перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Забайкалья заявили о создании «Кадалинского» промпарка в 2023 году

Гость
20 октября 2020, 12:52
Одну промзону уже построили в Могойтуе. Сколько млрд. в никуда? Стратеги куевы, вы хотя бы пару томографов закупили, а то вымрем здесь, к чертям собачьим. Осип, хватит ваньку валять. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 13:08
Опять аргентинской посылкой переопылились? Фантазеры за счет бюджета. Жалко войкина репер прибрал, а то бы войкин все про Могойтуй узнал и про компетентный дизай-код и про распил фонда имени слезок, да и оягме бы досталось
Гость
20 октября 2020, 13:44
Корпорация временный мост 3 года строила.
Гость
20 октября 2020, 12:41
С Днём военного связиста! 
Гость
20 октября 2020, 12:47
Урааааа
Гость
20 октября 2020, 13:10
Там в Португалии надо не технопарк, а Зоопарк открывать
Гость
20 октября 2020, 13:32
Почитайте про Сколково ,толковым ребятам там не рады .
В целом за,что путин не возьмется ,ничего по человечески не получается ! 
Вот вообще ничего ! 
Уже полисмены из Белоруссии русских в метро пинают толпой ! 
Гость
20 октября 2020, 20:14
Будь реалистом!В целом куда не плюнь при капитализме,каждый будет в первую очередь продвигать свой личный интерес,личную выгоду,а уже вторично общественный.Потому и результаты такие везде.
Гость
20 октября 2020, 19:10
Уж сколько открывают. Лет двадцать? Сказочники. Получится то же что и с могойтуйской промзоной.
Гость
20 октября 2020, 12:46
Очередную партию денег надо отмыть? Что они там производить собрались? Могойтуйская промзона много продукции произвела, амазарский ЦБК, а мусоросортировочный завод в Чите кроме огромного количества денег что нибудь переработал? Самое страшное, что при разбазаривании огромного количества денег, ответственности никто не несет.  
Гость
20 октября 2020, 14:40
Конечно! Не на людей же они их будут тратить, в период экономического кризиса и пандемии. Знают что их век чиновничий короток, надо успеть насобирать на недвижимость забугорную.
Гость
20 октября 2020, 18:31
Тем более, близко к городу. Как разместят там химпромзводство, так окончательно здесь все околеем от рака легких! 
Гость
20 октября 2020, 13:07
Очередной распил бюджета.В самом лучшем случае будут стоять бетонные коробки, в которых будут собираться бомжи и прочий криминальный элемент.И то, это очень маловероятно.Заводы строить надо ,а не Сколково и Роснано местного разлива.
Гость
20 октября 2020, 14:41
Стройки ради освоения бюджетных средств знакомыми строителями.
Гость
20 октября 2020, 12:56
Друзья, ну не смешите уже!
Гость
20 октября 2020, 13:59
Там надо еще и космопорт приторочить. Ну, чтобы как у Ильфа с Петровым.
А там специально развалины строили, чтобы теперь планировку сделать?
Гость
20 октября 2020, 14:39
Бла бла бла.
Гость
20 октября 2020, 18:50
Кому он нужен? В чем назначение?