Только одно непонятно. Когда Забайкалье стало исконно промышленным?  Даже при советской власти мы были аграрным регионом. Было два больших предприятия КСК и Машзавод, остальные мелочь местной промышленности. Дальше, ". Остапа понесло"! Ну соответственно, надо задуматься кто здесь вылупился, если предателей и воров на нашу голову призывает и поносит того кто вытянул Россию из помойки. Это ты в Рашке живешь , я в России, в сильной России. То что Россия стала сильной тебя бесит. Ты хочешь 90-е годы вернуть. Когда мыс Европейской и Американской помоек питались, гуманитарная помощь называлась, на боже,что нам не гоже. Кушали "ножки Буша" потому что Американцы не знали куда их выкинуть. ВО!! КАК!  Вспоминать противно! 
Не стоит всё воспринимать буквально, это ирония, сарказм. Даже слово «исконно» специально вставил. 
Хотя какая-то промышленность в Читинской области ранее была, например, орденоносный машиностроительный завод, который приговорил к уничтожению Михалев - радетель Альтеса, воздвигнутого на обломках детского сада и ненавистник читинского городского форума, изобличившего «козла в огороде», камвольно-суконный комбинат, автосборочный, ДСК, Читалес…
Что же касаемо «ножек Буша», то еще несколько лет гоп-правления и мы будем о них мечтать.
Гость
17 октября 2020, 11:34
Наши предприниматели барыги готовы своих же до нитки обобрать. Наесться не могут!